V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

«Это какой-то неадекватный транзитник»: глава армянской диаспоры в Волгограде — о напавшем на полицейских

Гость
23 ноября 2020, 11:54
По имеющейся у нас информации, он уже две недели как уволился из армян и мы к нему не имеем никакого отношения
Гость
23 ноября 2020, 12:45
Это не наш армянин, он уволился ещё 2 месяца назад!
Гость
23 ноября 2020, 11:41
Был какой-то неадекватный автомастер. Теперь транзитник неадекватный. Еще будет неадекватный шашлычник и мастер по ремонту обуви?
Гость
23 ноября 2020, 12:11
Отмазались, что Оганесян Оганесяна не знает. Смех да и только.
Гость
23 ноября 2020, 13:48
Хочу в русскую общину вступить! Не путать с единой россией. А то всякие общины в городе есть, а русским опять , кроме названия "Российская федерация" , ничего не досталось. Да и слово "Российская" не означает "русская" . Это разные слова. И национальность свою кто знает? В паспорте нет графы - национальность. Значит государству национальность не нужна? Тогда зачем регистрируют всякие диаспоры? И зачем Комитет по делам национальностей? Если документально-юридически никто не может доказать принадлежность к какой либо нации.
Гость
23 ноября 2020, 12:12
Если он транзитник, то это тем более говорит как нельзя лучше о том, что они все такие. И ведут себя одинаково на всей территории России, не зависимо от принадлежности к конкретной общине..
Гость
23 ноября 2020, 12:02
Из другого региона и транзитом, вот петросяны! Он всем гаишникам на всех постах монтировкой по голове надавал, т.к. красную машину без номеров не заметить.. ну не знаю кем надо быть! В ГТА обигрался наверное
Гость
23 ноября 2020, 12:04
Чтобы всем было приятно и толерантно, скоро скажут, что нападавший был некто Иванов Иван Иванович (любые совпадения случайны), одевший маску армянина.
Гость
23 ноября 2020, 12:16
Оганесян старший не знает Оганесяна младшего. Это как так??
Гость
23 ноября 2020, 11:55
Ну если транзитом с Карабаха значит точно ни армянин. Нормальные армяне по России сидят.
Гость
23 ноября 2020, 11:56
По всей строгости закона дать ему лет 12 пусть подумает о своём поведении
Гость
23 ноября 2020, 14:02
Владелец волгоградских ресторанов «Кавказская пленница» Арман Мкртчян взят под стражу на месяц Забыли уже все про этот случай? Так это вообще председатель армянской диаспоры русского парня избил.
Гость
23 ноября 2020, 14:28
Пора все диаспоры признать транзитными. И пусть летят как фанера над Парижем в свои суверенные государства
Гость
23 ноября 2020, 12:26
Неужели никто не знает Левона Арменовича Оганесяна?! У него же дед был Карлен.
Гость
23 ноября 2020, 13:20
"Рафик невиновный"
Гость
23 ноября 2020, 19:24
Похоже, нужно бояться каждого такого (с монтировкой) и при виде сразу падать на колени и просить прощения, может быть помилует и не убьет (не до смерти изобьет).
Гость
23 ноября 2020, 12:57
Что значит не признали? А вот Армен Карленович признал в нем родственника....
Гость
23 ноября 2020, 19:58
C 2004 года как купил BMW в армянах не состоит! Оправдан!
Гость
23 ноября 2020, 12:03
Было фото рядом с домом и темного цвета машиной. Какой, нафиг, транзит. Признайте уже упущения в воспитании молодежи. Да, армяне натерпелись, и хотелось для детей создать рай на земле. Перестарались. Русские, впрочем, тоже. Вся нация нюх потеряла, врагов пригрела на Тверской. Давайте. От признания к покаянию.. От покаяния к воскрешению. Вместе.
Гость
23 ноября 2020, 11:43
Ага. Из Карабаха ехал
Гость
23 ноября 2020, 12:50
надо выяснить может это вовсе и не армянин, просто такая фамилия и имя
Гость
23 ноября 2020, 21:13
Это Максюта притащил сюда к нам всю эту гадость!!!!!!!!!!!
Гость
23 ноября 2020, 18:15
Чего они там дурочку включают, Левон учился со мной в 67 школе, живёт в частнике напротив бывшего магазина вист
Гость
23 ноября 2020, 12:20
Хватит гадости тут наковыривать. Вопрос серьезный. Я хочу идти в армянский магнит и азербайджанский ларек спокойно по своей русской Триумфальной улице. Мимо русских пивнух наших депутатиков.
Гость
23 ноября 2020, 13:34
В недалёком прошлом в подсознании у людей не существовало армении, как не было зафиксировано ни одного армянина, так и в данный момент существует в подсознании ввиде иллюзий и воображения и за иллюзии свои как ненавидят так и убить друг друга готовы. Знания и законы мироздания для всех работают одинаково независимо от цвета кожи человека, независимо от места рождения и проживания человека и неважно для природы на каком языке говорит человек, как навязанный с самого детства культ, традиции так навязанный с детства немецкий язык не может сделать человека немцем в априори, так навязанный культ как и русский язык не сделает человека русским по самой природе. Средневековое мышление, искаженное мировоззрение, отсутствие Знаний делает людей глупыми и безумными
Гость
23 ноября 2020, 11:55
Если Артур сын Амирана, тогда я знаю эту семью. Это добропорядочные люди. Весьма полезны городу. Было в СМИ, что побивший это родственник Армена, неутомимого борца за порядок на дорогах. Тогда все просто , гайцы всех достали, мужчины не могут быть постоянно беспомощны перед беспределом на дорогах.энергия гнева воплотилась в этой монтировке. Кто-то возразит? Если вы, армяне, бросаете Левона, предаете его, то Бог вам судья. Мирон, ты согласен? Я знаю твою логику.
Гость
23 ноября 2020, 16:15
Ну и ответила диаспора.Придумать же надо!
Гость
23 ноября 2020, 14:59
это что местные армяне хорошие кошечек собачек любят и некого не трогают а это так не наш - прохожий и ничей родственник в седьмом колене как то интересно всё это в армии только дай одному в морду так потом целая орава земляков прибегала а здесь ничей залётный странно странно всё это
Гость
23 ноября 2020, 16:06
Сильными нам надо быть. Дружными . Кто в армию сходил, согласится со мной. Мне привелось и повоевать вместе с зятем в Чечне и Осетии... Никогда не забуду пресс-конференции Генштаба в телевизоре, не отрываясь. Галстуки Мишико...
Гость
24 ноября 2020, 00:03
Не было у него никакой монтировки. Всё вам мерещится то монтировка, то кастет.
Гость
24 ноября 2020, 12:47
На транзитных номерах он ездил потому что очень,, умный,, а точнее хитрожопый. Переписывает каждую неделю договор купли-продажи , не платит штрафы, естественно не соблюдает правила движения потому что русские дурачки по его мнению.