V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Волгоградцев с COVID-19 будут лечить в кабинетах телемедицины

Гость
1 декабря 2020, 16:35
Анализы тоже к монитору прикладывать станем?
1 декабря 2020, 14:18
Как ни странно, перевод лечения короны в дистант принесёт гораздо больше пользы, чем масочный режим. Врачу не придётся бегать по всему району разнося корону (хотя чем быстрей переболеем тем лучше), и больше больных смогут получить помощь
Гость
1 декабря 2020, 13:35
Господин, очевидно, любитель секса по телефону.... Неужели действительно не понимает разницу?
1 декабря 2020, 14:49
Амулеты и бубны закупили?
Гость
1 декабря 2020, 13:21
Это лучше, чем ничего. И лучше, чем километров очереди к врачу со списками под камушком.
Гость
1 декабря 2020, 13:27
А в чём смысл-то вообще? По инету консультировать будут, что ли? Или по локальной сетке? И что для этого нужно как врачам, так и пациентам?
Гость
1 декабря 2020, 13:27
Наконец-то, давно пора
Гость
1 декабря 2020, 15:35
Идиотизм
Гость
1 декабря 2020, 15:01
Господи, они при очном обращении ничего не понимают и ни за что отвечают, а как можно консультировать человека, которого ты в глаза не видел???? Бред какой то! Может где это и прокатывает, но только не у нас!!! Посадят самых наитупейших или блатных или и то и другое!!! И что это будет за заочное лечение???
Гость
1 декабря 2020, 13:36
Будут воду и мази заряжать. А теперь откройте мази и банки с водой...
Гость
1 декабря 2020, 19:50
Вам и дистанционное обучение плохо. А у меня ребёнок учится и все хорошо. В разы лучше, чем в школе. И здесь, что плохого, сто будут врачи выходить на связь и узнавать о вашем состоянии. Что лучше в очередях стоять, чтобы спросить что-то? Ретроградство это нытье.
Гость
1 декабря 2020, 16:37
Так ведь и так диагнозы и рецепты уже с месяц по телефону оформляют.
Гость
1 декабря 2020, 16:56
Кого лечить,анализы ,мазки все равно не делают,диагноз ковид редко ставят,что бы бесплатные лекарства не давать??!!
Гость
1 декабря 2020, 18:34
Ты скажи мне кость! Кость! Кость! Кто мой будет гость! Ты из дикого леса? Дикая тварь!
Гость
1 декабря 2020, 13:21
Посадят роботов. 100%.
Гость
1 декабря 2020, 17:30
О, возвращаются наши добрые старые времена: Кашпировский, Чумак, спирт "Рояль" и "Блэк Джек", "ножки Буша", водка "Чёрная Смерть" в алюминиевых баночках...