перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Такая удача бывает очень редко: фотограф из Волгограда снял Родину-мать в пелене тумана

29 ноября 2020, 18:49
Фотографии не несут никакой художественной ценности. Посмотреть раз и выкинуть в мусорку.
29 ноября 2020, 21:47
Без устали снимают центр города со всевозможных ракурсов. Снимите Сайлент-Хилл лучше на окраинах......
Гость
29 ноября 2020, 21:06
Люблю Волгоград в тумане. Не видно ни армян, ни бродячих собак и совсем непонятно, какой сейчас часовой пояс.
Гость
29 ноября 2020, 19:03
Чего-то сегодня без очередного мнения о переводе часов. Даже скучно(
Гость
29 ноября 2020, 18:57
Странные вы люди. Все бы только хаять да осуждать. Пресыщенные, что ли? С удовольствием посмотрел: и текст, и снимки на достойном журналистском уровне.
Гость
29 ноября 2020, 23:19
А как красиво смотрится памятник Ленина в тумане и заходящем солнце . У меня такая дымка в глазах после 400 грамм начинается .
29 ноября 2020, 18:48
Снимки фантастические. Игра цвета чётких линий и цветных размытых пятен. Терпение и провидение фотографа было вознаграждено.
Гость
29 ноября 2020, 19:50
Ну так себе фотки. Любому дай и он сделает. А вообще эта мания с коптерами уже надоела, не все стоит снимать с высоты. Миношкин однотипными карточками задолбал уже. Что-то даже Чеботарев стал нравиться.
Гость
29 ноября 2020, 19:13
А где же гигантские огненные шары? Где стеклянная ракета Андрея Ивановича ?
Гость
29 ноября 2020, 20:14
Лучше бы какой-нибудь художник тут свою картину написал. Например на тему: «Губернатор Волгоградской области побеждает лютый коронавирус»!!!
Гость
30 ноября 2020, 10:30
какой бред.а не статья. если это новость тогда ......жаль волгоград
Гость
30 ноября 2020, 15:11
Паскудный этот туман был, однако. Пароходы на Сарпинский ни утром, ни вечером не ушли. Мы на дачу так и не попали.
Гость
29 ноября 2020, 19:18
Дальтоники всё видят в чёрно-чёрном свете. Фото в копилку для истории.
Гость
29 ноября 2020, 22:04
Посмотрел на родину мать, аж испугался, страшная как привидение, раньше особо на неё не смотрел