V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

«Многие боятся штрафов»: в Волгограде противники московского времени готовят народный сход

24 ноября 2020, 08:08
Какая связь между часовым поясом Волгограда и государственной принадлежностью Крыма?! Кто придумал этот слоган явно не головой думал. И почему любители вставать на работу зимой в полной темноте считают, что все хотят так же?! Московское время зимой лучше однозначно. Да и летом есть плюс - быстрее жара спадает вечером. Так что можете повопить конечно, имеете право, но вот говорить от лица всего Волгограда - не нужно. Не все, но большинство моих знакомых и родственников - за московское время.
24 ноября 2020, 16:40
Всем любителям московского времени в общий деревянный вагон и вперед на москва, вас здесь никто не держит.
Гость
24 ноября 2020, 07:55
Логично всё, отказ от единого с Москвой времени перекликается с изменой Родине и покушением на территориальную целостность. К тому всё и шло, не спроста эти активисты так раздухарились.
Гость
24 ноября 2020, 08:05
Путин, будучи ПП, сократил часовые пояса, и передвинул этот час в пользу москвичей. Вернуть всё как было!
Гость
24 ноября 2020, 07:49
Про Крым будет интересно. Тогда вас точно приголубят, просто так не отпустят. Я бы не отпустил точно, отправились бы в места не столь отдаленные.
Гость
24 ноября 2020, 08:16
Нужен компромисс, предлагаю перевести время на 28 минут.
Гость
24 ноября 2020, 07:51
— Разрешаются и приветствуются плакаты типа «Сегодня Волгоград на московское время, завтра — Крым Украине?» А завтра разрешат и будет приветствоваться - «Один народ, одна империя, один вождь»?
Гость
24 ноября 2020, 08:32
опять наверное два человека придёт
Гость
24 ноября 2020, 08:16
Так вот оно что... Сходка по вопросу Волгоградского времени - прикрытие! Вопрос то глубже! Вопрос то в Крыме! ХитрО-хитрО, господа! Не, ну какой ход!
Гость
24 ноября 2020, 08:46
Вот пусть увидит глупая власть до чего доводят непродуманные действия. Если бы провели нормальный повторный референдум, а не опрос , то такого бы не было. А сегодня люди считают себя обманутыми и видят похеренную Конституцию. Можно сделать вид, что ничего не происходит и принять московское время. Но всё это не закончится. И не потому, что народ такой, а потому что власть ГЛУПАЯ. Глупая до безобразия. И через 2 года будет новый референдум. Люди этого добьются. А власти этого надо было?
Гость
24 ноября 2020, 07:45
Сход - это правильно
Гость
24 ноября 2020, 07:54
А чем ЮВУ( Новороссия) хуже Крыма? А подход-то разный? Чего это так? От лукавства?
Гость
24 ноября 2020, 12:10
Географические координаты Волгограда соответствуют третьему часовому поясу – UTC+3. По факту, разница между Москвой и Волгоградом по долготе составляет около 28 минут. Какой можно сделать вывод? Волгоградская область географически полностью располагается в пределах третьего часового пояса.
Гость
24 ноября 2020, 07:55
А после схода - лопаты в руки и снег убирать. Языком молоть - дело не хитрое. Работать надо, бездельники!
Гость
24 ноября 2020, 08:55
Уровень регионального чиновничества после "фиктивного опроса" опустился ниже плинтуса, пробил пол и устремился на дно...В регионе началась эра "мракобесья"...
Гость
24 ноября 2020, 09:01
Мало кто хочет оставить Волгоградское время, все знакомые за московское
Гость
24 ноября 2020, 08:31
как это все достало... отправте этих недовольных на Омаякон, пусть там помитингуют
Гость
24 ноября 2020, 09:00
Судя по тому, что комментов за Волгоградское время крайне мало, эти двое недовьных уже на сходке!
Гость
24 ноября 2020, 09:20
Волгограду Волгоградское время, а ворам тюрьма.
Гость
24 ноября 2020, 08:11
Как захотим теперь значит так и сделаем.
Гость
24 ноября 2020, 07:50
"..Кто хотит на Колыму, выходи по одному, Там у вас в момент наступит просветление в уму.." (с)
Гость
24 ноября 2020, 08:14
Где приобрести билеты на эту комедию?) Московскому времени быть!
Гость
24 ноября 2020, 08:19
Сход то будет антинародным.
Гость
24 ноября 2020, 08:54
Пикеты в Москве у Госдумы будут, но за московское)
Гость
24 ноября 2020, 09:04
«Многие боятся штрафов» И правильно. На организаторов уже переведены донаты на штрафы. А остальные пришедшие лохи - выкручивайтесь сами.
Гость
24 ноября 2020, 10:13
Да успокойтесь уже, 30 лет жили по Москве и дальше будем жить. Не понравилось народу Самарское время.
24 ноября 2020, 11:08
Обратите внимание, как только костюковские боты обнаружат эту ветку будет переполюсовка голосов.
Гость
24 ноября 2020, 08:51
Губернатор за волгоградское время.
Гость
24 ноября 2020, 10:18
Будет московское время, ура 🙌
Гость
24 ноября 2020, 08:35
А Блошкин скрылся на самоизоляцию.
Гость
24 ноября 2020, 08:57
"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
Гость
24 ноября 2020, 12:11
Я и большинство моих знакомых за Волгоградское время, всего двух человек знаю кто хочет жить по московскому времени
Гость
24 ноября 2020, 10:28
Рядовые сторонники волгоградского времени не понимают,что это все спланировано и финансируется энергетическим лобби. Не спроста ядро протеста и пропаганда идёт из г. Волжский. Где находится офис Волжской ГЭС. "Профсоюзные" деятели этой организации координируют деятельность активистов за мск+1. Сдвиг на 1час от энергосистемы европейской части страны даёт возможность миновать пики нагрузки и реализовать мегаваты по выгодной цене в нужный период суток.
Гость
24 ноября 2020, 10:51
За Московское время!!!! Пусть будет темно только вечером, а не то, как сейчас - на работу утром по темноте, с работы - по темноте!!!! За Московское время!!!👍👍👍❤️❤️❤️
Гость
24 ноября 2020, 08:22
За "народные сходы" надо вас жёстко разгонять и затем отлавливать по одному, как сейчас делают в Белоруссии. Батька любимую не отдаст, так же и вам не отдадут ваше свихнутое время. Агенты украинца Костюка, сколько вам платят? В поддержку единого зимнего столичного времени как всегда моя песня: Ты говоришь, мой милый мачо, Что хочешь жить ты круглый год по-зимнюшачьи, Чтоб в шесть утра вставать при свете И чтобы посветлу шли в школу наши дети. Весенним днём, после работы, Будем любить друг друга в тёмной подворотне, Посмотрим лигу чемпионов И завтра мы с тобой всё повторим по новой. Ты говоришь, мой милый мачо, Что так удобно жить всегда по-зимнюшачьи. С Москвой одно и то же время По всей стране, куда бы мы ни полетели. Я поняла, мой милый мачо, Ты хочешь, чтобы весь мир жил по-зимнюшачьи. С вечерней вечной темнотою В вампиров скоро превратимся мы с тобою.