V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

У нее двое детей и больная мама: зачинщице ссоры в родительском чате запретили пользоваться интернетом

Гость
28 ноября 2020, 12:54
Ну вот и пришёл их черёд отвечать за свои проступки! Только "храбрецы", оказались "жидковаты" на расплату. Заныли, заюлили. Где ваша хвалёная гордость и честь?
Гость
28 ноября 2020, 13:06
А как можно проконтролировать запрет на пользование интернетом, например с чужой симкарты? Или с чужого WiFi. Даже в частном секторе телефон ловит чужие сети. Для чего решение суда, которое нельзя проконтролировать?
Гость
28 ноября 2020, 13:18
Она главная виновница убийства! Почему к ней нужно применять снисхождение! По ее вине ребенок остался без отца, а родители без сына! За решетку ее!
Гость
28 ноября 2020, 13:41
Не понимаю почему наличие детей является защитой от тюремного срока. А у пострадавшей стороны, что не такие дети? Виновная должна сидеть, вне зависимости от того сколько ей лет и какого возраста её дети!
Гость
28 ноября 2020, 14:00
А почему бы не обязать её выплачивать деньги, оставшейся без отца девочке!? Хотя бы до её совершеннолетия!
Гость
28 ноября 2020, 12:57
У девочки есть мама...с которой адвокат ШотаГоргадзе заключил контракт .Он является представителем ребёнка.. Пообщался с мамой.. Вы хоть не пишите что ребёнок круглая сирота .. Писано ж было...
Гость
28 ноября 2020, 15:28
Сразу и про детей своих вспомнила и что мать больная, раньше надо было думать .У погибшего от ваших рук тоже есть мать и ребенок, которые остались без кормильца.Как вы после такого вообще собираетесь жить в городе. ?
Гость
28 ноября 2020, 13:13
Ее тоже надо сажать это все из за неё случилось если бы не она то Роман был жив А так как у романа дочь осталось сиротой то я думаю и ее тоже надо проучить пусть посидит подумает лет 20
Гость
28 ноября 2020, 13:13
И что у нее двое маленьких детей! Ей теперь можно безнаказанно подстрекать к убийству?
Гость
28 ноября 2020, 13:53
Русских в Армении всего около 15 тыс. человек. Живут в основном в Ереване (т.е. фактически старики, которым некуда податься) и местах компактного проживания с исконно русскими названиями (Фиолетово, Лермонтово...) Согласно переписи населения еще на стародавний 2010 г., только на территории Волгоградской области проживало 27 846 представителей армянской национальности. Из них 15 200 человек – в г. Волгограде. Сейчас наверняка больше.
Гость
28 ноября 2020, 13:29
А что они вобще делают тут на моей Героической Земле? Я их сюда не подселяла!
Гость
28 ноября 2020, 13:31
Ждем прояснений Армена Карленовича Оганесяна- лидера диаспоры в Волгограде.
Гость
28 ноября 2020, 13:43
Ее (подстрекательницу) надо лишить гражданства РФ и выслать с детьми в Армению. Мужа посадить как соучастника, а потом тоже выслать. Это было бы адекватное наказание. Заодно и прочим неадекватам из их "диаспоры" пример будет.
Гость
28 ноября 2020, 13:37
А как же они будут контролировать что она бесприкословно выполняет все требования домашнего ареста? Пост около ее дома поставят? Только в камере она почувствует что несет заслуженное наказание, а не дома.
Гость
28 ноября 2020, 16:12
Вам не кажется, что нац. меньшинства начинают слишком нагло себя вести?! Один кидается с арматурой. Другие от слов «сопли жевать» кидаются убивать, при этом парируют - меня нельзя сажать, у меня дети... Третий оскорбляет наших дедов и бабушек тунеядцами и алкашами, а сынок его пытается восстановиться в судьях... Не пора ли всех прошерстить и подобных отправлять на историческую родину, как они это делали в 90-х?!
28 ноября 2020, 13:03
Эти ограничительные права ничто по сравнению с тем, что Роман на том свете. И дочка без папы осталась.
Гость
28 ноября 2020, 14:47
чем мать то болеет ??? ВСД ????) ЕСЛИ бы она у нее была больна,то занималась бы эта Ануш только мамой,а не писанинами в интернетике
Гость
28 ноября 2020, 15:12
только анушка в клетке, может немного сбить накал возмущения в Обществе
Гость
28 ноября 2020, 15:35
Этого и следовало ожидать... А не думала ни о чём, когда Ромку убивали??!Ну, не помог и адвокат из Центрального аппарата...Она должна быть наказана! Пусть знает - какую беду она сотворила по своему высокомерию. Она должна быть наказана! Она эту кашу заварила!
Гость
28 ноября 2020, 18:56
Слабо могу представить, как можно назвать матерью эту женщину. Представьте только когда у женщины малыш годовалый, какая может быть злоба в такое время, да ты грудью кормишь и умиляешься на все. А это бежала и добивалась, что бы ее муж и брат нарик пошли и убили кого-то кастетом. Какая это мать, зачем детьми прикрываться, она не может их воспитывать, где опека?
Гость
28 ноября 2020, 12:48
Выгнать с позором
Гость
28 ноября 2020, 15:06
Любая тварь и их пособники при совершении такого преступления должны понести максимально тяжелое наказание не взирая на национальность. А диаспоре пора начать реальную работу по воспитаниюсвоих сограждан если они не могут себя весьма нормальном обществе. Если не получается- отправляйте на родину.
Гость
28 ноября 2020, 15:44
Я так малого наказываю, если не слушается. Оказывается суда такие же методы.
Гость
28 ноября 2020, 23:07
Двое детей, про маму вспомнила! А когда подбивала свою свиту расправиться с Романом, о чем думала?! А у Романа, родители, дедушка, Дочь, они с кем теперь будут! Думать надо было раньше, и головой, а не другим местом! Если бы были мозги, ни чего бы не было! Все спокойно жили бы дальше! Кара просто так не приходит, бумеранг, вернулся, но этот бумеранг, она сама запустила! И по ходу не один бумеранг в воздухе! Жалко только , то что Романа не вернуть, И куча судеб искалеченных!
Гость
28 ноября 2020, 13:37
А у другого ребенка теперь нет никого
Гость
28 ноября 2020, 15:19
Сюда уже заходить стало противно! Хашем воняет...
Гость
28 ноября 2020, 20:06
А у него ребёнок сирота остался. Который маме не нужен.