V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

99 комментариев к публикации

Волгоградца оштрафовали на 10 тысяч рублей за нарушение масочно-перчаточного режима

30 ноября 2020, 21:29
Оперативный штаб - своего рода "коммисары в пыльных шлемах", судьба их незавидна. В лучшем случае их забудут, в худшем - проклянут!
30 ноября 2020, 21:45
Ковид продолжает набирать обороты. Заболевших и умерших все больше. В сми показывают какую угодно рекламу кроме активной пропаганды ношения масок. Даже на государственных каналах которые содержат за наш счет. Нужна самая агрессивная пропаганда постоянно рассказывающая о том, как переносится ковид. О том, что это надо самим людям, а не Путину или Бочарову. Надо понимать, что любой человек в начальной стадии болезни и не только , может являться, распространителем болезни. Не надо ходить с горящей сигаретой по нефтебазе.
1 декабря 2020, 12:36
Всё зависит от того в чем выражается ваша пропаганда. Чужое горе не действует на людей. Факт. Мужик оказался не в том месте и не в то время, полно людей носит маски под носом и на подбородке, так что он ничем по сути не отличается от них. Что делать? Пороть, избивать, выбивать зубы. Ну пороть можно и рублём. Это поможет людям одеть маски гораздо быстрее слез и увещеваний. На меня во всяком случае это сразу подействует.
Гость
30 ноября 2020, 22:51
Если по поводу масок ещё спорят, то с тем что ношение перчаток полный идиотизм согласны все. Никак перчатки не сдерживают распространение вируса.
30 ноября 2020, 23:44
Таких людей нужно вообще на урановые рудники на 45 лет.
1 декабря 2020, 05:20
Маски лишь малая часть противоэпидемических мероприятий. Без карантина ковид будет дальше с ускорением поражать людей. Все под контролем,, все идет по плану. ))
Гость
1 декабря 2020, 13:18
надо этим "проверяющим" сопровождение устроить и снимать все их действия на видео.
Гость
30 ноября 2020, 22:12
Легче штрафы за маски выбивать, чем заводы строить, сельское хозяйство развивать и поддерживать медицину и образование. Разбойное дело доходное!
Гость
1 декабря 2020, 17:30
Помогать надо а не штрафовать. Теперь полицию обходить будут за версту! А говорят надо доверять!?
Гость
30 ноября 2020, 21:24
Ничего себе штрафы! Так ли они соизмеримы нарушению?! Безумие какое-то просто.
Гость
1 декабря 2020, 00:00
"-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка. -- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно! -- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей? - Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! -- Колосок пригорюнился. -- Теперь вот явлюсь домой, -- сказал он, -- а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!
Гость
1 декабря 2020, 06:26
Если посмотреть на выступления первых лиц государства по первым каналам, можно заметить что они все без масок и перчаток. Соловьевы, Киселевы и прочие Скабеевы так же без них. Более того их «симпатичные» лица мелькают на экранах каждый день. Вопрос. Почему на этих «Светильников Разума» не составляют протоколы ? Наверное они какие-то особенные?!
Гость
30 ноября 2020, 21:32
За демонстративность можно и демократизатором было урезонить. Вдобавок.
Гость
30 ноября 2020, 21:50
И маски носят, и перчатки носят, потеют в магазинах, выходят на улицу, снял маску , ветерок -все, ты готов. Сопли, кашель. И штрафуют непослушных. А заболеваемость только растёт!!!! Значит, не в перчатках дело? Ну, маски куда ни шло. Так почему же не падает заболеваемость? скоро новогодние каникулы. Бояре рванут за границу. Ждём-с новую волну? Что не так в перчатке-масляном режиме, что он не работает? Только хуже день ото дня.
Гость
1 декабря 2020, 08:15
Откуда такая уверенность что заплатит?
Гость
1 декабря 2020, 05:04
Друг приехал с Германии, там вопрос масок вообще не обсуждается. ВСЕ, БУКВАЛЬНО ВСЕ в масках! Штраф за неношение огромный! И носят не формально, как у нас У нас забывают ,что маски ОДНОРАЗОВЫЕ ,носят в кармане по неделе , принося заразу домой, на работу ,т.е. этой же маской заражая окружающих, в т.ч. своих родных. Кстати, в Китае, победившем ковид, никого не надо заставлять соблюдать масочный режим, дистанцию и т.д
Гость
1 декабря 2020, 04:46
У меня был сосед ППСник. Когда была одна из антитеррористических операций после взрывов домов. Он на несколько недель был направлен на усиление поста ГАИ при въезде в наш город. За две недели купил новую машину. То же самое сейчас происходит с масками и перчатками...
Гость
1 декабря 2020, 07:23
Эффекта от масок и перчаток ноль, потому, что их в абсолютном большинстве носят не для защиты от ковида, а что бы не оштрафовали, многоразовые маски и перчатки неделями носят в карманах, не обрабатывают и не стирают, от них только вред: например, в магазине обтер перчатками все, что только можно, вышел - снял и вирус у тебя на руках, нос почесал, получите ковид, то же и с масками.
30 ноября 2020, 21:27
Ковидиотов нужно учить чтоб потом не лечить.
Гость
30 ноября 2020, 23:12
Неуважаемые ковидиоты, завтра кому-нибудь на голову упадёт кирпич, после чего вы будете поддерживать штрафы за неношение касок?
Гость
1 декабря 2020, 06:32
Раб взбунтовался. И тут же верные режиму бочинцы на него протокол настрочили. В следующий раз могут наверное и публично высечь за неуважение к Богдыхану!
Гость
30 ноября 2020, 22:09
Штрафуйте! Бейте палкой ! Только потом не удивляйтесь когда поскользнётесь!
Гость
30 ноября 2020, 22:38
а что вы удивляетесь? ик... мне перед бегством из вашего мерзкого городишки надо на золотой парашют заработать... ик...
Гость
30 ноября 2020, 22:12
Нужно школы Волгограде закрывать срочно и торговые центры нужно закрыть
Гость
30 ноября 2020, 22:54
Думаю штраф в первую очередь влепили не за перчатки, а за наплевательское отношение к губернатору.
30 ноября 2020, 22:50
Очень жаль, что не на 30.
Гость
1 декабря 2020, 16:30
Всё правильно сделали. Как ещё иначе рабов учить покорности.