V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«В селе нет даже фельдшера»: в Волгоградской области ищут донора для учителя с 76% поражением легких

30 ноября 2020, 11:41
Только что хвастались , что более 1000 доз плазмы есть! Неправильная плазма? Или она не для всех? Или уже потратили? Или опять наврали?
Гость
30 ноября 2020, 10:17
Учитель сельской школы до последнего ходила на работу. /// Чтоб побольше народу заразить))
Гость
30 ноября 2020, 11:27
А как Вы не пойдёте на работу без больничного? А больничный никто не даст. Тест езжай куда хочешь и сдавай. Такая страна, и мы нет никто и звать никак.
Гость
30 ноября 2020, 11:05
т.е.учитель с ковидом ходила в школу, проводила уроки,тк.её некем было заменить?! т.е.сознательно ставила под угрозу жизнь и здоровье детей класса, их родителей, родственников?!
Гость
30 ноября 2020, 14:15
До последнего ходила на работу, зачем
Гость
1 декабря 2020, 08:25
А куда ж супруг, глава Матышева, смотрел? И, будучи еще в прошлом году зам.главы района как раз по социальным вопросам, почему не обеспокоился отсутствием фельдшеров в родном селе? Женщине здоровья, но все-таки о простых смертных того же села никто статьи не пишет...
Гость
30 ноября 2020, 11:19
В селе нет фельдшера ! Их нигде нет что толку что живем в Волгограде? Ни в поликлинику ни в больницу не попадёшь! Мою семью это тоже не обошло - больничный открыли а к врачу на приём не попадёшь надо часов 7-8отстоять и в итоге выходит врач и говорит я одна больше приема не будет!ужас никому нет дела еле забрала больничный и бегом с поликлиники ! Анализы на Ковидном никто не брал ! Лечились сами !
Гость
30 ноября 2020, 13:04
Она проходит лечение в Михайловке а сдать плазму антиковидную можно только в Волгограде? Это как? выходит что желающему помочь нужно проехать 400 км туда и обратно.
Гость
30 ноября 2020, 13:45
Нам надо или наладить массовое тестирование или честно сказать всем что мы плюем на ограничительные меры. Во лжи живём.
Гость
1 декабря 2020, 14:01
Зачем больная в школу ходила, не кем заменить? А школу надо было закрыть. Кто хочет учиться, дома будут учиться. Здоровья вам!
Гость
1 декабря 2020, 19:16
Ужас какой
Гость