V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В волгоградском парке «Раздолье» зажгла огни техноелка

1 декабря 2020, 08:23
Новогодняя елка , дед мороз, олени, подарки, сказки - это давний объединяющие семейный и общий праздник. В первую очередь это детский праздник который откладывается на всю жизнь. Это традиции и еще раз традиции. С ужасом думаю, как надо сломать мозг ребёнка чтобы представить на этом стелс объекте от министерства обороны пушистую белочку с орешками, зайчика с морковкой. А каким должен быть дед мороз? Трансформер на реактивной тяге? Прошу, разбудите меня!!!) Шизофрения , покинь автора этого создания. Объект имеет право жизнь как эксперимент , но не на детском празднике.
1 декабря 2020, 11:36
черепашкам ниндзя понравится!!
Гость
1 декабря 2020, 12:42
Если бы не написали, что это ёлка-не догадалась бы.Это похоже на льдину больше.
Гость
1 декабря 2020, 08:49
Думал,что я один тупой.а оказалось много не знающих где есть парк Раздолье .Красиво .но мало кто знает,что это парк Раздолье
Гость
1 декабря 2020, 10:14
Фу, какая гадость. Пикассо бы от зависти удавился.
Гость
1 декабря 2020, 09:47
Техноелка. Уж лучше бы ёлку поставили.
Гость
1 декабря 2020, 10:18
"Если бы в полумиле от этого сооружения оказалась корова, она в тот вечер доилась бы простоквашей". (с) А.Азимов. "Робот ЭЛ-76 попадает не туда".
Гость
2 декабря 2020, 07:43
А помните пластиковое дерево в центре в 2013 году, которую Гусева поставила. Вот еще в копилку убожеств.
Гость
1 декабря 2020, 07:55
Какая гадость. Почему новым трендом становится "чем хуже, тем лучше". Когда в Волгограде последний раз была установлена живая ель?
Гость
1 декабря 2020, 11:31
Конфигурация засохшей каки. Плюс подсветка. Красота.
Гость
1 декабря 2020, 13:58
мне нравится эта елка и вообще все дешевые ивенты и инсталляции- приду пофоткаюсь, а заодно схожу на каток за 400 рублей и покатаюсь на ватрушках за 200 за раз, куплю пирожки или че там по конской неконкурентной цене. Кароч, оставлю там пару-тройку тыщ. А че нормально. Спасибо вам, даже не знаю кому Бочаров, Шейгеревич, Еркин да всем сразу наверное.Вы такие умные и талантливые наверное потому и богатые.....
Гость
1 декабря 2020, 08:15
эту "елку" надо установить на голову тому, кто ее придумал...
Гость
1 декабря 2020, 08:28
Это не ёлка. Это кошмар какой-то!
Гость
1 декабря 2020, 08:57
Убожество а не елка с жуткой рекламой
Гость
1 декабря 2020, 11:35
Конфигурация засохшей кучки. Плюс подсветка. Красота.
Гость
1 декабря 2020, 12:57
Андрей Еркин был нормальным парнем, неужели став комерсом у него испортился вкус или он там как ширма
Гость