перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Лечились дома самостоятельно: облздрав рассказал о пяти умерших от COVID-19 волгоградцах

Гость
29 ноября 2020, 17:36
Нравится мне читать "лечился самостоятельно, за помощью не обращался". Месяц назад муж переболел односторонней пневмонией. Ходим как родственники сотрудника в ведомственную пол-ку. Там больничный дать не смогли. Пришлось обращаться в 30 пол-ку. Лечение- при температуре ТерраФлю и Лазолван... Если бы не врач с ведомственной пол-ки ( низкий ей поклон), то видимо, с таким лечением не выздоровел бы муж...
Гость
29 ноября 2020, 19:43
Так в больницу не попасть, какие еще могут быть варианты?!
Гость
29 ноября 2020, 17:29
т.е. их не лечили врачи-сабoтажники?
Гость
29 ноября 2020, 18:06
Депутат госдумы от фракции ЕР Толстой советовал лечиться дубовой корой и боярышником.
Гость
29 ноября 2020, 20:44
"Врачи, лечившие пациентов, строго следовали последним, девятым, рекомендациям Минздрава для лечения COVID-19" - хорошие рекомендации - убивают наповал. А главное - всегда есть две отмазки - "лечился дома" и "сопутствующие хронические заболевания". Но никто не упоминает о другой причине - отсутствие квалифицированной медицинской помощи уже как более двух десятилетий, с того момента, как обучение в мед. вузах стало платным.
Гость
30 ноября 2020, 08:09
А почему они лечились дома не хотите рассказать? ПРо тот ад который творится в поликлиниках?
Гость
30 ноября 2020, 08:34
Самостоятельно лечились дома...А далее по тексту практически все обратились за помощью сразу... В поликлиники не пробиться так то...вы о чем господа? Где эти бесплатные лекарства? По горячей линии не дозвонится. НЕ ВРИТЕ О СИТУАЦИИ - ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО И ЛЕЧИТЬ НЕЧЕМ И В ПОЛИКЛИНИКУ НЕ ПРОБИТЬСЯ ПРО ЛЕКАРСТВА ВООБЩЕ СМЕШНО!!!!
Гость
29 ноября 2020, 17:15
Ну ничего. Вот скоро перейдем на Московское время и вирус сразу пойдет на спад.
30 ноября 2020, 10:08
что **нь, что по**нь! Статью сделайте по вашему стилю: дополняемую. ведем репортаж из волгограда. ковид19 : жители / 100:1