V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Для этого нет оснований»: в Волгограде суд отпустил на свободу экс-начальника линейного отделения полиции

4 декабря 2020, 15:30
+4−0 Прокуратура заниматься отмазыванием полицейских на катамаране. Хотя они же и есть главные виновные в трагедии. Сами принимали участие в пьянке, сами не остановили судоводителя. Хотя по закону о полиции должны были пресечь пьянство за рулем. Они не исполнили свои прямые обязанности и сами же учавствовали в преступлении. Сами себя погубили и погубили своих детей. Такое вот моё мнение.
Гость
4 декабря 2020, 21:52
Искренне не понимаю. Почему при ДТП не устанавливают конкретного сотрудника ГИБДД , выдавшего права виновному? Почему при совершении тяжкого преступления на скамейке обвиняемых не сидит родитель? Вы что совсем ополоумели? Судя по вашей логике, среди обвиняемых должны оказаться сотрудники администрации, выдавшие разрешение на аренду земельного участка, а также ЛИЦО, подписавшее указ о передаче всех муниципальных земель в Администрацию ВО
Гость
4 декабря 2020, 15:39
Хорошая новость! Случилась трагедия, а из этой трагедии сделали дутые угл.дела: Издевательство над людьми со стороны СК стало нормой( с моей точки зрения) бедного лодочника Жданова замордовали в конец. Уже и суд прошел первый, а апелляция все вернула на повторное рассмотрение, как же неймется достойных людей в тюряги отправлять! Теперь вот еще экс. полицейского надо таскать, он же и работу потерял и деньги, а все мало!
4 декабря 2020, 16:25
Ситуация один в один повторилась как и в отношениях А Мелконяна и участкового инспектора полиции. Полицейские знали о нарушениях закона, но ничего не предпринимали. На блатном жаргоне есть краткое и точное выражение - крышевание. Конечно, совершенно бесплатно.
Гость
4 декабря 2020, 15:36
Туарег проданный сделал свое дело!
Гость
4 декабря 2020, 18:48
А капитан буксира и матросы с баржи так и останутся безнаказанными?
4 декабря 2020, 18:05
Просто одна шайка правоохранителей, не дай бог им на пути встать.
Гость
4 декабря 2020, 18:11
Фигово. Был бы урок другим - что ради панибратства закрывать глаза на правонарушения - НЕЛЬЗЯ. Так что и лодочник и вот эти инспекторы - должны сесть.....
Гость
5 декабря 2020, 10:20
Виноват только лодочник!