V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Горсаду Волгограда выдирают многолетние голубые ели

Гость
24 ноября 2020, 16:26
Сам посадил, от себя сам и спасаю? Л - логика. А на самом деле этот тип похож на тех, кто уходя из проданной квартиры выкручивает лампочки и выключатели снимает...
Гость
24 ноября 2020, 15:06
Это вот этого гражданина просили поддерживать весной, потому что у невинного предпринимателя злобная администрация отжимала парк, в который любили ходить тысячи волгоградцев каждые выходные?
Гость
24 ноября 2020, 15:29
А зачем сажал??? Ну, если понимал, что места мало...что не там и не то...чтобы гусей подразнить???
Гость
24 ноября 2020, 16:25
аренда заканчивается выгребают все .тоже теперь плац будет.
24 ноября 2020, 17:12
Там дом построят )) К гадалке не ходи.
Гость
24 ноября 2020, 20:42
Подготавливают парк под будущую застройку и закатывание в брусчатку.
Гость
24 ноября 2020, 21:37
Докажет,что сам сажал? Воровством пахнет.
Гость
24 ноября 2020, 20:22
Как-то странно. Это, говорит, "мои ели", и позволяет их воровать.... неизвестным. Слушайте, если у вас из квартиры "неизвестные" тащат телевизор и холодильник, а вы это видите - вы что будете делать!? Правильно, производить видеосъёмку и звонить в полицию!
Гость
24 ноября 2020, 20:30
Как -то странно : посадил ,выкопал.А с другой стороны,если это его ,то правильно делает.Лучше собственник заберёт,чем варвары - чинуши.
Гость
25 ноября 2020, 12:11
Что тут удивительного - вспомните историю с чугунной оградой на комсомольской
Гость
25 ноября 2020, 15:31
Бывший арендатор явно лукавит. Эти ели он хотел украсть, они растут в парке много лет, и не жмут друг драга. Прикинулся, что он их посадил, а чем это подтверждается? Каждый придет в парк, выкопает елку, а потом скажет, что это он сажал, вот решил забрать. Бред. Чтобы его не штрафанули, решил собственником елей стать.
Гость
28 ноября 2020, 14:27
Вот это вы раздули факты, а мы , как бараны верим всему , что пишут, сходите в Горсад , никто ничего не вывозил, ели просто рассадили, может хотя бы эти красавицы сохранятся, а то закатают все в асфальт , как на цпко, вы наивные думаете , что будет все по прежнему?
25 ноября 2020, 11:59
...так не доставайтесь же вы никому!
Гость
24 ноября 2020, 15:11
И правильно делает - деревьям нужен простор и нормальный уход. Видно же по фото, что деревца сидят вплотную друг к другу, а ель довольно большое дерево. Настоящий хозяин, молодец, уважаю!