V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Мое сердце каменеет при виде таких развалин»: волгоградец показал с высоты останки метизного завода

Вот он прорыв то!
Гость
23 ноября 2020, 20:20
Нормально так "прорвались".
Гость
23 ноября 2020, 22:27
Экономическая диверсия. Благословленная западными хозяевами.
Гость
23 ноября 2020, 20:22
У города нет бущего
Гость
23 ноября 2020, 22:02
А на "Сделано у нас" пишут, что это всё не правда, типа мы тут все навальному продались и вообще пятая колонна, а на самом деле заводы сотнями каждый день запускают, а не закрыли при ВВП ни одного вообще!
Гость
23 ноября 2020, 20:37
Отрицательный рост.
Гость
23 ноября 2020, 22:08
Ни одного завода ни осталось.Вот и Безработица.Город не Волгоград а Стройград! Все новшество нужно,но не с таким размахом,все стереть,камень на камне не оставить." До основанья мы разрушим,кто был ни кем,тот станет всем" Капец просто.
Гость
24 ноября 2020, 06:46
Метизный тракторный, химпром, ермана, мотороремонтный, моторный, судостроительный... Истинные памятники эпохи.
Гость
23 ноября 2020, 20:19
Не пережил Единую Россию и Путина...
Гость
23 ноября 2020, 21:15
Готовые декорации для съемок нового "Сталкера"...
23 ноября 2020, 23:08
Интересно, как там Конфил? Хотя бы конфетки в Волгограде еще делают?
Гость
24 ноября 2020, 07:10
Граждане впадают махровый идеализм, думая, что заводы умирают потому власть плохая. Т.е. вы думаете, что возможно выбрать "хорошую" и заводы начнут появляться, как грибы после дождя. Заводы строит крупный бизнес. Вы полагаете у граждан из списка Форбс денег нет, чтоб тут завод построить, или им президент с губернатором мешает? Да это их обслуга, они не могут им мешать. Бизнесу не выгодно налаживать производство, хлопотно вот и все. Есть другие, более быстрые способы увеличить свои капиталы.
Гость
23 ноября 2020, 22:00
Блин совсем уже...
Гость
24 ноября 2020, 00:38
То, что не смогли сделать гитлеровцы... Ну, зато повысили пенсионный возраст и изменили конституцию...
Гость
24 ноября 2020, 09:50
И что это люди толпами валят из города.
Гость
24 ноября 2020, 10:19
вокруг все купи-продай
24 ноября 2020, 11:27
Как же больно смотреть на всё это. Это был мой завод, мое первое рабочее место после института. Мне нравилось ходить через проходную, ходить по огромным цехам завода. Гаечный, пружинный, цех гальваники. Это были цеха со своей жизнью: грохотом, жаром. Не обманывайте, пожалуйста, что там делалось г.... Все там делали нормально. А г... это то, что сейчас происходит. А директор, да, он пришёл в директора в последние годы «жизни» завода. И было понятно, что старается урвать последнее, что можно. А можно было ещё много чего.
Гость
24 ноября 2020, 12:20
Столько диванных экспертов, воинов, работников развелось. И никто по факту не вкалывает. Все ждут когда за них поработает кто. Китайцы всю номенклатуру этого ТДНа на 200 кв.м. производят и в гораздо большем объёме. И никто им не мешает. Они работают, а мы пальцами по буковкам тычем. Что жалеть утиль? Будущее строить нужно. Современностью жить, а не прошлым.
Гость
24 ноября 2020, 11:36
А для кого там скорая стоит посередине этих развалин?
Гость
24 ноября 2020, 11:45
через неделю ждем комментарии таранцова..
Гость
24 ноября 2020, 16:04
Вот в1. Вот что творят... Все комменты протерли. И по делу и без дела. И там где блин повозюкали и там где про экономику ссср. Вот вам и цензура. Я бы понял, на областных вестях каких-нибудь такое. Но на в1.
Гость
23 ноября 2020, 21:53
Пружины хреновые делал покойник, видимо за это пострадал.
Гость
23 ноября 2020, 20:24
метизный всегда был хламoм. вы трактoрный или химпрoм пoказывайте. вoт где путинская "радoсть"!