V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

южн.

757мм 32%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Говорил, чтобы я боялась за свою жизнь»: в Волгограде юристка обратилась в полицию после угроз в суде

Гость
1 декабря 2020, 20:18
Юристка... В русском языке новое словообразование? Я что-то пропустила?
Гость
1 декабря 2020, 19:25
А в полиции ответили, когда будет Ольгин труп, тогда будем работать? Я угадал?
Гость
1 декабря 2020, 23:44
Ольга Панфёророва известная личность на юридической арене региона. Знаю Ольгу лично уже 2 года. Выигрывает очень сложные дела, профессионал своего дела, очень добрый и отзывчивый человек. Редакция V1 хайпит на неуважительных заголовках (это касательно «юристка»), а ошибки в тексте исправить (особенно последний абзац) не постарались даже. Ну комментарии от «гостей» рассмешили. Видимо прямиком из зала суда писали. Сперва погуглите, какие дела Ольга выигрывала, а потом подумайте - поднимется ли рука писать оскорбления в ее адрес.
Гость
1 декабря 2020, 20:56
На сегодня стрелки часов не актуальны публикаций нет ! . И теперь определенная часть склочников и зубоскалов - часов с кукушкой и стрелок , перекинули свои скрытые и явные дефекты и отклонения в сторну журналистки . Вот хоть бы что обсуждать лишь бы не высказывать свое мнение по сути публикаций и отношения к действующим лицам историй .
Гость
2 декабря 2020, 04:09
снова городище снова угрозы какой то клубок преступности
Гость
2 декабря 2020, 07:38
когда уже журналисты В1 выучат русский язык? хоть курсы минимальные пройти не помешало бы. нет в русском языке такого слова "юристка".
Гость
1 декабря 2020, 20:36
Хитрая и расчетливая эта юристка . Тысячу рублей за то что бы только зайти к ней в арендованный кабинет ( так называемая устная консультация ).
Гость
2 декабря 2020, 08:22
В Городище надо обращаться к Сенотову (Мелиаратор) или Зубанкову смотрящему по Ерзовке, они из бывших. Они разрулят!
1 декабря 2020, 21:29
Подтверждаю, уровень агрессии в обществе вырос. Способствуют этому и войны которые россия постоянно ведет с кем то. Формирующиеся в регионе национальные диаспоры набирают , силу за счет новых приезжих. Должна быть система противовесов их напору. Законов для этого достаточно. Главное их применять.
Гость
2 декабря 2020, 10:00
В этом городе каждое крупный специалист и профессиАнал
Гость
2 декабря 2020, 19:05
не "юристка" , а ЮРИСТ
Гость
1 декабря 2020, 23:11
Кто её назвал адвокатом. Она такой же адвокат, как я пчеловод. Лёва Поликоевич человек справедливый, но темпераментный по отношению к несправедливости и лжи. Похоже кто-то на чужом горе решил засветиться как юрист-обиженка. Дешевый трюк.
Гость
1 декабря 2020, 19:46
А Панферова - это не та знаменитая соратница Юры Гольдера, который осуждён лет на 7-8 причём там рецидив? Не те , кто в начале создают проблемы для бизнеса, что бы потом отважно решать? Или это другая?
Гость
2 декабря 2020, 13:31
там чёрным по белому написано, что он ему она не нужна, они сами смогут все решить, а этот юрист липовый.