V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Стало известно состояние волгоградского полицейского, получившего удар монтировкой

Гость
22 ноября 2020, 14:23
Он бы геройство в Карабахе показывал, когда там добровольцев собирали и не могли собрать
22 ноября 2020, 14:41
Рад, что здоровье полицейского улучшается. Хотя против лома нет приема. Кроме пистолета ПМ. Предполаю, что зимняя шапка полицейского спасла голову от сильных ударов. Вероятно, защищался руками. Гаишники зимой одевают много одежды и ее слой мог ослабить удары по предплечьям. Судя по всему гаишник сам написал отказ от лечения и ушел домой. Врачи сами никогда бы не отпустили такого больного. Умершая пожилая пассажирка троллейбуса ударившаяся головой тоже сначала отказывалась от лечения. Состояние аффекта не даёт возможности думать. Потерявший много крови через прострелянную бедренную вену Оганесян мог получить гипоксию мозга. Последствия для интеллекта могут быть любые. Это покажет только время. Для суда нужен здоровый Оганесян. Для сибирской колонии нужны крепкие сидельцы. Лесопилка, лесоповал ждет его.
Гость
22 ноября 2020, 15:39
Кто поддерживает очередного зверя заберите его и валите отсюда побыстрей!Достали ! СК и прокуратуре надо взять на Заметки всех кто поддерживает беспредел в Волгограде они все участники ни сегодня так завтра себя проявят! Их судя по комментариям очень много! Всех присичь!депортировать! Всех взять на учёт!
Гость
22 ноября 2020, 15:50
Правила для всех, и если вы их нарушаете, будьте так любезны отвечать за свои поступки. Ребята в полиции такие же как мы, и следуют установленным правам и законам. Давайте уважать друг друга. Если вас останавливают, то не надо применять силу!!!
Гость
22 ноября 2020, 15:53
Да и разогнать все эти диаспоры как рассадник помощи неадекватным уголовникам
Гость
22 ноября 2020, 14:38
Шьют армянам уголовку За кастет и монтировку Потому что надо знать, Где железками махать.
Гость
22 ноября 2020, 13:49
Как выписали?😳Только вчера же писАли,что состояние стабильно тяжелое🤦‍♀️
Гость
22 ноября 2020, 14:24
Значит никакого удара монтировкой по лбу не было что ли, деточки?
Гость
22 ноября 2020, 17:37
Ждем прояснений Армена Оганесяна...
Гость
22 ноября 2020, 13:56
Хотели деньги с водителя снять, а получил по мозгам. И получил немного. Накануне его выписали, то есть вчера и отпустили его. А писали тут, что в тяжёлом состоянии лежит. Фейковая информация!!! КОРОЧЕ, полицейский необоснованно применил табельное оружие. Тут уже его нужно судить.
Гость
22 ноября 2020, 15:15
Скоро наших полисменов заменят чеченские. Глава Чечни Рамзан Кадыров является возможным преемником Владимира Путина на посту президента России, пишет китайский портал Sohu.
Гость
23 ноября 2020, 14:38
фсб этих артистов кто поддерживает этот беспредел в городе необходимо посмотреть
Гость
24 ноября 2020, 17:22
СМИ пишите правду все еще в больнице.
Гость
22 ноября 2020, 15:56
"По словам Хрущёва, Сталину не понравился предложенный ему проект решения по одному вопросу. Сталин возмутился, даже разгневался и бросил такую фразу: «Слепые котята! Что вы будете делать без меня?! Пропадёте!». После этого рассказа Хрущёв добавил: «Вот такой был Сталин. Как видите, мы без него живём, и работаем, и страной руководим, а через 20 лет построим коммунизм»." (Из книги генерала В.А. Крючкова "Личность и власть". Стр 69).