V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде врачи приняли роды у 15-летней девочки

Гость
27 ноября 2020, 10:48
Цыгане, по-моему, с 12 лет своих женят. И к 20 ти годам они уже многодетные. А бабы выглядят на сорок лет.
Гость
27 ноября 2020, 11:01
ой на нЭ, на НЭ
Гость
27 ноября 2020, 15:41
Как они могут быть в гражданском браке, если брак регистрируется с 16 лет, самое раннее?
Гость
27 ноября 2020, 15:18
Признак живучести цивилизации: дети делают детей.
Гость
27 ноября 2020, 12:28
Это реально нам интересно?
Гость
27 ноября 2020, 12:30
Статус девочки, судя по произошедшему давно в прошлом, пишите - женщине, чего там стесняться
Гость
27 ноября 2020, 20:20
Сразу в заголовок добавляйте,что они цыгане. А то выглядит как сенсация. А на самом деле обыденное явление у цыган.
28 ноября 2020, 03:13
Вот народ, для которого давно пора создать резервации. И пусть там кочуют, гадают, пляшут, пасут коней, женятся хоть в пять лет, торгуют героином... только подальше от нас.
Гость
27 ноября 2020, 12:08
Цыгане, да, у них там ранние браки, соответственно и детки рано родятся, но и остальная молодежь сейчас очень рано начинают взрослые отношения, поэтому детдома и не пустуют, ведь порой даже родители этих "ранних" не хотят оставлять своих внуков - вот ужас то, вы ж потом как с этим живете то? за дочкой, сыном недосмотрели, а теперь еще и дите сиротой оставили. Я знаю два таких случая, в одном девочка очень просила своих родителей оставить ей девочку, звонила постоянно своему парню, тому 16 лет, у того тоже родители рогом встали, вообщем жуть, а девочка здоровенькая, хорошенькая, я сама тогда на сносях была, ходила смотрела, а второй случай, там мальчик, немного слабенький, но выходили медики. Знаю, что их потом забрали приемные родители, девочка уехала в Питер, мальчик не знаю. А жизнь у мамы девочки сложная пошла, она хоть юная, но постоянно плакала, потом вышла замуж, уехала из города, с родителями не много общается.
Гость
27 ноября 2020, 12:24
Цыганка в этом возрасте уже внуков должна нянчить.
28 ноября 2020, 17:30
Я не в шоке.
Гость