СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Из коряги в Горсаду Волгограда сделают арт-объект. 33 дерева вырубят
Из коряги в Горсаду Волгограда сделают арт-объект. 33 дерева вырубят

Гость
30 нояб 2020 в 10:27

Ну, это по божески, во всяком случае могу поверить, что в таком густом парке действительно нашлось 33 больных дерева

Гость я
30 нояб 2020 в 11:01

Да чего мелочиться? Даёшь всё в асфальт!😂😂😂

Гость
30 нояб 2020 в 09:16

При команде Бочарова массово стали болеть как зеленые насаждения, так и жители города. Причём, помощь не оказывается ни тем, ни другим.

гость
30 нояб 2020 в 09:08

А кто их сделал больными и сухими? Это ли не результат "оздоровительной" резки?

я,я.., немецкий сантехник
30 нояб 2020 в 09:19

сделайте арт объект и 120 посаженных лип. эффект будет лучше в разы. пенек- на шашлыки в день города.

Лора
30 нояб 2020 в 14:04

А я вот не поняла - а вместо 33-х вырубленных новые посадят?
Или ВЯЗ делает только арт- объекты?
Наверно ,такая же степь появится,как в парке Раздолье.

Гость
30 нояб 2020 в 14:50

Люди! Придумайте артоб'ект! В городе не осталось дизайнеров по ландшафту? Пеньком любоваться -это круто!

Гость
30 нояб 2020 в 15:50

Арт-объект следует назвать "Измождённый Волгоград"

Гость
30 нояб 2020 в 18:59

По "арт-коряге" видно, что погибло дерево от ваших бесконечных "омолаживаний". Большое спасибо, омолаживатели!

Марат
30 нояб 2020 в 09:35

А зачем жителям центра и гостям города
кислород!! Промышленности нет,значит и деревья
не нужны.. А судя по-тенденции ,временщику
губернатору нафиг не нужны лёгкие города!!
Это всё что останется после него..

134
30 нояб 2020 в 09:46

спросите эту палку

Андрейка
30 нояб 2020 в 09:50

На мой взгляд парк Пахмутовой на Чекистов единственный объект сделанный с любовью и по хозяйски и очень класно получилось.Здесь правда парк старый деревья многие правда больные если омолодят и наведут элементарный порядок по канонам паркового искусства будет красиво а то если честно понатыкано несвязанного смыслом много а толку нет глаз не радуется все какое-то ветхое как бывшая Октябрьская хотя ведь они ровесники.

Олег
30 нояб 2020 в 09:57

Может просто деревья посажены в городе были примерно в одно время, вот и приходит время их замены, не отменяя 20 лет не ухода за ними с 90 х годов, когда деревья никому не были нужны.

Гость
1 дек 2020 в 12:51

Название только такое "Все умерли"