V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Законопроект о наказании чиновников Волгограда за волокиту предложил прокурор Костенко

Гость
1 декабря 2020, 15:59
Посадите Гречину! Остальные сами сдадутся! Помнится, 2 года назад, именно она пыталась натравить на людей коллекторов за капремонт. Тогда граждан защитил Прокурор области Максим Олегович Ершов!
Гость
1 декабря 2020, 18:06
При Сталине это называлось не волокитой, а вредительством и каралось смертью.
Гость
1 декабря 2020, 16:03
а почему только за волокиту????на них на всех стоооооолько грехов-мамадарагая!!!!
Гость
1 декабря 2020, 16:08
отправил предложение тем кто волакитит,он либо тупой либо показушник
Гость
1 декабря 2020, 16:11
Политик Алексей Навальный через инстаграм обратился к президенту России Владимиру Путину после того, как стало известно, что следователи начали проверять высказывания оппозиционера по статье о призывах к экстремизму. Дорогой Владимир Путин, которому этот пост принесут распечатанным на бумажке: мне плевать на ваши угрозы. Мне плевать на ваших следователей и судей, которых вы давно превратили в бессовестных холуев, стоящих на страже ваших сундуков с деньгами. Я от своих слов не отказываюсь, а экстремизм — это когда: — один человек сидит у власти 20 лет и подделывает выборы, чтобы удержаться; — все его друзья, родственники, коллеги и сослуживцы почему-то превратились в миллиардеров; — четверть населения страны живет за чертой бедности; — здравоохранение превратилось в такие руины, что люди умирают в коридорах больниц. Ранее 1 декабря ТАСС и «Интерфакс» сообщили, что следователи проверяют заявление Навального, сделанное в эфире «Эха Москвы» 27 апреля. Тогда политик рассказывал о своей программе по поддержке граждан во время пандемии «Пять шагов для России». Навального заподозрили в призывах к насильственному свержению конституционного строя. Навальный считает, что проверку проводят, поскольку «Путин, сидящий в своем бункере», не хочет, чтобы Навальный вернулся в Россию из Германии, где он проходит курс реабилитации после отравления веществом из группы «Новичок».
Гость
1 декабря 2020, 16:56
Сделать 31 декабря нерабочим днем и запретить в новогодние праздники продажу спиртных напитков предложил депутат облдумы и профессора РАНХиГС Алексей Буров.-нате,получите!
Гость
1 декабря 2020, 16:55
Универмаг на балансе обладминистрации, а вот МКД управкомпании на баланс брать НЕ ЖЕЛАЮТ! МКД бесхозны! Жилищный кодекс менять надо!
Гость
1 декабря 2020, 17:42
Первого на административку руководителя Гос Жил инспекций города Гущина . А лично мое мнение после того как я вынужден был с ним разговаривать два часа . Пора ему на выход из кабинета , все ему не так и законы нельзя нарушать и прочие припоны и ограничения в наказаниях УК Ворошиловского района . Теперь зловещий коронасирус не дает и запрещает привлекать и проводить проверки в отношений этой УК . Для информаций Першина 27.11.20. обжаловала назначеное ее адм наказание в виде штрафа . Гор прокуратура проводила проверку в отношений Гущина . Прошло два месяца , до сих пор результат мне неизвестен .
Гость
1 декабря 2020, 18:44
Александр Галич Старательский вальсок Мы давно называемся взрослыми И не платим мальчишеству дань, И за кладом на сказочном острове Не стремимся мы в дальнюю даль. Ни в пустыню, ни к полюсу холода, Ни на катере …к этакой матери. Но поскольку молчание — золото, То и мы, безусловно, старатели. Промолчи — попадешь в богачи! Промолчи, промолчи, промолчи! И не веря ни сердцу, ни разуму, Для надежности спрятав глаза, Сколько раз мы молчали по-разному, Но не против, конечно, а за! Где теперь крикуны и печальники? Отшумели и сгинули смолоду… А молчальники вышли в начальники, Потому что молчание — золото. Промолчи — попадешь в первачи! Промолчи, промолчи, промолчи! И теперь, когда стали мы первыми, Нас заела речей маята, И под всеми словесными перлами Проступает пятном немота. Пусть другие кричат от отчаянья, От обиды, от боли, от голода! Мы-то знаем — доходней молчание, Потому что молчание — золото! Вот так просто попасть в богачи, Вот так просто попасть в первачи, Вот так просто попасть в — палачи: Промолчи, промолчи, промолчи!.. 1963 г.
Гость
2 декабря 2020, 09:11
Грибок в квартире - вина исключительно собственника квартиры. Здесь и экспертом быть не нужно, достаточно элементарного образования. Вы хоть знаете, почему образовывается грибок и плесень на стенах??? Какая чушь, суды у нас тоже бестолковые, выходит. А гражданину Костенко хочется сказать, Вы сначала обеспечьте муниципалитету необходимое финансирование для проведения технических обследований домов! И получения необходимой информации! Или Вы думаете всё это могут сделать рядовые специалисты органов?? Вы клоуны тогда, если так думаете.
Гость
2 декабря 2020, 11:24
костенко наконец законник пришел браво ведь заворовались все надо прочисить все суды прокуратуру телевидение где засилие одной из диаспор