V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Настаивали на домашнем аресте: в Волгограде участников ссоры в чате привезли в суд

28 ноября 2020, 11:27
Уверен, что подавляющее число волгоградцев будут рады видеть ранее смелых и отважных хозяев жизни в зале суда. Куда сразу девается спесь и гонор? И голос сразу потише и лицо поскромнее. Очень ожидаемое обществом событие.
Ждем теперь суда, это еще далеко не конец истории.
Гость
28 ноября 2020, 12:01
Есть возможность судебной власти показать себя адекватной, избрав соответствующую меру пресечения для всех задержанных по этому делу.
Гость
30 января 2022, 12:19
Ну что сказать,это не человек.
Гость
28 ноября 2020, 11:44
Первый мой ответ на ситуацию. Идите, блин, к психиатру, если у вас слезы на лице. Настрадавшийся народ со своей кармой, ты нам на черта нужен здесь?; Своего дерьма хлебать не перехлебать.
Гость
28 ноября 2020, 11:37
и где же здесь онлайн, где репортажи из зала суда, фотки с коптера где? Пока что перепечатка текста из других статей.
Гость
28 ноября 2020, 16:15
ЧТо же она глаза от камер прячет? Если не виновна ни в чем, надо смело смотреть в глаза. А она что то притихла сразу. Вот ведь как в тюрьму то неохота.
Гость
29 ноября 2020, 06:19
Сажпть всех их надо. А то они могут только драться - толпой на одного или с оружием в руках. А тут он проломил голову Роману костетом и взял ещё на помощь ещё одного человека. А потом заявляет, что не хотел убивать и не готовился к совершению преступления. Если не хотел убивать то зачем тогда надо было угрожать в чате потом идя на встречу брать ещё одного человека, брать кастет и потом этим кастетом бить по голове. Это уже преднамеренное убийство по преднамеренному сговору в составе группы лиц. Ах да тут ещё соучастник который до этого знал русский язык прекрасно вдруг на суде забыл русский язык. Прям какие то чудеса. Прям подражает Вологду из мастера и Маргариты! Который от ответил поэту бездомному: Не понимать по русски говорить!
Гость
30 ноября 2020, 21:57
Ануш, выходи на улицу вечерком, часов в 8 вечера. Тебе же суд разрешил. Люди с тобой поговорить хотят.