V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Якобы трагедия с 11 погибшими случилась из-за нас»: в Волгограде продолжаются судебные тяжбы по делу о крушении катамарана

Гость
25 ноября 2020, 17:44
одним словом все виноваты кроме упившихся в усмерть полицейских и их начальства в период особой готовности несения службы во время ЧМ
25 ноября 2020, 20:10
А давайте всех ГАИшников за пьяные ДТП сажать!!!
Гость
25 ноября 2020, 16:36
Уж больно крови хочется господам из прокуратуры. Вот и ищут хоть какого-то стрелочника.
Гость
25 ноября 2020, 18:36
Виновата водка...Нажрались полицаи вместе с уголовником. Погибли невинные люди..
25 ноября 2020, 18:05
Погибли пьяные менты, виноваты все, кроме ментов.
Гость
25 ноября 2020, 18:31
Ну тот вариант, когда маяк должен подвинуться, навстречу же ему ауг США идёт... А вообще конечно предел абсурда, виноваты все вокруг, кроме тех, по чьё вине все случилось
Гость
25 ноября 2020, 16:43
Ну вот это уже ближе к телу....
Гость
25 ноября 2020, 21:01
Запросил в Яндексе : "ГИМС Волгоградской области , ВЗЯТКИ" и выпал в осадок! Берут буквально за все. И настолько непрофессионально, что постоянно их ловят с поличным. Хотел там же в Яндексе запросить "МЧС Волгоградской области,ВЗЯТКИ", но решил поберечь свои нервы. Так что господа ГИМСОВЦЫ накиньте платочки на свои рты и сидите ждите справедливого суда. Только не вздумайте запросить в Яндексе : "Суд Волгоградской области, ВЗЯТКИ" !!!!!
Гость
25 ноября 2020, 17:39
Инспектор и лодочная станция.В чем связь ? А идут по одному делу.Не пора ли привлечь погибшего капитана и закрыть навсегда это дело? Или это заказ?
Гость
25 ноября 2020, 19:23
от транспортной прокуратуры то же есть подозреваемый?
25 ноября 2020, 17:52
Инспекторы останавливали катамаран на воде... и отпускали. Хотя у водителя не было никаких документов. Почему отпускали? Они нарушили прямые служебные обязанности. Волга не садовый пруд для катания весельной лодке с девушкой.
Гость
25 ноября 2020, 21:26
Погибли вечером в центре Волгограда, среди погибших был КАПИТАН полиции, командир взвода ОБ ДПС ГИБДД по Волгограду Александр Алифашкин. Баржи толкал теплоход "Капитан Вечёркин". Совпадения? И кто на самом деле управлял катамараном? Не Алифашкин, случайно?
Гость
26 ноября 2020, 08:57
На детектор лжи их...
Гость
25 ноября 2020, 17:23
Слава буксиру «Капитан Вечеркин», единственному и божественному борцу с волгоградским чиновничьим беспределом и коррупцией!!! Надо обязательно организовать, во время его прохождения мимо Волгограда, церемонию запуска ракет, салютов и светящихся китайских фонариков.
26 ноября 2020, 12:42
Якобы 60% опросилось за Московское время. Якобы 87% проголосовало за поправки. Якобы гимс.. Какой детектор это выдержит?
26 ноября 2020, 13:37
Вот это да!!! Утонули в реке? в реке! ВЫСЕЧЬ РЕКУ!
Гость
25 ноября 2020, 17:06
Не договариваешь гражданин инспектор, ой не договариваешь. Вы ведь пересекались с этим судёнышком в этот день на акватории, однако не удосужились проверить документы, а капитана на трезвость! Теперь отвечать придётся.
Гость
26 ноября 2020, 15:08
Дмитрию вечная память