V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

363 комментариев к публикации

«Что это за игрища с законом?!»: Госдума одобрила перевод стрелок в Волгограде на Москву

25 ноября 2020, 10:05
Всё сделали правильно и референдум показал 65% против 34%! Так что противники московского времени успокойтесь. Нервные клетки надо беречь!
25 ноября 2020, 10:13
Всё сделали правильно! И тем более на референдуме 65% проголосовали ЗА перевод,а 34% за волгоградское. Так что противники московского времени успокойтесь. Нервные клетки свои поберегите!
24 ноября 2020, 18:33
Молодцы наши депутаты. На следующих выборах в облдуму и госдуму у них поддержка большинства жителей Волгоградской области. Молодцы. Поздравляю.
Гость
24 ноября 2020, 16:15
Что характерно. Воздержались - 4 (то есть те, кто разносил). Против - 1 (баба яга?).
Гость
24 ноября 2020, 14:13
а чему вы радуетесь, охотники московского времени, сегодня они о наш референдум ноги вытерли, а завтра вас растопчат, здесь смысл не во времени, а в законе, как приняли, так и отменили
Гость
24 ноября 2020, 14:29
Исход заранее ясен. Всё уже давно решено за нас и никто нас спрашивать не собирается. Депутаты уверены что опрос легитимный и жители реально хотят жить по Москве.
Гость
24 ноября 2020, 13:34
О даааааа..... такой важный вопрос...... ыыыыыы.....😂
Гость
24 ноября 2020, 18:18
Господи спаси и сохрани Россию. Избавь ее от нечисти поганой. Аминь.
Гость
24 ноября 2020, 13:52
В месте с переводом стрелок, переименуем город в Блошкинград-мы этого достойны!😂
Гость
24 ноября 2020, 15:20
Зачем усугублять ситуацию? Тем более, до сих пор никто не ответил за повышение пенсионного возраста.
Гость
24 ноября 2020, 14:23
ВОЛГОГРАДУ - ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ !!!
Гость
24 ноября 2020, 15:51
Вопросы звучат. Если кто думает, кто КПРФ не за местное время - успокойтесь: Алимова высказывает претензии к Струку. Но запросы общества никто не отменяет. Власть на них реагирует. Вопросы недовольных всегда звучат громче, отвечает Цыбизова. И перечисляет подробнее проблемы, связанные с местным временем. Нужно поставить жирную точку в этом вопросе.
Гость
24 ноября 2020, 15:32
..только один позитив в том, что региональная власть сняла маски- продемонстрировала все возможные применяемые приемы подлога и настоящее отношение к населению. Ответим на ближайших же выборах...
Гость
24 ноября 2020, 12:51
Вопрос уже решён самой природой. Только Московское время, UTC+3. Не нужно идти против вековых скреп. Надо всё возвращать как было.
Гость
24 ноября 2020, 13:05
В истории человечества последняя капля довольно распространенное явление. Город и предприятия жалко. Что из города готовы все удрать плохо. Перспектив никаких. Но красть час светового дня... Нагло. На глазах изумлённых людей. Во время какого-то опроса. Это как ввести налог на воздух (такой существует вообще-то, только с другими названиями) пусть даже копеечный.
Гость
24 ноября 2020, 13:08
Вот слуги народа! Всё с ног на голову!
Гость
24 ноября 2020, 16:17
Если вернуться в недалёкое прошлое в 60-70ые годы, то у Волгограда отняли ДВА часа светового времени. Поясняю как: в 80ые годы СССР стал экспериментировать со временем- переводом то на зимнее-осенью 1час назад, то на летнее-весной 1час вперёд и так продолжалось 30 лет. Результатом чего Волгоград оставили на зимнем минус1час времени от нашего нормального,которое было до всех этих переводов. После этого правящей Верхушке города и области захотелось перейти на Московское время,чтобы их рабочий день совпадал с Москвой, иначе они-чиновники перерабатывали 1час.Ведь в Волгограде сутки географически начинались на 1час раньше,вот они и перевели Волгоград на Московское время. При этом не спросил народ, а удобно ли ему живётся с этим временем. Результат- Волгоград потерял 2часа светового времени. Летом у нас рассветает в 02.45-03.00 в это время суток естественно все ещё спят. А темнеет в 20.00-20.30 и это летом. Всё стемнело можно спать ложиться.А дел ещё много. Зимой обратная ситуация- светлеет рано в 06.30-07.00, а темнеет в15.30-16.00.Все можно спать ложиться, но если не спится то включай электричество и делай свои дела, т.е. жги и плати. А где же экономия энергоресурсов и наших небольших заработанных денег? Поэтому считаю вполне оправданным не только не переходить на Московское время, но ещё и вернуть наш световой час, который у нас забрали в 80ые годы. Верните нам плюс 2 часа.
Гость
24 ноября 2020, 13:58
Да подарите вы уже всем умным Московское время, пусть у них в 7 утра будет светло, а в 4 вечера темно как в яме. Это ведь так правильно! Обогатим Волгоградэнергосбыт, поддержим так сказать местный бизнес. А вообще поражаюсь количеству «москвичей» в комментариях, сравнили бы сначала, во сколько у них светает/смеркается по Московскому, и во сколько у нас будет по московскому...
Гость
25 ноября 2020, 09:15
Только Московское время в регионе. Для меня лично, оно удобнее. Может хватит ума у депутатов, не вестись, на все высказывания недовольных московским временем, у всякого рода авантюристов. Им просто делать нечего,вот и скандалят. Скажешь белое, будут утверждать, что черное... Такой тип людей,- скандалисты.
Гость
25 ноября 2020, 13:27
Сейчас меня удивляет высказывания тех кто за и кто против. Время нужно определять по СОЛНЦУ. Какое бы нибыло время в Москве, разница восхода солнца между Москвой и Волгоградом составляет около полу часа. То есть в Волгограде начался восход солнца,через пол часа он начнется в Москве. Это реально и это никогда не изменить.
Гость
24 ноября 2020, 17:14
Всё. Хватит. Мы с женой собираем вещи. Это не государство, это пародия. А жаль, всё-таки. Такую страну загубили. Канада, встречай!
Гость
24 ноября 2020, 13:08
Липовый, ничего не значащий опрос. И по его результатам гд будет принимать решение? Дур. дом. Позор липовой власти и путину!!!
Гость
24 ноября 2020, 13:43
Только местное
Гость
24 ноября 2020, 14:34
Все это кино продумано. Не за горами выборы президента и режиссеры из облдумы опять для обеспечения явки проведут опрос за время
Гость
24 ноября 2020, 16:20
Все, переезжаю в Саратов))
Гость
24 ноября 2020, 18:34
Все просто, чем раньше темнеет, тем больше электричества потребляет население, в масштабах области, хорошая моржа. Все за московское время заплатят реально.
Гость
24 ноября 2020, 13:43
За местное время!
Гость
24 ноября 2020, 16:25
Депутаты не соблюдают законов РФ!!!!! По своей инициативе, проведя обычный опрос отменили итоги референдума!!!!!!! Таким образом, можно отменить ЛЮБОЙ РЕФЕРЕНДУМ В РОССИИ???
Гость
24 ноября 2020, 17:59
Требую провести нормальный референдум, а не этот лживый опрос без паспорта! И тогда узнаем, сколько точно людей за местное время! И только тогда будет меньше, тогда и надо мск, а не как сейчас. Это и обещали депутаты!
Гость
24 ноября 2020, 12:48
За местное время...
Гость
24 ноября 2020, 13:22
Только местное время!!!
Гость
24 ноября 2020, 15:26
Слушают 15-й вопрос - о поправках в охотничий закон. Скоро и до местнюков дойдет очередь.
Гость
24 ноября 2020, 15:45
Цибизова закончила, на вопросы отвечает Струк. Предупредили - вопрос из-за нехватки времени рассматривается по сокращенной программе.
Гость
24 ноября 2020, 16:01
Трансляция от текста выше отличается. Подается некорректно.
Гость
25 ноября 2020, 12:57
Внушительный сход!!! А сколько шума!!! Больше людям нечем заняться, других проблем нет.
Гость
24 ноября 2020, 13:04
Даже здесь, в опросе мобилизованных блошиных ботов результаты опроса не в их пользу 😁😁
24 ноября 2020, 16:38
Опять на нас положили... Ну ничего, шарик круглый. Всё вернётся.
Гость
24 ноября 2020, 17:00
Что это за издевательство над населением. Власти наплевать на народ. Опять украли час света, и так живем в грязи, в ямах и в темноте во дворах. Бедным детям даже нет светлого времени погулять. Не трогайте Волгоградское время, не злите людей, дайте спокойно жить.
Гость
24 ноября 2020, 16:21
Это какой-то... позор...
Гость
24 ноября 2020, 12:23
да всё уже решено!
Гость
24 ноября 2020, 16:26
Типа они занятые такие. Важные вопросы решают, а вопрос времени не очень важен. Чем вы заняты там? Как ещё сильнее цензуру развить?
Гость
24 ноября 2020, 16:09
Что происходит на землях Блошкина, Семисотова? Где экономические чудеса? В Михайловке ТОР? Результаты, достижения? Депутаты отменили референдум?! Чудо политических грязных игрищ. Теперь что, Крым сольют?
Гость
24 ноября 2020, 16:16
Гнать думу поганной метлой!!!!! Они не соблюдают законов РФ!!!!! Отменяют в свою угоду законные референдумы
Гость
24 ноября 2020, 21:45
дЕПУТАТЫ -Паразиты!!!Не пашут,не сеют,не жнут,не пекут,а живут лучше любого работяги!Ещё и светлое время хотят украсть!Кому нужен свет в 3 часа ночи летом-дЕПУТАТАМ.Кому летом нужна тьма в 19-20 часов-дЕПУТАТАМ.Они ведь в самое пекло в кабинетах с кондиционерами,а кто-то в поле или в горячем цеху лишний час из-за московского времени проработает,дЕПУТАТАМ-плевать на людей,они только о своей выгоде думают,Волгоградскую думу в отставку!!!Референдум показал какое время нужно местным жителям!Если референдум о волгоградском времени юридической силы не имеет и всякий кто хочет может лживым опросом его отменить,ТО И РЕФЕРЕНДУМ ПО КРЫМУ-ФУФЛО!!!!!!!
Гость
24 ноября 2020, 12:44
Только волгоградское время.
Гость
24 ноября 2020, 17:05
Блошкину уже надо бы на пенсии быть 5 лет! И копаться в огороде в своей Преображенской!
Гость
24 ноября 2020, 19:00
блошкоград- территория лжи.
Гость
24 ноября 2020, 12:46
Я за волгоградское.
Гость
24 ноября 2020, 17:02
Оставте нам родное Волгоградское время
Гость
24 ноября 2020, 17:51
За местное время.