V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

В инфекционной больнице Волгограда скончалась девочка с бешенством

Гость
30 ноября 2020, 23:10
Населенные пункты должны быть очищены от бродячих собак! Господа депутаты, вы что молчите, ничего не делаете ?! Или вы можете только выполнять задания по переходу на МСК время? Гибель ребенка на совести вашей. А зоофилы заткнитесь...
Гость
30 ноября 2020, 22:41
В детстве видела, как чужая собака на привязи умирала от бешенства. Родители говорили, что это очень опасно. А мы дети тайком бегали издалека смотреть. Жуткое зрелище. Нельзя в городе иметь столько беспризорных собак. Это бомба замедленного действия. Животные должны быть под контролем. Родителям девочки - соболезнование.
Гость
28 марта 2021, 06:57
Люди!!!помогите вот так надо сейчас кричать ???чтоб отловили 40 собак в одной Вишневой балке Краснооктябрьского района???они грызут все и себе подобных и кошек и кидаются на людей
Гость
30 ноября 2020, 20:30
Существует неизменное правило: ПОКУСАЛА СОБАКА - ИДИ В ПОЛИКЛИНИКУ! Но некоторые думают, что умнее всех. Особенно недалёкие жители глубинки! От этого все проблемы
Гость
1 декабря 2020, 06:34
Домашняя собака покусала....
Гость
30 ноября 2020, 19:51
Ещё ни один человек в мире с клиническими симптомами заболевания бешенством не выжил. Умерли все.
Гость
30 ноября 2020, 19:51
Соболезнования родным.Царствия небесного девочке!
Гость
1 декабря 2020, 12:04
Когда ребенок боится собак из-за того что они бросаются на него, вряд он потом будет относится к ним с нежностью. Поэтому собак бродячих надо убирать с улиц.
30 ноября 2020, 21:33
Санитарная, безграмотность стоит дорого. Земля пухом невинному ребенку.
Гость
30 ноября 2020, 19:55
Почему врача и медсестру отправили на вакцинацию, а класс, в котором училась девочка, родителей девочки и тд не вакцинировали?
Гость
1 декабря 2020, 00:22
ребенок ходил в школу через парк саши филипова. раз приходит со школы, а на нем новая куртка подрана. это нечипированные собаки. благо прохожий помог, страшно подумать о том, что могло бы быть. я помню этот оскал....... и некуда не денешься. их свора....не убежишь и не спрячешься. пришлось звонить в службу спасения. они согласились, посочувсвовали и пропали и вот через месяц - опять и в одно и то же время с 7 до 8 утра. также пришлось потревожить полицию. услышали!!! слава богу
Гость
1 декабря 2020, 07:52
Может этот случай наконец заставит чиновников действовать. Наш двор третий год обводит собаку которая бросается с лаем на людей, причем писали, приезжали службы, говорили она с ошейником, значит домашняя и все. Странная позиция
Гость
30 ноября 2020, 21:37
Если власть не одумается, и будет и дальше следовать прихотям зоосектантов, в будущем такие случаи могут возрасти многократно.
Гость
1 декабря 2020, 05:55
Гибель ребенка это горе. Надеюсь наши депутаты и чиновники воспримут это как урок и что то предпримут со сворами бродячих собак. А так, благодаря чиновникам и депутатам, родители перестанут пускать своих детей в школу во вторую смену и вечером на кружки и секции.
30 ноября 2020, 22:56
Любые домашние животные которые могут общаться с дикими животными могут быть переносчиками бешенства. Передаётся через слюну, потому чаще болезнь передают дикие касающиеся животные : собаки , кошки, волки, лисы.
1 декабря 2020, 05:23
Ну чо зоошизики в этом 50%вашей вины.знайте это и живите с этим.
Гость
1 декабря 2020, 00:15
от того что ворона клюнула человека в голову-тоже кололи
Гость
30 ноября 2020, 21:00
Не знал что это опасно так. Абалдеть.
30 ноября 2020, 19:57
Виктория, хоть ты побереги себя, многие читатели этого сайта тоже от злости хотят тебя покусать.
Гость
1 декабря 2020, 13:40
Вот так,в космос летаем,обладаем высокими технологиями,имеем сильную армию,а с заболеванием известным десятки лет справиться не можем. Царствие небесное,невинному ребёнку!
Гость
30 ноября 2020, 19:55
Как такое может быть...