V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

131 комментариев к публикации

«В Волгограде нет других проблем? Почему ваш регион лихорадит?»: депутаты Госдумы разнесли законопроект о переводе времени

25 ноября 2020, 08:55
Нет,а здорово,"обрушен шквал вопросов" и все выступающие,говорили по делу.И вроде бы посмотрев,создаётся впечатление:Да не пройдёт у НИХ, этот фарс,но.....проведено голосование и...почти единогласно.Как в СССР.Вот он СПРУТ ЕР!
Гость
24 ноября 2020, 18:05
Цыбизовой, Кувычко и Струк, любой кипеш с деньгами сходит С РУК! КУвычко к Херианову! Цыбизову на подавление коронавируса! Струк к его курам!
Гость
25 ноября 2020, 05:48
Мне просто стыдно за свой родной город Волгоград , ведь действительно , живет и не тужит Астрахань , Саратов , видимо критическая масса идиотов от власти в моем городе , нет других проблем , как со временем бороться и бучу поднимать .
Гость
25 ноября 2020, 06:51
Город лихорадит потому что власть в городе не своя а пришлая командировочная , здесь они наживаются разворовывая бюджет и скупая все по дешёвке жить они будут в другом месте. Вот вам и причина . Командировочным насрать на Волгоград и жителей. Да говорить красивые слова они научились, про патриотизм, про героическое прошлое, вспоминают ветеранов когда нужно. Но на самом деле занимаются своими грязными делишками. Уверен после 2024 года мы все узнаем про их подлые дела. Хотелось бы что кто то ответил за развал всего
Гость
24 ноября 2020, 16:59
А почему Кувычка отмалчивается? Она же ратовала за перевод часов..Быстро переобулась, это не песни петь про дядю Вову...
Гость
25 ноября 2020, 11:30
Только волгоградское и не надо огород городить.А то едросам захотелось взяли и сделали опрос.Хватит игнорировать мнение людей на референдуме два года назад.В результат опроса не верит большинство волгоградцев а в референдум за волгоградское время верим
Гость
24 ноября 2020, 18:13
Рас формировать облдуму. От них одно вредительство и разбазаривание бюджета. Экономию от разгона направить на победа над коронавирусом.
Гость
25 ноября 2020, 08:23
начинается новая сталинградская битва с нашими врагами теперь за местное светлое время и мы ее рано или поздно все равно выиграем потому что нам и детям здесь жить а не в лондоне
Гость
24 ноября 2020, 17:02
Неужели до верхов доходит, что большинство низов не хотят перевод стрелок.
Гость
25 ноября 2020, 08:05
Повозмущались, повозмущались и проголосовали единогласно. Показушники, лицемеры. Слово "демократия" и "закон" теперь должны писаться в кавычках до тех пор, пока в госдуме не отменят кавычки.
Гость
25 ноября 2020, 08:14
Но дума приняла в первом чтении, а потом эти людишки вещают нам, что у нас правовое государство.
Гость
25 ноября 2020, 13:24
Позорники!!! Предатели!! Трусы! Другой бы со стыда повесился, а эти еще и рот раскрывают...
Гость
24 ноября 2020, 17:18
Дума показало своё лицо!
Гость
25 ноября 2020, 11:54
Позор чинушам волгоградским! И в Думе потрындели, потрындели, а проголосовали "за перевод". Посмотрим, подпишет ли Президент.
Гость
25 ноября 2020, 00:39
Я поражаюсь на сторонников московского времени, какой у вас аргумент за перевод обратно? Хоть один услышать, только ор и оскорбления. Я понимаю тех, кто против, там есть четкие аргументы: 1. Нас откровенно разводят и манипулируют. Это делают местные власти. 2. Летом действительно очень удобно иметь дополнительный световой час, вечером после работы провести его на открытом воздухе. 3. Утром солнце встает в 3 часа, спать невозможно, зачем нам рассвет в 3?!!! Исходя из всего, я за перевод на +1 Мск (а лучше 2). Какие у вас аргументы, кроме того, что у вас проблемы с математикой?
Гость
24 ноября 2020, 18:30
Разнести разнесли, но приняли ... Молодцы, что сказать ...
Гость
25 ноября 2020, 22:35
Депутаты меняют время под себя. Никто не думает как дети должны в осенне- зимний период добираться по темным улицам домой из школы, садиков. Летом в 9 часов утра уже стоит жара(если Московское время). Был референдум, проголосовали по закону. При чем здесь опрос(который был проведен незаконно). Почему Дума Московская не проверит законность проведения опроса. Зачем ломать то, к чему уже привыкли. Это наше время Волгоградское. Мы с ним жили с детства. Приходят бездарные "правители" и лихорадят. Пусть лучше экономикой займутся. Развалили всю область. Дорог нет, врачей нет, лекарств нет. Короновирус показал на что способны они в чрезвычайных ситуациях. Вот где поле деятельности.
Гость
24 ноября 2020, 16:57
Сбивают протест в людях. Показывают ничтожность выраженную людьми позицию на референдуме. Сейчас все перебесятся в интернете, отвлекутся от насущных проблем. Эксперимент пройден. Деградация - задача. Убийство инициативы - цель.
Гость
25 ноября 2020, 09:02
Депутаты Государственной думы раскритиковали законопроект о возвращении Волгограда к московскому времени. Чему тут радуются москвавремянщики???
Гость
25 ноября 2020, 11:58
Ой, не пройдет им это всё просто так. Блошина судить! И лишить всех депутатских полномочий. Мат...мат...мат...
Гость
25 ноября 2020, 12:09
Я рос, учился, работал по волгоградскому времени, переводил время на московское и обратно, без проблем. и в детстве, и в зрелости и на пенсии. Что за тупость депутатская, проблема с переводом на один час? Тупые, что ли? А как остальные регионы России? Мучается весь, немосковский народ? Миллиарды рублей потерь бюджета из за перевода времени? Это всё депутатские уловки, для личного комфорта работы в думе при недалёком уме. Другой причины нет. На эти цели годится и подлог, мошенничество и игнорирование законов. Вот это, последнее, и самое страшное в этой возне, закон как дышло, как законотворцам надо, так и сделает.
Гость
25 ноября 2020, 20:08
Во всем этом только один плюс. После такого плевка чиновников на людей, даже те, кто еще верил нашей власти, думаю, больше не верят. Как ловко все провернули. Проведя этот опрос во время обнуления сроков великого Пу обеспечили тем самым явку. А заодно и московское время вернули. Никто естественно эти листочки с опросом не считал. К тому же такой поворот показывает, что и бюллетени с поправками к конституции также не считали.
Гость
24 ноября 2020, 16:16
блошкины,это те же шариковы...Стыдно должно быть депутатам за такие антирнаодые решения...Позор...
Гость
24 ноября 2020, 18:06
ПЕРЕВОД ВРЕМЕНИ НА МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ ПРОТИВОЗАКОННО По 2 ПРИЧИНАМ: 1. РАЗНЫЕ ЧАСОВЫЕ ПОЯСА 2, РЕФЕРЕНДУМ ПРОВЕДЕННЫЙ в 2018 (или признать его недействительным!)
Гость
24 ноября 2020, 18:26
До 1988 года в Волгограде было время МСК+1, с 4 января 1988 г. постановлением Сов.Мин.СССР Волгоградская и Саратовская обл.были переведены на мск.время, 3 февраля 2020 г. постановлением правительства(ПП) № 80 постановление от 04.01.1988 было отменено. Вступило в силу с 21 .02.2020 г. мск+1. То есть, обл.дума отменила и ПП и Референдум и глазом не моргнула
Гость
24 ноября 2020, 18:10
Конюшни пора привести в соответствие Давно не чистили.
Гость
25 ноября 2020, 10:10
Ну и какое резюме? Правительство сказало вернуть на Москву, Госдума говорит пошли нафик со своей масквой.
Гость
26 ноября 2020, 08:02
Не создавайте проблемы людям. НЕТ московскому времени !!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
Гость
26 ноября 2020, 11:45
Раньше был референдум его провели по всем правилам и народ высказался за перевод стрелок на местное время. В 2020 году проводился опрос без регистрации и без соблюдения всех норм проведения референдума и это депутаты Ставят как решение народа. Им занятся не чем пусть выходят на улицу и в руки берут метлы и грабли и наводят порядок в городе если больше ни чего не умеют.
Гость
26 ноября 2020, 14:00
Депутаты думали об обеде, а не о народе. Отмахнулись как мухи, проголосовали ЗА перевод. Им то что. Москве московское, Волгограду волгоградское. На одной чаше весов итоги референдума, на другой липовый опрос. Где законность?
Гость
26 ноября 2020, 14:50
Тюрьма по вам плачет, граждане Блошкин+ Цыбизова+Струк. Так уверенно говорить за всю область? Когда имеешь возможность просто нарисовать бумагу?
Гость
25 ноября 2020, 11:55
Я не понимаю, почему так легко отменили результаты референдума 2018 года, никаких убедительных доводов. Украли у нас светлый час в сутках. Я и все мои знакомые за волгоградское время!!!
Гость
25 ноября 2020, 18:59
В Крыме тоже был референдум, если Путин подпишет этот опрос, то потеряет Крым..
Гость
24 ноября 2020, 16:27
Что врач-хирург делает в Думе? Пусть идут людей лечить, коронавирус в стране, врачей не хватает!!! Он не управленец, он не знает, как управлять страной, что он там забыл??? И откуда ему знать, Чего хотят волгоградцы??? Мы хотим МСК, и мы получили МСК! Все остальные - лесом.
Гость
26 ноября 2020, 18:33
Волгоградское время +3 от гринвича, Москва живёт по Волгоградскому родному времени! Мы 3А третий часовой пояс! Не хотим жить вперёд на час!
Гость
24 ноября 2020, 22:30
Оставите уже нашему региону местное время! Кто хочет в Москву - скатертью дорога! О людях надо думать, а не О бизнесе! Какие сейчас пикеты? Короновирус! А депутатам поговорить неочем!!!! Из пустого в порожное! Пусть на борьбу с вирусом идут! И помнят: Волгоград - не Москва! Другой регион, другое время, другой климат, другой пояс, другие биологические часы!!!! ОТВАЛИТЕ УДЕ ОТ НАС! Был референдум! Законный! Большинство - за местное время!
Гость
24 ноября 2020, 16:32
Разнесли так разнесли.Один против,четыре воздержалось..Журналисты такие журналисты..
Гость
24 ноября 2020, 16:32
мировой войны завтра не будет.
Гость
24 ноября 2020, 18:56
"С 25 июня по 1 июля провели выявление мнения — что это такое? Был же жесткий карантин?" Значит, для одобрения "обнуления" - "жесткий" карантин не мешает, а для "выявления мнения" с это же самое время - ай-я-яй какая помеха!
Гость
24 ноября 2020, 17:38
УРА! УРА! УРА! Мы победили!!! Московское время выиграло !
Гость
24 ноября 2020, 18:41
"Шквал вопросов" - это от пятерых, из них двое спросили одно и то же))) "Разнесли"? ))) Не надо - я смотрел всю трансляцию.
Гость
24 ноября 2020, 18:06
А почему меня надо сравнивать с животными в сельском хозяйстве???? Я знаю, что все программы в медицине при зависании могут разблокировать только в 9 часов, т к москвичи в это время приходят на работу! Это заставляет больных людей сидеть натощак под дверью процедурных кабинетов! Вот это проблема! А не телки , которым надо сено подкидывать по часам!
Гость
24 ноября 2020, 18:53
Все кто работает За московское время Бездельники и пустобрехи за любое - им все равно за какое брехать
Гость
26 ноября 2020, 10:59
Прочитав все комментарии к этой публикации хочу сказать , что самое простое решение для противников местного, Волгоградского, времени, это взять перевести стрелки на своих гаджетах (часах, телефонах-смартфонах, компах ) на Московское время и живите и радуйтесь ,что вы сами живете в том часовом поясе где хотели жить.
Гость
6 декабря 2020, 11:12
Позор депутатам которым больше нечего рассматривать, кроме перевода стрелок на московское время
Гость
6 декабря 2020, 11:18
мне вообще неинтнересны никакие аргументы, ни за ни против. я в любом времени буду жить... а пустобрехам и бездельникам просто тема нужна мысли свои беспонтовые публиковать
Гость
6 декабря 2020, 11:55
Когда уже это закончится? Скорее бы перевели стрелки на Москву и закончили с этим раз и навсегда. А что в 2018 году был организован референдум? Выбирали Путина и заодно протащили перевод стрелок на местное время. В 2020 году протаскивали изменения в Конституцию и, точно так же, голосовали за возврат московского времени. Только в 2018 году сторонники московского времени приняли выбор большинства, а в 2020 меньшинство ни как не угомонится. Вот и лихорадит область. Других проблем нет?
Гость
25 ноября 2020, 13:39
Комментарии пишут только противники Московского времени, потому что делать им нечего, только на сайтах торчать. на работу, товарищи, в 7 утра во тьме встаем и пробираемся, и объясняем детям , почему они должны ночью учиться. Салют
24 ноября 2020, 22:10
депутаты Госдумы? разнесли? как короновирус по Москве? 👍👍👍
Гость
24 ноября 2020, 20:23
Кончалось ваше краденое время. Подвиньтесь. Вернулось наше, настоящее. Ошибку исправили!