V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Так жить больше нельзя: власти переселят из страшных домов больше 130 волгоградских семей

11 октября 2021, 13:06
Дом по Брестской #26. 1955 года. Трещины в стенах. Плесень и сырость.Течь крыши. С 2015 года Акты в ЖК все утеряны. Дом признан аварийным спустя 5 лет. ((
Гость
7 декабря 2020, 09:58
а я продал эту квартиру в 2009 за копейки. Не дождался подачки от любимого и родного государства. Сам заработал и купил на такое обновление. Вот последний платеж сделал наконец.
Гость
7 декабря 2020, 15:26
Вот логика у людей!! Я квартиру сам купил! значит ни кому ни чего давать не надо!! А нам на детей ни каких пособий не платили, а сейчас по триста т.р. дают!! Просто порадуйтесь за людей))
Гость
7 декабря 2020, 11:07
нижний тракторный,пожалуйста расселите,большая часть кв.не пригодны для жилья,а о домах я молчу
Гость
8 декабря 2020, 10:39
Наш дом тоже признан аварийным и подлежащим сносу ещё в 2014г. Дома на Жолудева соответственно в 2015, Марийской в 2016, на Удмуртской в 2017. Нас до сих пор не расселили, а эти дома расселяют. Что это за мутные и непрозрачные схемы с очередностью? Надо бы проверить кому следует!
Гость
7 декабря 2020, 10:08
Никто не верит в эти байки. Что то подобное говорят уже 30 лет. Наверняка что то пойдёт не так, например стоимость квадратного метра по гос закупкам будет очень низкая. И застройщики не будут продавать квартиры.
Гость
11 декабря 2020, 00:24
Проработал ещё пару лет, пока были силы и болезни совсем не одолели и все! Потом только пенсия, тыс.8,9,10 , и как накопить на квартиру простите? Вот и живёт в этом доме, который то и гляди рассыпаться как карточный домик....
Гость
7 декабря 2020, 12:01
проживал в общежитиях 10 лет, но почему то построил себе дом ( квартиру не получил, очередь была слишком длинная), причем приватизировать было просто нечего, до сих пор довожу дом и земельный участок до ума. и вдруг новости дарят людям вновь жилье, палец о палец не ударили и вот подарок. так кому радоваться предлагаете, тем кто решил свои проблемы своим трудом без государства, либо тем кто на халяву получил, якобы не мощные они сейчас. а где же молодость свою провели и о чем думали с начала перестройки в 1985 году?? халява в россии это национальное хобби, как охота и рыбалка. конечно за стариков рад, но все надо делать вовремя.
Гость
7 декабря 2020, 10:09
а Кировском хрущевки все снисите