V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

761мм 43%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Состояние прежнее: в Волгограде врачи инфекционной больницы пытаются облегчить страдания девочки с бешенством

29 ноября 2020, 15:57
Нужно девочки везти в Москву в Институт Сенченова. Они несколько десятков людей вылечивали от бешенства. Сложно, но они могут. Вводят специальную вакцину, которая может работать в крови и убивать вирус бешенства. Но эта вакцина очень дорогая. Главное не упустить момент. Не могу понять, почему её тут держат? Время может быть уже упущено.
29 ноября 2020, 17:23
Дорогая редакция, скоро бы будете писать об этой ужасающей истории два раза в день? А то каждый день как-то мало уже. Какова цель таких частых публикаций? Чего вы добиваетесь? СМИ обычно преследует какую-то цель, если не просто передает новости.
30 ноября 2020, 08:38
А какая бывает профилактика?
Гость
30 ноября 2020, 15:54
30 ноября 2020, 15:54
А какая бывает профилактика?
Делать прививки сразу после укусов непонятных животных
1 декабря 2020, 10:12
Гость
1 декабря 2020, 10:12
Делать прививки сразу после укусов непонятных животных
это даааа.... Сама прошла через это. Напугали страшно. А у девочки была домашняя собака ((
Гость
9 июня 2023, 18:08
800 к долларов
Гость
29 ноября 2020, 16:20
Страшилок с КОВИДом мало? Больше писать не о чем? Здесь даже самому Евгению Ростиславовичу всё изначально было понятно, какой будет исход, вопрос времени только.
Гость
29 ноября 2020, 17:19
Не понимаю почему врачи не хотят попробовать Милуокский протокол, ну и что что бешенство от летучих мышей, у нас бешенство не только от собак можно подхватить но и от лис и других диких животных, тактика введения в этих случаях одинаковая. Если девочка уже безнадежная, почему не дать ей шанс, все таки молодой растущий организм.
Гость
29 ноября 2020, 21:18
Везите срочно институт Сенченова!!!! И спасайте дочку!
Гость
29 ноября 2020, 21:07
Везите срочно в Москву!
Гость
29 ноября 2020, 21:49
Очень надеюсь , что наши доктора помогут девочки Выздоравливай , пожалуйста . Но почему то молчат наши депутаты и администрация . Стаями собаки бегают во всех районах , прививки , конечно , им не делаются от бешенства .Что то надо решать !
Гость
29 ноября 2020, 23:46
когда уберут стаи собак из городов?
Гость
30 ноября 2020, 09:59
Ну и что что милуокский протокол экспериментальный? В данном случае говорить о принципах доказательной медицины, двойных слепых плацебоконтролируемых испытаниях итд может только полный идиот. Милуокский протокол это терапия последнего шанса. Но по нему вылечили уже не одного человека. Не только джину Гис. По моему из 30 случаев терапии 6 закончились выздоровлением, то есть эффективность порядка 20%. В интернете есть все данные, особенно если на английском искать. Жаль если время упущено.
Гость
30 ноября 2020, 12:57
Укусила домашняя собака! Без прививок! Ужас!
Гость
29 ноября 2020, 19:55
А может, надо было Милуокский метод лечения попробовать! А не тупо смотреть как ребенок умирает...
Гость
29 ноября 2020, 17:57
Нам показывали, как из Сирии , бортом МЧС, доставили раненую девочку в Москву. А как по поводу российской девочки? А, Гусева? Твоя вотчина.