V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

За сутки — 245 новых пациентов: коронавирус бьет страшные рекорды в Волгограде и области

28 ноября 2020, 11:45
С августа месяца идет рост числа заболевших. Но на всех уровнях нам говорят, что все под контролем. То есть идет плановый рост рост заболевших и умерших? Без карантинных ограничений ограничить ковид невозможно. В дилемме жизнь или кошелек власть выбирает кошелек.
Гость
28 ноября 2020, 10:58
Это называется: все стабильно и под контролем. То власть способна лишь констатировать факты.
Гость
28 ноября 2020, 11:16
Эт и называется оптимизированное здравоохранение. Когда в миллионнике 27 тыс. человек (около 3%, а ведь это ещё не всё в больнице лежат) полностью перегружает систему здравоохранения и приводит к её коллапсу. Кризис одним словом
Гость
28 ноября 2020, 11:41
Запретить все сборища!!!
29 ноября 2020, 09:59
О реальной ситуации с ковидом в городе не знаю, о себе расскажу. А Вы делайте выводы. В моей семье переболели 6 человек. Двоих из шести увезла скорая и они отлечились в разное время в госпитале. Процесс лечения составил 2 недели и 4 недели. К остальным четверым ни приехала ни скорая ни врач не посетил ни добровольцы волонтёры. Ни тебе больничных , ни тебе бесплатных лекарств. Болели сильно. Лечились самостоятельно дома. Уколы делали друг другу .... вылечились. Анализы после лечения тоже за свои деньги делали. У одного уже 2 раза анализ показал положительный результат, хотя ни каких симптомов уже нет больше 2- х недель. Ах да.... проживаем все вместе. Тут без вариантов. Так вот 4-ро из 6- ти по любому в нашу городскую статистику по заболеваемости не попали . Хотя очень старались: и звонили и в поликлинику ползали. Поэтому когда в официозе пишут о 200 - от заболевших за сутки, мы улыбаемся. А когда пишут о 3- умерших за сутки.... вообще ни разу не смешно. А страшно. За наш уровень медицины, забывшей в большинстве своём о клятве Гиппократа.
Гость
29 ноября 2020, 11:26
Хватит нагнетать массовый психоз!