V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Где обещанный газон и ровная плитка: волгоградец раскритиковал готовый к открытию парк Гагарина

А где цветочки обещанные? Бабочки с пчелками не летают. Почему? Что за беспредел?!! 🤔
Гость
30 ноября 2020, 22:33
В парке проделана большая работа.Да, к сожалению плитка в некоторых местах пляшет, но это поправимо. А вот газон разгружали три недели назад, рулоны лежали у ворот, рабочие их переносили куда то а потом они исчезли вообще.
Гость
1 декабря 2020, 07:44
Был когда то парк а сейчас гавно какое то. Сортир не работает, строительный мусор везде , только что оттуда
Гость
30 ноября 2020, 20:50
ровной плитки нет нигде. на Авангард приезжайте...
Гость
30 ноября 2020, 20:49
Зато купальщицам в фонтанах памятник поставили
Гость
30 ноября 2020, 20:53
Надо все таки как то увековечить имя губернатора в этом парке. Предлагаю переименовать его в парк имени Бочарова А. И. Там и БМД и фонтан. А то уйдёт и не останется никакой памяти. А ведь он сколько сделал для города. Изменили время , изменим и имя парку.
Гость
30 ноября 2020, 22:45
Имхо, говно сделали. Газон картину не спасет. Да и появится ли он весной - вопрос.
Гость
1 декабря 2020, 09:10
Интересно будет посмотреть как и кто подпишет Акт о выполненных работ несмотря на то что работы по факту еще не выполнены. Если работы не выполнены, то это срыв контракта Если кто то от админки подпишет, то можно на скамью подсудимых за служебный подлог. Такая же ситуация и с входной группой областной больницы на Ангарской.
Гость
1 декабря 2020, 12:29
шта характерна, весь город знает как строить, лечить и учить но нифига не строят, не лечат и не учат. почитаешь комментарии, ну все специалисты с 10ю дипломати, а как начнут что то делать- так власть виновата, отвлекают, понаехали да ваще сегодня праздник, работать нельзя.
Гость
1 декабря 2020, 13:26
Уже спрашивала, но повторюсь! Чем занимается- фантомас( лихачёв) , а так-же косолапый? Они в день ЗРЯПЛАТЫ, не хотят от нее отказаться? Ходить строем за улыбчивым, ума много не надо. СВОИ дела делать надо! Упыри кругом! Прям соревнование, кто круче город развалит.
Гость
2 декабря 2020, 06:02
одни вопросы а какое отношение имеет ВДВ к Гагарину? по хорошему в парке должен быть не БМД, а макет лунохода или ракеты а что с предыдущим подрядчиком? его осудили или соскочил с темы?