V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Волгоградец потребовал усилить масочный режим на новогодние праздники

Гость
3 декабря 2020, 10:08
Откуда же вы лезете, специалисты? Займитесь вашими прямыми обязанностями! Наладьте жизнь волгоградцев!
Гость
3 декабря 2020, 10:35
не устану повторять- если ввести налог 1 рубль на каждую идиотскую мыслю депутатов- к обеду выкупим аляску, к вечеру дубаи. то стрелки переводят то жрачку в автоматы засовывают..проблем же больше нет...
3 декабря 2020, 14:40
Типичная "совковая забота" депутата о гражданах всегда сводится к: "запретить, не пущать, обязать, оштрафовать".
Гость
3 декабря 2020, 10:00
Не перевелись ещё дураки на Руси. Главное депутатами себя кличут.
Гость
3 декабря 2020, 10:50
Вот пусть своим примером и покажет как надо носить маску. А народ не трогает
Гость
3 декабря 2020, 11:15
Усилить масочный режим - это ну разве только две маски надевать. А так-то он и без того сильный.
Гость
3 декабря 2020, 14:06
Депутат пиарится? А то, что каждый может заразиться туберкулезом, его раньше не волновало??? Мнимая забота о гражданах...
Гость
3 декабря 2020, 14:10
Итак весь год сплошное недоразумение,так депутат Буров ещё решил и новогодний праздник жителям города испортить.Депутат Буров,такие инициативы оставьте для своей семьи,не надо учить волгоградцев где и как отмечать праздник, вы ведь не отец наш,чтобы всех учить.
3 декабря 2020, 10:33
Под господином Буровым что, кресло зашаталось? Откуда такой поток изумительных инициатив?
Гость
3 декабря 2020, 10:00
Ему пора освободить место и пойти на пенсию вместе с его предложениями
Гость
3 декабря 2020, 11:41
так и пишите депутат а не волгоградец!
Гость
3 декабря 2020, 12:53
Буров достал лезть везде. Сиди дома и усиливай себе масочный режим!
Гость
3 декабря 2020, 15:48
То ли он по замыслу стратега оттеняет собой самодурство Бочарова, то ли у него клиническое обострение по линии психического здоровья.
Гость
3 декабря 2020, 17:16
Новый год надо перенести на лето! Депутатам ввести круглосуточное дежурство на площади возле елки!
Гость
3 декабря 2020, 11:06
Не, ну вообще - предложить в разгар коронавируса запретить продажу "антисептика" крепостью 40°.
Гость
3 декабря 2020, 12:14
Улыбнуло про "приставить студентов"))) В РЭУ им. Г.В.Плеханова такие " торпеды" учатся, аж страшно)))
Гость
3 декабря 2020, 14:21
Это тот самый Буров, который выдвигался спойлером от КПРФ на выборах губернатора. Тогда КПРФэ устроила клоунаду на выборах в Облдуму и на выборах губернатора, выдвинув заведомо непроходных кандидатов. Тем самым плюнув в народ
Гость
3 декабря 2020, 18:48
Буров обурел. Если лично для него рождество - праздник, к которому надо соблюдать спортивный режим, как спортсмену перед соревнованиями, то не надо навязывать его остальным - в церкви всё равно больше обычных нескольких тысяч не придут. Слияние коммунистов с православием вызывает хохот.
Гость
3 декабря 2020, 20:20
Окончательно доведённый до белого каления масочным режимом и недельной трезвостью народ устроит вам такое рождество, какое вы долго будете вспоминать где-нибудь в изгнании. Если успеете удрать.
Гость
3 декабря 2020, 20:40
Праздник это свобода, это разгул желаний. Так получилось, что идиоты и нормальные люди по разные стороны. Никогда у нормальных людей не было идиотства. Ребяточки, дорогие, давайте веселиться,! Мы на это способны!
Гость
4 декабря 2020, 14:21
Не,ну а ему то чё,сам то за границу поедет отдыхать,а вы тут как хотите,ещё и патрули усилить,на самом деле один мат в голове а не коментарий......
Гость
3 декабря 2020, 11:16
насчет психики! у населения от этих антиковидных мероприятий и запретов уже крыша едет. хотите, чтобы люди с ума совсем посходили от ваших идиотских инициатив? это ваша цель? тогда вы идете к ней семимильными шагами!
Гость
3 декабря 2020, 11:47
В1, вас читают люди или тролли. Может, я, как последняя наивная идиотка в розовых очках, глаголю тут всякую ерунду? Делайте то, что хочется. Как дитё, которое топает в луже и брызги выше головы, как в Волге, до посинения. Как в салате мордой! Да, это отдых! От этой ядской. Гавна, в общем. Лучше спорта побольше, любви, любой!!!
Гость
3 декабря 2020, 10:50
Даже не смешно.
Гость
3 декабря 2020, 11:53
Но ведь кто-то за него проголосовал, раз он там...............................
Гость
3 декабря 2020, 17:19
депутат Буров пусть лично обойдет все квартиры 31 декабря в Кировском районе и изымет спиртное
3 декабря 2020, 11:50
Терешкова ты наш, о народе печешься, о здоровье нации. Интересно , турбаза в Ложках ещё функционируют?
Гость
3 декабря 2020, 16:45
Я вообще не понимаю, для чего нам нужны депутаты. За последние десятилетия ни одного закона для людей они не приняли, все принимаемые ими законы только во вред людям. Депутаты - это зло.
Гость
3 декабря 2020, 11:31
А что делать тем, кто переболел? Пусть ходят, как люди, встречают новый год в компаниях, массово гуляют. Так получается?
Гость
3 декабря 2020, 11:40
Уже поздно ау! Он проснулся только?
Гость
3 декабря 2020, 19:53
Ваще пофик. Лично для меня НГ давно перестал быть праздником. Спасибо партии родной.
Гость
3 декабря 2020, 10:14
Ого как у нас люди ратуют за новогодний алкоголизм.
Гость
3 декабря 2020, 11:18
Праздников - это нам поболе. А запретов - ни-ни. Русский характер.