V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Экс-судью Юлию Добрынину в Волгограде отправили под домашний арест

Гость
28 ноября 2020, 08:57
Ей дали время забеременить, как это сделала еще одна судья.
Гость
28 ноября 2020, 09:36
Т. Е. Юлька плохая, а все судьи Её суда, выполнявшие её распоряжения хорошие. Или добрынина отдавала исключительно законные распоряжения. Этот суд должен быть расформирован.
Гость
28 ноября 2020, 09:07
вот что творится в волгограде а ведь она была претендентка на председателя облсуда прогнившая система просто нет слов поэтому весь волгоград захламлен киосками гостей с юга
Гость
28 ноября 2020, 11:03
обидно за страну... ПРАВДА умерла навсегда....
Гость
28 ноября 2020, 09:32
Феномен госпожи васильевой.
Гость
28 ноября 2020, 15:37
Ну вот так как то и даже знаем мы продолжение-забеременеть ей время дано и потом-гуляй!
Гость
28 ноября 2020, 10:26
к сожалению в стране нет судей -сплошная хахалевщина
Гость
28 ноября 2020, 08:49
Негритянку не посадят! Откупится.
Гость
28 ноября 2020, 11:43
Какой - домашний? Одиночка в Катеринском тюремном замке!
Гость
28 ноября 2020, 12:38
Всего лишь??!!!!!
Гость
28 ноября 2020, 21:44
Как судья Рыжих-срочно рожать и по-фиг на всё
Гость
28 ноября 2020, 10:05
Не откупится , срок будет Но может получить условно , ... если ВСЕ расскажет под камеру и приведёт свидетелей - она знает что
Гость
28 ноября 2020, 19:34
Ну и рожа однако
Гость
29 ноября 2020, 00:04
Интересно просто - если бы я столько взяток брал, меня бы тоже под домашний арест посадили ) ? 👍
Гость
29 ноября 2020, 21:19
Чего наехали на человека? Может быть человек-солнце хотела деньги у богатых взять, бедным отдать. Отдать деньги на ковидный госпиталь. А вы сразу взятка, взятка. Не взятка, а добрый поступок Робин Гуда. За это нужно медаль давать, или лучше орден !!!
Гость
28 ноября 2020, 15:39
Короче сиди дома голубка не похудей,лопай икорку черную!
Гость
28 ноября 2020, 17:36
Вот такая наша правда правильно говорят: яРыба гниет с головы и поэтому такие у нас под домашний арест, а потом СВОБОДА , не было правды НИКОГДА и не будет посадят за мешок картошки , вне за миллионы и миллиарды
Гость
28 ноября 2020, 21:25
Типичный путинский чиновник, выведенный в результате долгой отрицательной селекции, рассуждает в двух измерениях: что мне с этого будет и что об этом подумает начальство и лично Владимир Владимирович. Корысть и лояльность под дымовой завесой из казенного патриотизма — альфа и омега нынешней клептократии.
Гость
28 ноября 2020, 22:22
А может так демографию поправляют? Судейское сообщество сейчас сплошь дамы детородного возраста. А с учетом косяков на каждом процессе - можно весьма поднять приплод населения России
Гость
28 ноября 2020, 23:09
она просто поделилась поэтому на свободе вот и вся борьба с корупцией
Гость
28 ноября 2020, 23:17
рыба гниет с головы,закон двойных стандартов,кто берет миллионами тот ни когда не окажется за решеткой как судья убившая двоих детей получила отсрочку14лет чтобы ее ребенок жил и ни в чем не нуждался это ли не бред и где правосудие
Гость
28 ноября 2020, 23:25
Вот и где в Волгограде справедливость вторая судья выходит чистой безнаказанно хотя их в первуюочередь надо публично наказывать чтоб другим не повадно было почему они могут убивать детей и получать отсрочку в 14 лет
28 ноября 2020, 23:30
Это плохо, что сидит дома.
Гость
28 ноября 2020, 23:39
она нарушила закон и судить нада ни как судью как а как взяточницу при исполнении
Гость
28 ноября 2020, 23:51
почему в нашей стране если ты судья ты не нисешь ни какой ответственности можно брать взятки ,убивать детей и ни какой ответственности а если бы за рулем была не судь я а просто беременная женщина ей бы дали отсрочку 14лет на воспитание ребенка нет она бы рожала в терьме с них спрос должен быть больше это же представители власти а в итоги им все можно и ни чего им за этоне будет
Гость
29 ноября 2020, 00:04
Ужас все сгнило Коррупция здесь процветает пышным цветом одна ложь поганая. За коррупцию сажаю простых за 1 тысячу рублей а эти погрязли в коррупции сотни миллионов!тнищий обокраденными народ и чинуши в Ее уровней погрязли в роскоши вороватых денег!куда пришли?африканские людоеды завидуют нашим чинушам.
Гость
29 ноября 2020, 18:44
Ея прессуют не за взятку Взятка — это спецоперация Но может уехать реально лет на надцать ...
Гость
28 ноября 2020, 13:31
Если одни судьи начнут сажать других, то во что превратится наша судебная система
28 ноября 2020, 08:45
Это очень хорошо!
Гость
30 ноября 2020, 21:01
Дзержинский суд ещё несколько лет назад прогремел на волне автоподстав и страховых мошенников. Надо ли удивляться тому, кто встал у его руля? Что там, что в Советском суде, сейчас вместо правосудия работает станок по выдаиванию денег со всех без разбора. Гражданские коллегии можно смело и неглядя за решетку вести. Ошибок не будет. Это ужасно. Это страшно.
Гость
1 декабря 2020, 15:11
Тотальная проверка судов Волгограда ФСБ РФ, виновных судей на нарых, а таковых есть, либо жулье́ либо творящие беззаконие.
Гость
28 ноября 2020, 11:49
Она хорошая судья, оправдать !