V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

100 комментариев к публикации

Сестра убитого из-за ссоры в чате Романа Гребенюка отказалась от услуг адвоката Шоты Горгадзе

Гость
29 ноября 2020, 10:37
Сумасшедшая сестра, от такого адвоката отказаться
Гость
29 ноября 2020, 12:25
Благодаря телевидению и адвокату Шоты Горгадзе что то сдвинулось и задержали Ануш и ее мужа. Теперь после отказа помощи всех освободят ну если только Арсену немного дадут. Не понимаю таких людей - столько людей поднялись всех почти посадили!А получается что родственники и не нуждались в этом!
Гость
29 ноября 2020, 13:08
Да, сестра натворила дел, как все радовались, что Шота предложил помощь, да еще бесплатно и на тебе, отказалась. Это кто же ей такой совет интересно дал ?Шота очень известный адвокат, дела у него выигрышные, тут бы радоваться надо, а она отказалась .Ну пускай теперь пожинает плоды, а убийцы радуются, даже в комментариях видно как их родственники и друзья ликуют .Не без помощи этого адвоката и Москва подключилась, и задержали подстрекателей. Ну Бог ей судья.
Гость
29 ноября 2020, 12:16
Очень странно от такого адвоката отказываться? Вот так и делай добро! Такой влиятельный адвокат люди все поверили что все пойдёт по справедливому! Не будет такого справедливого суда ! Не понимаю сестру ! Все пошло как положено а теперь ??????????????
Гость
29 ноября 2020, 12:40
А что, собственно, критичного произошло? Горгадзе защищает интересы ребенка, из дела не ушел. Какие проблемы?
Гость
29 ноября 2020, 11:25
Надеюсь, Анущ будет до совершеннолетия ребёнка выплачивать ему пенсионное обеспечение.... ну а убийца сядет далеко и надолго.
Гость
29 ноября 2020, 10:00
Главное, чтоб на мировую бывшая дена не пошла... Всякое бывает)
Гость
29 ноября 2020, 11:40
Если отказалась, значит были веские причины, чтобы отказаться. Мы же не знаем, на каких условиях было это "бесплатно".
Гость
29 ноября 2020, 17:50
Скорее всего у сестры с мамой Романа не очень хорошие отношения с его бывшей женой, раз девочка жила с отцом. Поэтому она и отказалась от адвоката, который защищает также интересы ребенка общаясь с ее мамой. Тут больше дело принципа.
Гость
30 ноября 2020, 10:34
С этим отказом сестры вообще не понял хотя на передаче с Собчак все на лицо——-за преступника его люди смело отстаивали а сестра почти молчала такое чувство что нарисовалась и приехала себя показать. На ее месте всех бы разнесла и рот за брата всем закрыла .зачем на шоу поехала кто ответит?
Гость
29 ноября 2020, 10:02
Что то " можешь заранее взять больничный" и " меня прям трамвай переехал" как то не актуально на сегодняшний момент, затихли буяны, по клеткам своим.... ждем справедливого суда
Гость
29 ноября 2020, 11:36
Сестре потерпевшего, респект. Пусть грузин со своим другом Малаховым на телевидении рассуждает, а адвокатскую работу сделают профессионалы.
Гость
29 ноября 2020, 17:21
Не обошлось без вмешательства Армена Оганесяна. Он своих братьев не оставит в беде...
Гость
29 ноября 2020, 11:12
Не вам и ее нам осуждать сестру, хочется верить что здесь врачебный слоган -не навреди- и от него отталкивается своими действиями
Гость
1 декабря 2020, 08:55
Люди,Вы кого тут судите?У человека брата убили,а вы грязью девчонку обливаете!!!!Спокойный вид у неё на передаче,конечно,было бы интереснее смотреть ,если бы она с воплями и матом кинулась на адвокатов убийцы и расцарапала ему глаза!!!!Вот тогда все хлопали бы ей в ладоши и кричали-когда 2 серия будет этого шоу?!А так неинтересно народу-сидит и уверенно ,спокойно защищает своего брата.А никто и мысли не допустил,как даётся ей это спокойствие?!!!!!!
Гость
29 ноября 2020, 12:39
ЛЮДИ!успокойтесь теперь больше не пишите и не спорьте! Пусть сестра решает в одиночку! Оставьте их в покое! Я в ШОКЕ !Жалко адвоката Московского зря время потратил .
Гость
29 ноября 2020, 11:38
Для себя решил - больше в армянский Адлер ни ногой.
Гость
30 ноября 2020, 10:54
Может этот Шота кроме громких заявлений, по-существу и не делал-то ничего? А работу работали совсем другие люди? Вот она и отказалась от него. Здесь не тот случай, когда нужно шоу.
Гость
29 ноября 2020, 16:01
А почему?
Гость
30 ноября 2020, 21:19
горгадза странный персонаж,хотя их так много по нонешним временам.
Гость
4 января 2021, 10:17
Самое интересное, что адвокату грузину тут не рады, скорей всего, комментаторы армяне😄😄
Гость
29 ноября 2020, 20:40
Нет такого закона что в Сбербанке наворотили, срок дольше а в закоулке темном срок меньше. Статья 109 часть 1 предусматривает наказание на срок до 2 лет. Уймитесь уже. Часть времени он отсидит в Сизо и вероятнее всего выйдет на свободу из зала суда. Армен защищал свою сестру, и не намеревался лишать его жизни
Гость
29 ноября 2020, 13:29
Ничего не имею против др. национальностей, но адвокат должен быть сродни государствообразующего народа.
Гость
29 ноября 2020, 18:10
Уже один надсмен устроил шоу ефремову Наши свои русские молча работают и не балаболят Но тут от следствия все зависит , какую статью выберут так и будет Все ж заранее согласовывается — дебаты это в телевизоре
Гость