V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

214 комментариев к публикации

Народный сход в поддержку волгоградского времени собрал всего двоих участников

24 ноября 2020, 10:42
О времени сбора на В1 не было ничего известно. Сегодня в Волгограде почти нет митингов. Полицейское государство , в противоречии 31 ст конституции раздавило всякую возможность собраться мирно для выражения своих требований. Власть устроив лживое голосование по времени ,сама себе создала сегодня проблемы. Имидж , авторитет власти давно плавает как топор в реке.
24 ноября 2020, 11:13
Возможно, есть и такие из бывших волгоградцев. Но зачем жителям других городов лезть в наши дела? Нет логики.
24 ноября 2020, 11:15
24 ноября 2020, 11:15
Возможно, есть и такие из бывших волгоградцев. Но зачем жителям других городов лезть в наши дела? Нет логики.
Да ладно, почитайте комменты "агрессивных" жителей Самары. Для чего-то эта буча в регионах происходит
24 ноября 2020, 11:11
На самом деле всё просто. Есть пассивное большинство, которому хочется быть в "синхроне" с Москвой. Они не спорят в этих ваших "интернетах", потому, что меньшинство нападает и кричит "чемодан, вокзал, Москва", или с пеной у рта доказывает про биологические часы, им так удобнее по разным причинам и их большинство. А есть активное меньшинство, которое не устраивает никакой результат, кроме своего варианта. 😁
24 ноября 2020, 10:49
Цирк уехал а клоуны остались.
24 ноября 2020, 11:03
Все забыли, что реш её ие будут принимать люди которых мы ( не ) избрали. Они обязаны, учитывать наше мнение. Нужен список волгоградских депутатов в Госдуме, их электронные адреса. Каждый человек должен послать им свой пост. Нужно разбудить депутатов , чтобы они не спали во время голосования. По нимаю наивность своего предложения. И асе же. Только волгоградское время!
Гость
24 ноября 2020, 15:14
Ха-ха-ха. Два человека. Нет слов!!!
24 ноября 2020, 11:19
Цитата. Заседание Комитета Государственной Думы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Формат: Мероприятия Дата и время: 25.11.2020, 10:00 Место: Георгиевский пер., д. 2, каб. 1066 Пленарное заседание Формат: Мероприятия Дата и время: 25.11.2020, 12:00 Место: Охотный Ряд, д. 1, зал заседаний Государственной Думы
Гость
24 ноября 2020, 11:56
От души посмеялся. Вот они диванные бойцы - защитники волгорадского времени. Как и ожидалось - просто трусливые клоуны.
24 ноября 2020, 10:25
Кто ж второй?
Гость
24 ноября 2020, 15:28
"Волгоградской время лучше чем Московское не охото чтобы в 3 часа ночи солнышко по глазам било" Мне на пенсии лично по барабану какое будет время, но ради объективности хочу сказать: было мне лет 12-14 (это годы 70-72) и хотелось мне, девочки-подростке встретить рассвет. Ну, по приколу, романтика, то да се. И в тайне от родителей своей комнате на подоконнике ждала этот рассвет. Так он начинался в 03.45 вгрд тогдашнего времени (маразмом я еще не страдаю). в 03 утра небо становилось синим и солнце вставала над Волгой. Так к чему я... Как говорится об чем разговор и споры???? ради спора?
Гость
24 ноября 2020, 12:38
Костюк развел) сам то где ?из Киева на сходы народ баламутит .
Гость
24 ноября 2020, 12:24
Московское, Волгоградское, Волгоградское, Московское....... Что-то мне все это напоминает: - Мася, открой форточку, жарко.. - Муся, закрой форточку, холодно.. - Мася, открой! - Муся, закрой! водила говорит: ЗНАЧИТ ТАК! Сначала ты закрой! Чтоб одна сдохла! а потом ты открой! чтоб другая сдохла! И поедем нормально!
Гость
24 ноября 2020, 11:46
Это говорит, только об одном, что все готовы «горлопанить» только на диване и в тепле. Даже такую мелочь отстоять не можете, что говорить о более серьезных вещах.
Гость
24 ноября 2020, 10:38
Все-Все!!! Убедили! Пусть эти двое вернуться за компьютер и пишут комменты за 33 комментатора. И так всем все ясно...
Гость
24 ноября 2020, 11:30
Не знали что будет сход. Естественно что все на работе. Очень жаль! Мы ПРОТИВ МОСКОВСКОГО ВРЕМЕНИ! Да кто бы нас слушал, властям чихать на нас, у них свой сговор. Больше НИКОГДА, НИ НА КАКИЕ ВЫБОРЫ - НИ НОГОЙ! Хоть вы там тресните зазывать, никогда! И так говорят очень многие, учтите!
Гость
24 ноября 2020, 10:42
Это бойкот. Хам трамвайный никогда не поймет приличного человека. Смысл именно такой. Здесь не аплодировать и смеяться, а делать печальные выводы. Люди не верят, не ждут и не надеются. Прецедент нарушения закона о референдуме враги смогут использовать для усиления нападок на Крым. Так чему вы тут радуетесь? Оказывается, могут битой покалечить не только на улице в ответ на справедливое замечание про музыку, мусор, маску. Донести до слуг народа свое мнение тоже чревато потерей здоровья и жизни. В чем ваша радость "хоспада"?
Гость
24 ноября 2020, 10:45
ахахахахахаххах диваные писаки чтож вы не вышли то?ой умораааааааааааа
Гость
24 ноября 2020, 10:52
Ну и хорошо, что до людей стало доходить, что жить надо в унисон со столицей. Проблем гораздо меньше хоть в этом. Ура! Я за московское время и мне это очень удобно!
Гость
24 ноября 2020, 11:34
Потому что в1 несогласных поддерживает. Попробуйте такой тест провести на Высоте. Да там их на хер пошлют
Гость
24 ноября 2020, 16:49
Ахаха лишний раз доказывает сколько стороников Самарского времени! Их действительно большинство! 2 бездельника и клоуна. Только Московское время!
Гость
24 ноября 2020, 11:19
Если Волгоград переведут в московский часовой пояс - это будет огромным счастьем! Сейчас мы живем по чужому времени, не по своему, это неприятно и тяжело, к нему невозможно привыкнуть. Хоть бы все получилось, мечтаем о московском поясе изо всех сил :)
Гость
24 ноября 2020, 10:47
Что и следовало ожидать))) #ВолгоградЗаМосковскоеВремя
Гость
24 ноября 2020, 11:33
Не пришли, потому что боятся и не верят. Боятся на пустом месте штраф поймать. Денег и так нет толком ни у кого, а впаять им административку - это то, на что способны заинтересованные товарищи и легко это делают. А в итог не верят, так как увидели уже, как "опрокинули" их с референдумом, подменив его результаты сомнительным "опросом".
Гость
24 ноября 2020, 11:06
Хоть бы не позорились. Про сход было обьявлено по очень большому количеству мест. Это и v1, и блокнот, и группы в соцсетях, и трубили про него примерно где то дня 3-4. Пришли 2.5 колеки. Вот она Ваша хваленая поддержка местного времени. А второе - когда переходили на местное время, сторонники МСК не устраивали никакой показухи. Вот и вам не стоило бы. Народ высказал свое мнение, что тогда, что сейчас, поэтому ваше мнение, уважаемые сторонники местного времени не является последней инстанцией и не нужно навязывать свое мнение и свой образ жизни всем!!!
Гость
24 ноября 2020, 10:41
Вот видите, это Россия, здесь майданов нет и не будет! Поволжью московское время, а недовольные должны сидеть и молчать. Они даже не понимают, что светлое утро и тёмный вечер полезны для их же здоровья.
Гость
24 ноября 2020, 12:08
Географические координаты Волгограда соответствуют третьему часовому поясу – UTC+3. По факту, разница между Москвой и Волгоградом по долготе составляет около 28 минут. Какой можно сделать вывод? Волгоградская область географически полностью располагается в пределах третьего часового пояса.
Гость
24 ноября 2020, 10:25
Что и требовалось доказать! Хватит пыхтеть, 20 декабря Волгоград переходит в свой родной географический часовой пояс! 💪💪💪
24 ноября 2020, 10:30
Если бы хотели организовать, то заранее всё обговорили. У людей информации не было. За 2 часа такие вещи не делаются. Люди работают, как минимум надо отпрашиваться.
Гость
24 ноября 2020, 12:08
Не пришли потому, что на работе! Честно надо бороться, а не подделывать результаты якобы голосования.
Гость
24 ноября 2020, 11:36
Короче, мы заслуживаем того, что имеем в жизни своим поведением. Захотела власть в области МСК время, да наплевать на референдум, получите... Ведь даже сейчас в этом обсуждении создают видимость десяток троллей продажных. Вчера проникновенно выступил местный журналюга в защиту МСК времени , откудато взял пропорцию 65 на 35, хотя все прекрасно знают 90 на 10 процентов за местное время. Но имеем мы то что имеем заслуженно, сегоднявшая явка на сход это показала
Гость
24 ноября 2020, 10:35
Нужно было ставку делать! я даже количество угадал)))))
Гость
24 ноября 2020, 10:44
Я б пошел на сход за волгоградское время! И мои все близкие и знакомые пошли бы. Но!!! Мы не знали о его проведении! И полагаю, что все остальные, кто за местное время, в большинстве своем просто были не в курсе проведения мероприятия. Надо как то организованнее что ли это дело делать...
Гость
24 ноября 2020, 10:56
Зачем так нагнетать ситуацию вокруг времени для Волгограда? Когда было "московское" время, такой шумихи не было. А сейчас,, что не выпуск новостей, то "сенсация" - народу нужно местное время? Где же вы раньше были?
Гость
24 ноября 2020, 11:07
Пхаха 😂!! Спасибо подняли настроение новостью
Гость
24 ноября 2020, 12:44
Ахахахахаха
Гость
24 ноября 2020, 11:11
Была утром..... Вечером буду в 17.00
Гость
24 ноября 2020, 11:10
очередная заказуха от журнашлюшек . В Волжском все выхи люди на центр площади стояли. Тренируемся, чтобы смести все гнилье в ВО ))
Гость
24 ноября 2020, 10:27
Народ показал кто в доме хозяин как и обещали.
Гость
24 ноября 2020, 11:35
Не все сидят в соцсетях и люди не в курсе о каком то сходе.Более того большая часть населения и не придет ,люди работают и не весь Волгоград проживает в центральном районе и на сходы ориентироваться глупо.Блошкин с его сторонниками пусть уж проживает в Москве.А нам оставить все как есть.!
Гость
24 ноября 2020, 10:37
По итальянски - loshara mi kantara:)
Гость
24 ноября 2020, 13:58
Запомните лица этих двух бездельников!
Гость
24 ноября 2020, 10:45
Волгоградской время лучше чем Московское не охото чтобы в 3 часа ночи солнышко по глазам било
Гость
25 ноября 2020, 00:46
Ну вот. Теперь из-за этих двоих солнце будет вставать в час ночи и садиться в три
Гость
24 ноября 2020, 11:31
А мне удобно по Волгоградскому времени, я не хочу по московскому мне не удобно. Кстати помнется был опрос по V1 по поводу перевода на московское время и из всех опрошенных только пару человек согласились а основная масса была против и это все было в прямом эфире))))
Гость
24 ноября 2020, 11:24
Нину Скачкову необходимо оштрафовать за нарушение масочного режима и несоблюдение установленной дистанции 1,5 -2 м.
Гость
24 ноября 2020, 11:44
Да не было нигде никаких сходов, ни в каких соцсетях никто никуда не звал, отправили в мск более 50000 подписей за ВЛГ время и все пока
Гость
24 ноября 2020, 10:24
Все на работе. За московское и столько не наберется. Хотя нет... Блошкин может прийти.
Гость
24 ноября 2020, 12:29
Ну чего, сторонники местного времени, проспали вы свой сход! И ещё раз доказали,что любители местного времени любят спать до полудня, а тут надо было рано проснуться и успеть к 9 утра,ну тяжело им такое время.Сход надо было устраивать в 9 вечера, вот тогда бы пришли.Бездельники хотят ещё и время подстроить под свой лентяйный режим.Идите работать,фанаты света в вечернее время, и тогда свет вам понадобится утром
Гость
24 ноября 2020, 10:33
Это еще ничего не значит, большинство за местное время. Хватит уже мутить воду! А Блошкину, в его возрасте нужно сидеть дома и не наводить тень на плетень.
Гость
24 ноября 2020, 10:28
Ожидал увидеть хотя бы 10 человек, чтобы посмеяться. Но это превзошло все ожидания.
Гость
24 ноября 2020, 11:38
Настроение мое улучшилось.