перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Двое уже в больнице, 20 под наблюдением дома: в лицее Волгограда массовая вспышка неизвестной инфекции

Гость
4 декабря 2020, 12:15
Это показатель того, к чему приводит безответственное отношение к детям. Централизация общественного питания в школах города. И отсутствие ежедневного санитарного контроля.
Гость
4 декабря 2020, 13:43
Толстый кусок хлеба и с таким же куском вареной колбасы или мяса,бутылочка сладкого чая! Вот и все что нужно давать школьнику из дома для перекуса в школе.Это вкусней чем то,что дают им там и самое главное во много раз безопасней!!!
Гость
4 декабря 2020, 13:10
Ну вот, опять. Как конец года - "вспышка неизвестной инфекции". Так же и Covid-19 в конце прошлого года начался. Ещё недавно смеялись над роликам в интернете, что в 2021 все будем не масках, а в памперсах ходить. Похоже, досмеялись. Счастливого Нового 2021 Года!!!
Гость
4 декабря 2020, 12:46
Да, да. Мои дети в школьную столовую питаться, слава богу, не ходили, но.... моя дочь однажды в 5-ом классе дежурила в столовой...Когда я пришла с работы домой, то она мне сказала спасибо, за то что я не дала ее отравить, потому что она увидела сосиски плавающие в серой воде " как из лужи". Хочу сказать отдельное спасибо учителю, который поставил ее туда дежурить и сотрудникам столовой - с тех пор моя дочь вообще не ест сосиски и сардельки. И, конечно, ничего и никогда не купит в школьной столовой.
Гость
4 декабря 2020, 14:20
Давно пора проверить все школы Волгограда, и особенно Советского района, на предмет питания! Бесплатное питание для начальных классов просто ужас. Дают не довареную картошку,пересоленную без мяса. Крупы не доваренные и переперчённые вторые блюда часто. Супы похожи на кисель.Такое ощущение, что готовят не для детей, а для не знаю кого.
Гость
4 декабря 2020, 19:07
А вы фамилию директора всей этой "централизация питания" знаете?😁Ну вот когда узнаете тогда всё поймете!
Гость
4 декабря 2020, 13:06
Бывшая школа номер 21 что ли?
Гость
4 декабря 2020, 19:59
А теперь посмотрите кто является поставщиком еды для этой школы! Опять армяне не при чем!? Модет пора наводить порядок и гнать армян отовсюду!? Им плевать на Россию и на русских детей, потравили просрочкой и непонятным изготовлением у Ашота в подвале и теперь опять начнут выть, что они не при чем.
Гость
4 декабря 2020, 15:42
Детишкам покушать-то принесли
Гость
4 декабря 2020, 17:38
Ч.Т.Д. это когда спросить и установить виновника нет возможности и виноват будет стрелочник,а не централизация питания,хотя именно это и есть виновник
Гость
4 декабря 2020, 18:10
А кормила контора господ Ж и Ш , которые поставляют питание?
Гость
9 декабря 2020, 07:17
Да в лицей 11 теперь не завозить пищу, а другие школы пусть заражаются. Как хорошо было, в каждой школе было свежее питание, а теперь баланду привозят.