V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

244 заболели, 5 умерли: страшная статистика COVID-19 в Волгоградской области

29 ноября 2020, 12:20
Умерших с диагнозом ковид раза в три больше чем нам говорят. Если ковид болный умер от инфаркта , то в эту статистику он не попадает. Зато мы имеем хорошую статистику в мировом рейтинге.
29 ноября 2020, 12:37
Это очень страшно, что люди умирают. И в таком большом количестве.
Гость
29 ноября 2020, 12:20
Запретить все сборища!
Гость
29 ноября 2020, 12:03
Все помрем
Гость
29 ноября 2020, 15:27
А я верю, все будет хорошо, нам наш учитель так сказал.
Гость
29 ноября 2020, 18:38
Один вопрос: что показывают тесты?
Гость
29 ноября 2020, 19:50
Пандемию может и завершим, а только родных и близких уже не вернуть...
Гость
29 ноября 2020, 12:02
Самое интересное, что умерло от него гораздо больше. Просто в статистику входят люди без хронических заболеваний. Остальным при смерти от ковида ставят сердечные болезни, почечные, онкологические, - и соответственно смерть от них.
Гость
29 ноября 2020, 11:02
Только больным на голову "так надо". Нормальным наоборот.
Гость
29 ноября 2020, 13:53
По каким признакам делают посмертные заключения умерших якобы от коронавируса? Проводятся ли биологические исследования тканей умерших? Есть ли для таких случаев соответствующие лаборатории и специалисты?!
Гость
29 ноября 2020, 11:11
кому бабло пилить а кому в масках ходить
29 ноября 2020, 12:17
Все под контролем, все идет по плану: количество больных и трупов с каждым днём все больше.
Гость
29 ноября 2020, 12:21
Это, деточки, ваш геноцид, а никакой не ковид.
Гость
30 ноября 2020, 21:38
Почему распространяется ковид? Да все очень просто. За ношением масок и перчаток кричат на каждом углу ,даже штрафуют. А вот о тщательной уборке помещений и транспорта никто и не проверяет, и не штрафует .Прежде всего ,я считаю,распространение заразы идет от этого. У нас уборщицы как мыли все лишь бы тряпкой смахнуть так и моют тяп-ляп. Транспорт,то бишь маршрутное такси ,сплошная антисанитария. Да так же магазины . Только ,как сувенир стоят грязные антисептики,которые и в руки брать страшно.И никто это не проверяет . Роспотребнадзору до этого дела нет. Только и смотрят , за простым народом. Вот отсюда и идет эта зараза и никак не остановится. Такси , так же очень редко ,кто обрабатывает. Подъезды тоже. А ведь ,как боролись с разной гадостью в советское время .ТОТАЛЬНО.И побеждали. А сейчас ,что??? В век света и электроники. Неужели нельзя остановить это чудовище??? Страшно и какое будущее у наших детей и на что давать настрой новому поколению? Врачи в первую очередь сами делают всё спустя рукава ,нарушая все предписания.
Гость
29 ноября 2020, 12:55
Им по барабану болеешь или нет приехала Скорая забрали в четверг привезли в больницу - начали лечить от ковида , причём не кт не тест не сделали... не долго думая пришлось побег устроить) вечером поехал в мрт+ сделал кт - все отлично! А так бы залечили не известно чем... и что бы там я подцепил...
Гость
29 ноября 2020, 12:16
А где 1000 коек к 1 декабря?
Гость
29 ноября 2020, 15:52
Бесплатные экспресс тесты для тех, кому за 65, где они? Очередная брехня? Завтра иду сдавать платно за 3 тысячи! Одно враньё! Если мне 65, я на самоизоляции, почему на дому на делают экспресс-тесты?
Гость
29 ноября 2020, 13:59
Вчера патологоанатом из Волгограда сказал что произведено 15000 вскрытий больных с коронавирусом! Где правда???
Гость
29 ноября 2020, 11:05
Умерли и умерли что теперь
Гость
29 ноября 2020, 12:10
может никого не лечат?
29 ноября 2020, 14:31
Собянин заявил, что в Москве уже половина жителей имеет иммунитет к короновирусу. А нужно 60% - то есть Москва почти вышла из пандемии. Скоро завершим пандемию и мы, хорошо бы к новому году. Эту уже выход из тоннеля. Настоящая победа.
29 ноября 2020, 10:48
Растет количество заболевших и выздоровевших. Всё как надо идёт.
Гость
29 ноября 2020, 10:53
козла граци сердечно вас поздравляю с переводом времени