V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде — новый коронавирусный рекорд: заразились 252 человека, умерли пятеро

7 декабря 2020, 11:38
А нет никаких ограничительных мероприятий. Все идут, едут куда хотят и сколько ходят. Кто с вирусом в организме, кто пока без вируса. Элементарные , обязательные противоэпиидемичеие мероприятия по изоляции всех от всех не проводятся. Потому и результат такой. Борьбой с ковидом занимаются, руеладят те же люди которые проводили оптимизацию медицины и поднимают россию с колен. Но почему то Россия то сих пор встать не может. Лежит в сторонке в придорожной канаве и смотрит на улетающие в даль экспрессы.
Гость
7 декабря 2020, 11:03
Посетите поликлинику 7 (СХИ). Какая к черту, простите, там социальная дистанция??? Там на одном м2 5 человек!!! Как говорил классик, где лечим, там и калечим.
7 декабря 2020, 12:29
Ситуация в полном порядке: рост очень медленный. Идет нарабатывание иммунитета народом. Самое главное властям следить за тем чтобы в аптеках были все необходимые лекарства
Гость
7 декабря 2020, 12:44
Господи! Какая разница какие заголовки. Они выражают суть происходящего. Нужны меры, которые никто не принимает. Меры должны быть на государственном уровне. Больницы они открывают закрывая помощь людям с различными заболеваниями.Как лечиться, кто нибудь думает? Учитесь у Китая, Вьетнама бездари!
Гость
7 декабря 2020, 11:27
да хреново всё это и никто толком этим не занимается
Гость
7 декабря 2020, 12:29
ААААААААА. Мы все умрем!!!! Рано или поздно.......
Гость
7 декабря 2020, 20:35
Статисты! Лучше бы писали что реально делается для людей. Аограничения пусть оставят для себя!
Гость
7 декабря 2020, 11:23
Надо подавать новости ПОЗИТИВНО! Кто или что мешает тоже самое сообщить под принципиально иным заголовком? Например, "В Волгограде — новый коронавирусный рекорд: начали вырабатывать антитела к коронавирусной инфекции 252 человека, в стационарах освободилось пять коек"? По сути, всё то же самое, но зато сколько позитива!!!
7 декабря 2020, 12:31
Хорошо бы к новому году ввести каникулы от карантина. Больных все рано больше не станет а люди кто отдохнёт а кто подзаработает на праздники
Гость
7 декабря 2020, 13:41
Доигрались оптимисты-безмасочники. Мурашко планирует ограничение мобильности (читай - карантин). Ракова говорит, что короне ни конца, ни края. Отдуваться придется всем.
Гость
7 декабря 2020, 11:40
Закрыть всё, как весной
7 декабря 2020, 11:48
Гостю. Битва против ковида незаметна. Поскольку она проходит тихо, у уха Самого. Между этими ушами и принимается решение кто пострадает от ковида: здоровье и жизни миллионов граждан, или бизнес, транспорт, золото валютные запасы страны, федеральные или региональные бюджеты, промышленность, оборонка. Любой из перечисленных может загнутся навсегда.
Гость
7 декабря 2020, 13:00
Странно вообще...Было сообщение, что вирус в Волгограде пошел на спад...
Гость
7 декабря 2020, 11:41
так где происходит бой, битва борьба, а где лечат проигравших. нам всюду говорят о борьбе, а указывают не на поле битвы, а на больничные койки где кое как лечат проигравших в холодных палатах. так укажите где идет сама сама битва и кто в ней принимает участие.
Гость
7 декабря 2020, 12:48
Да а сами люди не соблюдают ходят без масок без перчаток по гипермаркерам магазинам