V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Лекарства не понадобились»: волгоградец, спасший из огня старушку, рассказал, как борется с COVID-19

Гость
29 ноября 2020, 10:51
После ОРВИ без всяких тестов выписали на работу. Через неделю после положительного теста (за свой счет, подготовка к операции) всю семью посадили на карантин. Врач пришел, заполнили кучу бумаг, не слушал, ничего не назначал, проверил сатурацию. Никаких лекарств не принесли и больше не звонили. При выписке тест будет только у больного. Контактных опять погонят на работу без тестов.
Гость
29 ноября 2020, 06:37
Придуманная история.Как все легко и просто.
Гость
29 ноября 2020, 10:18
Что-то не верится, это прямо как слащавые сказки из телевизора о том, как у нас все здорово, быстро и бесплатно. Когда заболел муж, вызвали врача через кол центр, сказали ждите врача. Так и не дождались, когда температура спала, сам пошел в поликлинику. Когда я заболела, сама сделала кт платно, порекомендовала врач, сказав, что направление дать не может на бесплатное, аппарата нет. Кт показало 20% поражения легких ковид, но даже после этого нас не направили на тест и не посадили на карантин, врач сказала, что у меня просто двусторонняя пневмония не выясненной этиологии -вот реальность...
Гость
29 ноября 2020, 08:26
Интересно.... А как они могли послушать лёгкие в защитных костюмах....? Что за бред... Это не делается в сиз.
Гость
29 ноября 2020, 19:39
КТО ЗАПЛАТИЛ ЗА ЭТУ НАГЛУЮ ЛОЖЬ, или может это было в другом городе? К врачам просто так не пробьешься в поликлинику, а уж тем более без температуры дождаться врача на дом - это просто фантастика. Без температуры врачи и в хорошие времена по домам не ходили. Зачем публиковать такую наглую ложь????
29 ноября 2020, 08:45
Мне кажется, что много выдуманного в этой истории.
Гость
29 ноября 2020, 12:47
Сказка на ночь. Пушкин нервно курит.....😎
29 ноября 2020, 14:56
Героев у нас мало, а больных много. был бы какой нить Иванов простой слесать - узнали бы в статистике через месяц.
Гость
30 ноября 2020, 11:42
Голимое вранье. В защитных костюмах не слушают легкие.
Гость
30 ноября 2020, 11:45
В защитном костюме давление не измерить. Ложь.
Гость
3 декабря 2020, 13:10
Извините, но такое чувство, что история эта, полная показуха, как и все отчёты местных властей в Москву.
Гость
29 ноября 2020, 09:41
Свежо придание , да верится с трудом ! Хотя - может и на самом деле жизнь налаживается ....
Гость
29 ноября 2020, 17:58
Напишу не про Волгоград, а про нашу столицу. У дочери на работе заболел сотрудник с подтвержденным тестом. Никого из офиса, как контактников, даже на самоизоляции не отправили. Дочь в понедельник сама платно сдала тест. Уже ночью пришла СМСка о + результате и что придет врач. Врач не пришел, но позвонили, извинились, врач пришел на следующий день. Послушал, выписал рецепт, и никаких бесплатных лекарств, хотя в Москве это положение ещё раньше ввели. Да, правда выдал талон в поликлинику на анализ методом ИФА через 10 дней и на 14 день на выписку. Если будет хуже, обращаться в скорую. Полис и регистрация, прикрепление к поликлинике столичные. Подруга ее говорит, что бывает и врачей по три дня ждут тоже. Только у нас всем выписывают из антибиотиков Цефтриаксон, а в Москве Амоксиклав, Амоксициллин. В ближайших аптеках не было, дали аналог. Красиво лечат и в больнички показательные кладут только эстрадных звездунов и др. голубых кровей наших сограждан.
Гость
29 ноября 2020, 09:08
Сказки...Многие уже столкнулись.... Сказки...
Гость
29 ноября 2020, 11:08
Космос а не история
Гость
29 ноября 2020, 13:43
Я сама старушка, и я боюсь.
6 декабря 2020, 09:47
Действительно, очень похоже на рекламный ролик.