СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Я не верю ее прижизненному диагнозу»: врачи из Астрахани девять месяцев ищут причину загадочной смерти волгоградки
«Я не верю ее прижизненному диагнозу»: врачи из Астрахани девять месяцев ищут причину загадочной смерти волгоградки

28 нояб 2020 в 10:34

А я ещё раньше писал, что женщина заразилась невидимой инфекцией. Данную инфекцию люди не могут обнаружить. Она постоянно эволюционирует и тесты не могут её выявить. Данная инфекция имеет схожесть с инфекцией малерией. Она порожает головной и спиной мозги. У человека пропадает аппетит, деградирует. И медленно умирает от истощения и остановки сердца.
И что страшно, что инфекция может каждого из нас поразить. Единственное средство для профилактики лечения это 100 грамм красного натурального вина на ночь. Я не шучу. Так как алкоголь сразу убивает в крови данную инфекцию.

кэл
28 нояб 2020 в 10:07

а зачем?

28 нояб 2020 в 11:16

Точный диагноз девушке был поставлен нашими неврологами и подтвержден при обследовании в московском центре неврологии.
Выше некуда. Врачи сделали что смогли. К сожалению, есть не излечимые заболевания. От них например, умер миллионер Марадонна.
К сожалению , тяжелая психологическая травма матери в связи с потерей единственного и взрослого ребёнка привела к поведенческим расстройствам психики. Маме нужна помощь психолога.

Гость
28 нояб 2020 в 10:12

Это бесполезно. У наших врачей слишком низкая квалификация и хоть ты тресни выше она не станет. Имея такой низкий профессионализм, они просто не в состоянии поставить точный диагноз.

Иван
28 нояб 2020 в 10:25

Так она все-таки умерла?!

Медузот
29 нояб 2020 в 16:35

ЛЗН можно тока из египта привезти.

Орхидея
28 нояб 2020 в 16:37

Ещё раз.
Бесплатный медиум контакт.
Оксана, ты ушла сама? Ты так хотела?Ответ: Да.
Ты была больна? Ответ: нет.
Ты была несчастна в этой жизни?
Ответ:Да, да, да
Ты ушла по своей воле?
Ответ:да
Ну хватит уже врачей терзать.

Гость
28 нояб 2020 в 11:02

Плохое медицинское образование выливается в такие истории, когда никто из медиков не может поставить правильный диагноз. Такое не бывает, что все анализы хорошие, а больной умирает. Родным девушки сил и здоровья, поддерживаю маму в ее стремлении найти истину, это необходимо для того, чтобы повысить ответственность медиков. В медицинские ВУЗы рвутся далеко не всегда по призванию. Вот когда за неправильные диагнозы будет следовать дисквалификация и запрет на работу в данной профессии, то тогда будет отсеиваться контингент тех, кто не имеет качественного медицинского образования. А всем тем медикам, кто любит свою профессию ( к счастью такие еще остались), терпения и здоровья в их тяжелом труде.

Гость
28 нояб 2020 в 10:10

Маме Оксаны - сил и терпения в борьбе за правду. Она имеет право знать, от чего умер её ребёнок и есть ли в этом вина врачей.