V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Никаких симптомов не было: в Волгоградской области COVID-19 убил двух женщин и трех мужчин

Гость
7 декабря 2020, 14:16
Ни год, ни пять и ни 25-ть лет назад поход в поликлинику вряд ли кому приносил приятности. А после резекции медицины федеральными властями руками местных шустриков, имеем то, что ничего не имеем. Полторы недели не мог никуда выйти, даже за хлебом,разнесло сустав на ступне. Желания подцепить заразу в логове ее размножения (поликлинике) не было. Лозунг здравомыслящих людей :,, Спасение утопающих дело рук самих утопающих! "-остаётся актуальным ещё надолго.
Гость
7 декабря 2020, 15:38
Вывод такой: старайтесь не попадать в больницу N 15, там вас не угробят! А все эти протоколы Минздрава надо выбросить на помойку, и врачам думать головой, а не действовать бездумно на отвали!
Гость
7 декабря 2020, 17:50
Комментаторам. Думать надо головой а не выдумывать заговоры, дело врачей и т.д.
Гость
7 декабря 2020, 13:51
При двухсторонней пневмонии не было ни температуры, ни кашля? Так бывает? Я не медик, но не понимаю, как человек готовился к плановой операции и ни анализы, ничего не показали? И вдруг раз и пневмония. То есть любого из автобуса вытащи человека, на КТ его и у него ковидная пневмония?
Гость
7 декабря 2020, 14:25
Впрос почему 90% умерших имено в 15 больнице. Я думаю стоит провести проверку медицинского персонала.
Гость
7 декабря 2020, 14:33
Мне одному кажется, что в медучреждениях специально заражают пациентов предпенсионного и пенсионного возраста с последующей их утилизацией, чтобы снять с государства непосильное бремя выплат? И протоколы заточены изначально не на лечение, а на селекцию?
Гость
7 декабря 2020, 13:41
Орудие убийства на месте преступления?
Гость
7 декабря 2020, 13:48
Умирают все моложе 65+! И они не "не обращались к врачам". Не только им "рекомендовали" лечиться самим на дому. Спасение утопающих...