V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Четверо умерших и 233 заболевших: коронавирус мертвой хваткой вцепился в Волгоград

24 ноября 2020, 11:39
заголовок на завтра - Съедено заживо коронавирусом ...человек" Товарищ Евгения Соколова, возьмите в долю гонорара, я буду придумывать страшные названия ваших статей. Даёшь общую ежедневную статистику смертей по причинам в области.
24 ноября 2020, 11:16
Суточный показатель прироста случаев коронавируса увеличился почти в три раза с 1 октября. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова, передает РИА Новости во вторник, 24 ноября. По ее словам, 1 октября этот показатель составлял 6,1, тогда как 23 ноября — 17,1. Таким образом, суточный прирост увеличился в 2,8 раза.
Гость
24 ноября 2020, 11:48
для редакции новые заголовки: "как змей ухватил...", "рвет население как волк..." и т.д.
Гость
24 ноября 2020, 11:27
А сколько умерло за сутки по области от инфарктов и сердечно-сосудистых заболеваний? Не озвучите?
Гость
24 ноября 2020, 13:08
в поликлинике на Спартановке не делают тесты говорят что их нет итакое продолжается около двух недель
Гость
24 ноября 2020, 14:41
Редакция, а вы можете узнать сколько умерло всего в ковидных госпиталях с 1.04.2020г. Такая информация доступна населению или она тоже может озвучена после совещания с москвой?
Гость
24 ноября 2020, 11:02
Завтра подкорректируют
Гость
24 ноября 2020, 11:53
Коронавирус ходит рядом , аки Лев рыкающий. Дабы пожрать кого...
Гость
24 ноября 2020, 12:13
Девочка Вика достойная дочка своего отца.
Гость
24 ноября 2020, 13:28
Это что за статистика такая? Откуда эти нелепые цифры. Как может быть 3-4 умерших по области, если только в госпитале ВОКБ3 за смену бывает умерают 3-4-5 человек, а суммарно число летальным случаев уже перевалило за 8 десятков в этой больнице. А глава облздрав намедне на селектор обращал внимание и ставил на вид главврач массу поступающих жалоб по лечению, и по высокой смертности.
Гость
24 ноября 2020, 15:37
Главное количество больных, а по этому показатели область имеет 15 место в России. Попытки улучшить ситуацию просто наивны.
24 ноября 2020, 15:52
Раздувание хайпа на ровном месте. Всё в порядке.
Гость
24 ноября 2020, 17:44
Путин поднял медицину с колен!
Гость
24 ноября 2020, 10:54
А что с Блошкиным? Скидываться не пора?