V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

45 тысяч за упаковку: «Волгофарм» закупил препараты от COVID-19 на 127 млн рублей

27 ноября 2020, 23:29
Норма прибыли фарм компаний и аптечной сети должна контролироваться, государством. Нельзя, продавать тонущему спасательный круг. Тем более по фантастической цене.
Гость
27 ноября 2020, 22:42
Олокизумаб и Тоцилизумаб - это что, два узбека гастарбайтера?
Гость
27 ноября 2020, 22:29
Рыночная экономика, уши народу промыли, а на самом деле махровый капитализм.
27 ноября 2020, 23:19
Бочаров обещал бесплатно ,насколько я помню ))))
28 ноября 2020, 03:49
Надо понимать, что цена не отражает степень эффективности лекарства. Это не авто -, где больше цена - больше комфорта. Цена отражает себестоимость производства и потребность лекарства на рынке. И все. Купив это лекарство вы не покупаете выздоровление и жизнь. Так копеечный нитроглицерин спасает жизни людей. Может быть и наоборот.
Гость
27 ноября 2020, 22:16
Капиталистическая фармацевтика поимела нас.Травить будут за дорого!!!
Гость
27 ноября 2020, 22:28
Сколько заработают аптеки - просто смех, по сравнению с производителем, который на ажиотаже такие цены установил, на всего лишь, временно рекомендуемое лекарство!
Гость
27 ноября 2020, 22:32
Настоящие воротилы не попадаются. Настоящие воротилы банков не грабят. Они сидят в конторах и управлениях и нажимают кнопки. Они ничем не рискуют. Они не посягают на свящённых коров общества , а занимаются легализованным присвоением , стригут шерсть с рядовых граждан. Они наживаются на всем. Отравляют природу и людей - потом «исцеляют» недуги негодными лекарствами. Намеренно запускают целые городские районы , обрекая их на снос, - потом строят другие дома , которые заведомо хуже старых. Но главное - они не попадаются.
27 ноября 2020, 23:21
И мне интересно ,ещё одно : «Они из золота сделаны ???»
Гость
27 ноября 2020, 22:50
Производство и реализация лекарственных препаратов сопоставима по доходности с торговлей наркотиками.
Гость
27 ноября 2020, 22:03
Деньги на ветер!!!! Алигархию подымают.
Гость
28 ноября 2020, 00:10
Кто жить захочет купит. А тем кто не хочет тратить деньги на эти лекарства необходимо строго соблюдать все меры предосторожности!
Гость
28 ноября 2020, 07:18
Найдете этот препарат в частной аптеке? Ответ — нет. Волгофарм умышленно в банкроты загоняют. И будут эти препараты пылиться на складе.
Гость
28 ноября 2020, 07:24
Почему такое название ?
Гость
28 ноября 2020, 08:40
Вопрос в другом: почему ВРЕМЕННО рекомендованы для лечения? Значит, не испытаны?
Гость
28 ноября 2020, 08:53
В государстве где уже ничего не производят, вдруг изобрели панацею. Там посмотрите, под Фролово ещё меловые холмы целы.
Гость
28 ноября 2020, 13:26
Почему до сих пор никого не посадили за закупку препаратов у посредников при наличии российского производителя?
Гость
28 ноября 2020, 14:55
Посмотрел - препараты от ВИЧ и Гепатита С стоят даже дешевле. Что же это за вирус такой?
Гость
28 ноября 2020, 15:26
Р. Зайцев прежде чем писать об этих препаратах, в т. ч и цене не мешало бы вначале более подробно изучить информацию об этих препаратах.Это препараты от ревматоидного артирита с большими побочными эффектами. Их эффективность при ковиде до конца не изучена. Применение для лечения в исключительных случаях и под строгим наблюдением врача в стационарах.
Гость
29 ноября 2020, 09:57
Все что связано с Волгофармом давно дурно попахивает, там или коррупция или криминал. Обхожу стороной эти аптеки. Там все дороже и контрафактные лекарства. Когда уже пришлые управленцы подавятся деньгами.
Гость
29 ноября 2020, 10:14
СОВСЕМ СТЫД И СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ. СНАЧАЛА ЗАПУСТИЛИ В СТРАНУ ЭТОТ СИФИЛИС, ПЕРЕДАЮЩИЙСЯ ВОЗДУШНО-КАПЕЛЬНЫМ ПУТЕМ, А ТЕПЕРЬ ЗАСТАВЛЯЮТ ЛЕЧИТЬСЯ ЗА СВОЙ СЧЕТ, НЕ ИЗВЕСТНО ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ. ЭТО ЧТО ГЕНОЦИД???? ВЫЖИВУТ ТОЛЬКО БОГАТЫЕ И МОЛОДЫЕ???? а ДА, ЕЩЕ БЕЗДОМНЫЕ СОБАКИ С БЕШЕНСТВОМ ВЫЖИВУТ!!!!!!!! ЛЕЧЕНИЕ ОТ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ, КОТОРУЮ ПРИВЕЗЛИ ИЗ КИТАЯ, ДОЛЖНЫ ОПЛАЧИВАТЬ ТЕ, КТО ВОВРЕМЯ НЕ ЗАКРЫЛ ГРАНИЦЫ. И СЕЙЧАС ПРОДОЛЖАЕТ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ, ПУСТИВ ВСЕ НА САМОТЕК. ГДЕ РЕЖИМ ЧС, ГДЕ ОБЪЕВЛЕНИЕ КАРАНТИНА. ВЕСНОЙ БЫЛО ВСЕ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ. ТЕПЕРЬ СТАЛО ХУЖЕ, И НЕТ НИКАКИХ ОГРАНИЧЕСНИЙ. ВСЕ ЭТИ МАСКИ-ПЕРЧАТКИ - НЕ ПОМОГАЮТ. НЕОБХОДИМ КАРАНТИН!!!!!!