перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Не надо выставлять людей дураками и обелять негодяев»: адвокат семьи Гребенюк — о задержании участников ссоры в чате

Гость
27 ноября 2020, 13:58
Надеюсь, что уже не откупится!
Гость
27 ноября 2020, 15:05
Судить всю троицу по полной. Никаких поблажек. На максималку раскручивать.
Гость
27 ноября 2020, 14:35
теперь ещё квалификацию поменять, если кастет есть, то тут чистая ст.105 УК РФ
Гость
27 ноября 2020, 15:22
Ну и что теперь ребенками прикрываться ? У нас ,вроде, есть детдома,пусть там мамашу дожидаются .
Гость
27 ноября 2020, 14:34
А по какой причине эта сво...-подстрекательница останется безнаказанной? Что вообще в Волгограде разнообразные Армены-Арманы-Аннуши делают? Их "горячий восточный" менталитет требует немедленно идти драться? Так на исторической родине ждут такие же горячие азеры - просто не дождутся, судя по последним новостям. Любой каприз относительно "подраться" они мигом удоволят.
Гость
27 ноября 2020, 15:17
Адвокат молодец, если добьётся. На армянку-родительницу вроде уже уголовку заводят, как и на прямого убийцу.. Родителям класса стоит подумать - нужны ли её дети вообще в этом классе, да и в школе. Родичи неадекватны, агрессивны, решать конфликты миром не умеют, да и не хотят, ещё и гордится убийца своим поступком. Зачем такой в обществе в принципе? Девочку жаль - отец её сам воспитывал, матери нет. Теперь по произволу этих альтернативно-одарённых девочка в 12 лет сирота.
27 ноября 2020, 14:34
Конечно, пришли втроём, двое на шухере.
Гость
27 ноября 2020, 16:12
Я тоже не вижу смысла давать поблажки анушь,прикрывается ребёнком.Надеюсь следствие примет к сведению ,что она оставила другого ребёнка без отца
Гость
27 ноября 2020, 14:29
Что случилось? Что где сдохло? Почему торжествует здравый смысл?
Гость
27 ноября 2020, 16:33
ВИНОВАТА. СУДИТЬ.
Гость
27 ноября 2020, 17:46
Нет это не справедливо ,её обязаны посадить хоть лет на пять поселения ,причем тут дети ,она ведь не думала о детях, когда заказывала своему братцу недоумку убийство ,она отлично знала своего брата и чем это дело кончиться
Гость
27 ноября 2020, 18:13
Посадить всю тройку! Ануш обязательно должна тоже несмотря что дети! Ничего страшного побудут дети с родственниками! Зато ей будет уроком-иначе она так и не поймёт! Пусть будет уроком и другим горячим ребятам -будут хоть немного думать что от ответственности нельзя уйти! Вся надежда на справедливый суд и на адвоката Из Москвы!
Гость
27 ноября 2020, 17:03
Красавчег адвокат!
Гость
27 ноября 2020, 18:58
Рано хвалить волгоградских следователей... Ох, рано...
Гость
27 ноября 2020, 14:02
Наталья Рудник тоже замешана? Это кто такая?
Гость
27 ноября 2020, 15:26
Горгадзе похвалил волгоградское правосудие!!!!! Благодаря Шота всё и случилось быстро и он на контроле.У девочки мама есть-- с которой московский адвокат общается т.к представляет интересы дочери погибшего.. Об этом писано было....
Гость
28 ноября 2020, 08:28
О маленьких детях надо было думать самой даме, если что-то в родительском чате не так, то можно просто перестать писать и все. Оскорбили ее! Какой. «Кошмар»! А то, что убили человека и его ребёнок остался сиротой , это как? В первую очередь надо эту мамашу наказать, как подстрекательницу и зачинщицу! Не надо оглядываться на ее детей, она ведь не думала о ребёнке убитого!!!
Гость
27 ноября 2020, 18:09
Нам армянские адвокаты опровергли сговор на убийство! От доказали, что убивать Романа в Сбербанк они приехали на разных машинах!!! И это неопровержимо и гениально!!!
Гость
27 ноября 2020, 18:50
Почему они все Мелконяны ? Там же муж,брат и баба ,кто там кому жена ?
Гость
27 ноября 2020, 19:29
А у нее оказывается двое детей. Вместо того, чтобы детьми заниматься, эта тетка Ануш трепом в чатах занималась, сыпала угрозы и выстраивала план мести. Это не мать! Такую мать надо лишить родительских прав, она не контролирует свою агрессию, а значит может направить ее и на детей. А теперь эта агреесивная мамаша будет использовать детей для смягчения наказания.
Гость
27 ноября 2020, 14:00
А через годик отпустят.
Гость
27 ноября 2020, 19:32
У её мужа фамилия Оганесян?
27 ноября 2020, 16:59
Дочь Романа Гребенюка не сирота. Сейчас она живет со своей родной мамой, хотя и в новой семье.