V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

«Больше уйти от ответственности не получится»: адвокат — о вызове переводчика для участника ссоры в родительском чате

Гость
28 ноября 2020, 17:12
Он пытался защитить семью??? А в чём угроза-то была??? Кто их трогал??? Для чего его защита понадобилась???
Гость
28 ноября 2020, 17:15
Если они не знают русский язык, тогда их нужно депортировать. После отсидки положенного за убийства людей срока и угрозы другим, конечно же.
28 ноября 2020, 20:30
Ментальная привычка - решать проблемы с помощью хитрости, им дорого обойдётся в суде. Не надо из судей делать дураков, злоупотребляя своими процессуальными правами - они этого не любят! Пример исхода по делу М. Ефремова очень показателен!
Гость
28 ноября 2020, 17:03
Да почему они все,как только попадают в полицию или в суд, так сразу им требуется переводчик. А угрожали без переводчика
28 ноября 2020, 17:15
Конечно не знали русская языка! Их вообще оскорбило что им на русском отвечали! А по телефону убийца через переводчика писал и говорил!
Гость
28 ноября 2020, 17:06
Мерзкие людишки, пытаются избежать ответственности, подключили телевидение, дети у неё, мама пожилая, язык соучастник не знает, собакам убийца помогал не получится дело на контроле в Москве!
Гость
28 ноября 2020, 17:12
Как может гражданин России не знать русский язык? Он же экзамен должен сдавать на знания русского языка. Или все куплено опять у него?
28 ноября 2020, 17:37
Проблема с языком у не русских солдат мне хорошо знакома по срочной службе. Первое время, некоторые смуглые бойцы изображали из себя не понимающих русский язык. Прикинуться дурашливым недоумком они считали выгодным и удобным дабы уйти от тяжелой солдатской работы. Уроки русского были просты. Не пойдёшь грузить тяжёлые снаряды? Значит пойдёшь чистить солдатский сортир, где без лопаты делать нечего. Через пару недель смуглые бойцы разговаривали на чистом русском без акцента. Даже полное незнание русского языка не освобождает отответвеннсти и не является смягчающим обстоятельством. Храбрые воины двое на одного, не теряйте лицо и будьте мужчинами.
Гость
28 ноября 2020, 17:44
странно , угрожали без переводчика .
Гость
28 ноября 2020, 18:26
Каким образом этот мерзавец получил русское гражданство если он не знает русского языка?
Гость
28 ноября 2020, 17:29
Отобрать паспорт как им гражданство дали русского они не понимают, зато кулаками машут хорошо
Гость
28 ноября 2020, 18:43
История с незнанием языка - это верх лицемерия! Чем больше узнаю о них, тем хуже к ним отношусь. Да, и покажите уже фото этого типа. Нужно знать этого "героя" в лицо.
Гость
28 ноября 2020, 22:37
Племя без чести и совести! В такие моменты начинаешь понимать турок и их политику в отношении них.
Гость
28 ноября 2020, 18:20
Какой хитрющий "самвел". Ну позли судей , позли.
Гость
28 ноября 2020, 17:26
Вот переводчику в первую очередь надо дать послушать их аудио в общем чате и с соседом . Там такая красивая речь на русском закачаешься
Гость
28 ноября 2020, 20:07
Каждое преступление должно быть наказано. По справедливости содеянному.
Гость
28 ноября 2020, 17:20
Когда уже адвокатов начнут сажать? Армянскому адвокату можно противопоставить следующее. Если его подзащитный не всё понимает по-русски, то он тем более должен был, нет - обязан был поговорить с потерпевшим, чтобы лично понять смысл сказанного. И, кстати, с переводчиком. Но он сразу бросился убивать. Получается, он спокойно мог ударить кассира в магазине, не правильно поняв вопрос: пакет брать будете? А теперь к власти: армяне просятся на экзамен по русскому языку! Давайте устроим им полноценное обучение: всё армяне Волгограда заплатят деньги, пройдут ликбез, получат сертификат. И никаких переводчиков. И как вообще можно ставить вопрос о переводчике, если убийца отучился в 96-й школе?!
Гость
28 ноября 2020, 17:21
Мы тоже будем защищать свои семьи!
Гость
28 ноября 2020, 17:33
Славяне, делаем вывод: ОДИН ЗА ВСЕХ - И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!
Гость
28 ноября 2020, 22:23
Во избежании подобных эксцессов необходимо срочно провести тестирование всех армян на знание государственного языка России. Платное естественно. И наверное далеко не только армян
Гость
28 ноября 2020, 22:50
По угрозам в голосовых прекрасно видно, что переводчик ему не требуется. Эти тру́сы!Даже сейчас пытаются найти себе нелепые оправдания 👎👎👎
Гость
28 ноября 2020, 17:46
В школе, вместе со внуком, в первом классе , обучается представитель диаспор. Как он уже отличается . А что будет дальше?
Гость
28 ноября 2020, 16:58
Вызвать переводчика на заседание суда - это нонсенс.Граждане России.Учились в русской школе.Ужас!
Гость
29 ноября 2020, 05:08
Приехал в Россию будь добр везде разговаривать на русском языке, дома разговаривай как хочешь. Мне лично не приятно находясь у себя дома в России слышать как они междк собой разговаривают на своём языке, может они мне угрожают или оскорбляют, при этом смеются, а ты как дурак стоишь.
Гость
29 ноября 2020, 11:19
Американцы в 1920÷1930 годах приняли миллионы эмигрантов. Но есть одна тонкость, о которой в России стараются не упоминать - все они прошли фильтрационные лагеря. Система простая - 6 месяцев, на изучение английскому языку. После этого - экзамен. Гражданство Штатов требует и сейчас происнесения текста присяги на английском языке. Не сдавших экзамены отправляли домой, в родные "италии", "армении", "дагестаны", и прочие "камышины". Это выходило гораздо дешевле, чем рост преступности. Нелегалы автоматически оказывались в тюрьме.
Гость
28 ноября 2020, 17:18
"Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу!"
Гость
28 ноября 2020, 21:48
а где тот, который с ним в сбербанк пришел? который по телефону болтал. Они оба были без масок! ему предъявили обвинение?
Гость
28 ноября 2020, 23:29
1. Не знаешь русский - значит, купил гражданство. После отбывания срока - депортация. 2. Возбудить уголовное дело в отношении тех, кто гражданство дал.
Гость
29 ноября 2020, 08:34
Переводчик ничего не изменит, судя по видео скандала с соседями которое я уверена будет приобщено к материалам дела, он прекрасно владеет как русским языком так и отборным русским матом. Он сядет однозначно как бы там не пытались его адвокаты дело резонансное замять не получится.
Гость
29 ноября 2020, 09:23
Её как заказчику надо посадить, а его как исполнителя убийства посадить по максимуму! Иначе так и будем дальше жить...
Гость
29 ноября 2020, 10:56
Русскоязычные армяне не все армянским владеют, проживая а Армении. А этот русский язык в России забыл, надо же.
Гость
29 ноября 2020, 14:46
Если "сопли жевать" - оскорбление, тогда как назвать всё то, что говорил своим соседям этот убийца Армен Мелканян?
Гость
28 ноября 2020, 16:44
После этого случая стал равнодушным к армянской нации. И не только к ней. Вот так.
Гость
28 ноября 2020, 19:12
Мало дали. Это офигевшее семейство человека убило. Он пришел не с пустыми руками. Он это планировал. А кастет вообще вне закона! Но что хоть на столько посадили. уже радует.
Гость
30 ноября 2020, 10:28
Какой переводчик , если он гражданин РФ ? Почему дают гражданство РФ людям, не знающим язык государства , в котором они проживают ? Скоро цыгане переводчиков требовать начнут .
Гость
1 декабря 2020, 15:58
Возможно и плохо он знает русский язык...Ничего удивительного нет, лидер диаспоры Армен Карленович Оганесян тоже не шибко владеет русским...
Гость
29 ноября 2020, 02:42
Пашаева им в адвокаты
Гость
29 ноября 2020, 11:18
Сестры хачатурян не обидятся ? Разве их не будут защищать так же как и сестер Хачатурян ?
Гость
30 ноября 2020, 00:07
Ануш вроде как бахвалилась своими знаниями по русскому языку. Вроде она говорила, что задание, заданное по русскому, готова за 15. минут сделать. А мужика своего не научила по-русски?
Гость
28 ноября 2020, 20:14
хм... а ведь казалось бы совсем недавно прошло дело Михаила Ефремова где стараниями адвоката ему влепили 7 лет (хотя могло обойтись двумя-тремя, как это обычно бывает для такой известной личности). Что же - другое имя нам, увы, неизвестно. Но, возможно, это пока...
Гость
29 ноября 2020, 00:08
во-первых, защищают семью обычно у себя дома, а не вылавливая ничего не подозревающего человека в банке. а во вторых - от чего защищать? На мой взгляд очевидно, что ради своих амбиций, баба натравливала своего не очень разборчивого мужа на расправу. Я уверен, что он услышал от жены много того, от чего бежал защищать, но в чате никто этого не найдет. Однако, я не склонен наезжать по полной - Роман тоже не особо был уважителен и откровенно нарывался на конфликт. Правда не ожидал, что с ним будут разбираться в средневековых традициях.
Гость
28 ноября 2020, 16:32
Разве можно как-то проследить что она не будет пользоваться интернетом!?