V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Проспекты, скверы и площади: смотрите, что благоустроят в Волгограде и Волжском в 2021 году

Гость
2 декабря 2020, 18:50
Что-то негусто в Волгограде с благоустройством.....
2 декабря 2020, 18:50
Жилгородка в планах не было, нет и не будет.
3 декабря 2020, 13:58
гаражи снесла администрация, а ямы остались
Гость
2 декабря 2020, 20:00
в Кировском за Авангардом бросили не доделав...
Гость
2 декабря 2020, 21:26
А бтрЫ везде поставят?
Гость
2 марта 2023, 21:29
Советский район Улица Алексеевская 5 и 7 =ходила в администрацию два раза-до олимпиады=отказали потому что все для спорта делали///// потом еще ходила=и все обещают или говорят что нет средств. Хотя по нашей улице с 9 по 15 дом придворовые дорожки сделали=а у нас как были ямы так и остались! Ни ЖЭУ ...никому мы не нужны=====КОГДА же нам сделают!Старая по дому Шаталова Тм
Гость
2 декабря 2020, 19:11
А Красноармейский район опять не удел?
Гость
2 декабря 2020, 22:02
И как всегда сделают проекты реконструкции и благоустройства через одно место. Мамаши с детьми с колясками и инвалиды будут с грустью смотреть на ступеньки и понижения бордюрного камня в 5-10см, хотя по нормативам должно быть в ноль, а там где конструктивно необходимо, то не выше 1,4см. Нужно взять это дело на контроль, проектировщика к административке, а лицо подписавшее акт приёмки привлекать к уголовной ответственности. Только так и никак иначе.
Гость
3 декабря 2020, 03:05
Ангарская в планах будет? или только обл.Больница?
Гость
2 декабря 2020, 19:47
Когда уже обещанная улица Мира, Островского, Сурский сквер?
2 декабря 2020, 21:23
А зачем разбивать на 2этапа правую сторону по направлению в центр от Самарского разъезда до ул.Хорошева? Левая никому не нужна ?
Гость
3 декабря 2020, 08:34
Кировский мало уделяют внимания благоустройству отдохнуть почти не где авангард не доделан кинотеатр в убогом состоянии парков нет не комфортнодля проживания
Гость
2 декабря 2020, 18:44
Памятник Анатолию Бочарову будут реставрировать или сразу новый купят?
Гость
2 декабря 2020, 19:40
Зашибись, на дворе коронавирус, люди едва концы сводят а власти блин в долги лезут чтобы нахрен скверы бЛагоустраивать.?
Гость
2 декабря 2020, 20:12
Раз уж включили Казахскую в план реконструкции от Новосибирской до 2й продольной и около СХИ, тогда Новосибирскую от Казахской до Китайской по нечетной стороне вдоль трамвайных путей тоже надо отремонтировать, тротуар сделать. А то по четной стороне сделали, а про нечетную забыли. И поставьте уж наконец светофор на пересечении этих улиц.
Гость
3 декабря 2020, 12:47
А почему про наш парк на 30 гвардейской забыли?
Гость
4 декабря 2020, 10:10
Это очень круто :) Очень хочется увидеть и отдохнуть в благоустроенных скверах.
Гость
17 декабря 2020, 21:32
Почему Кировского района нет в списке? Зачем тогда выгнали прежнего арендатора, который содержал и благоустраивал парк за Авангардом? Там была прекрасная зона отдыха для людей с детьми. А сейчас смотреть страшно, во что парк превратили. Обещали золотые горы, картинки красивые выкладывали. А вместо красивых картинок одни пни и мусор. Деревья хоть бы пожалели. Про благоустройство сквера в 503 мкрн й нам еще 2 года назад рассказывали и где он?
Гость
20 февраля 2021, 20:27
А что с парком 70 победы на проспекте Ленина от 39 гвардейской до Возрождения. И когда бкдут скамейки в парке?
Гость
2 декабря 2020, 17:59
Почему 12 Мкр не делают. Был в списке и ушёл .. жаль. Там уже территории не убраны как лет 5. Вообще никто не убирает.