V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Потеряли драгоценное время: COVID-19 убил еще четверых волгоградцев

Гость
1 декабря 2020, 14:34
Вот опять чушь, потеряли драгоценное время! Вы издеваетесь? Да как к врачам обращаться то вообще??? там очереди по 3 суток сидят, на листочек записываются!!! 80% людей болеют дома, и даже не идут на больничный, потому что себе дороже!!! К врачу не попасть просто! ДА и Вы постоянно заявляете, что с температурой меньше 38 всё равно отправите домой! И смысл?? Лекарства и без врача продаются. Смысл к Вам идти?????????? Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива! Это относится к нашей медицине!
1 декабря 2020, 14:11
Царство небесное им.
Гость
1 декабря 2020, 19:25
А как насчёт укольчика который колят людям и от него умирают а пишут ковид т. Е делают укол и если организм сможет перебороть эту вакцину то будеш жить а если нет то помреш делают испытания на людях статистика укола оди выживет из 10
Гость
1 декабря 2020, 23:16
Здесь пишут "затянули с обращением" -"поздно обратились".А пускай расскажут правду. У нас заболел в выходные родственник .В субботу температура 38,5 ,сбили сами. В воскресенье 29 ноября 2020 пытались вызвать врача , звонили в замечательную поликлинику(больницу ) № 11 Советского района глухо ,как в танке.Пошел сам к врачу.В поликлинике мед.регистраторов на посту нет(понятно воскресенье).Просидел в очереди с температурой , врач вышла в 11.45 и сказала,что принимать больше не будет. А он инвалид. Замечательная поликлиника № 11 Советского района. И что после этого сказать. Конечно виноваты заболевшие ,они сами не обращаются. Зато главврач поликлиники № 11 передает свой опыт......
Гость
1 декабря 2020, 14:36
А может по-другому давайте? Эти люди умерли потому, что в аптеках тупо НЕТ антибиотиков!!! И прочих лекарств! Даже витамин С еле нашел!!! Значит за смерти этих людей должны ответить и СЕСТЬ те, кто ответственен за поступление медикаментов в аптеки!!! Где посадки??? Где уголовные дела, алло, СК, ФАС, прокуратура и прочие??????
Гость
1 декабря 2020, 16:58
Запретить все массовые собрания, конференции, концерты и пр. сборища. Губернатор - тебе отвечать.