V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

753мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Рекордное количество заболевших ковидом выявлено в Волгограде и области

8 декабря 2020, 17:31
Противовирусных, противоэпидемических мероприятий в должном объеме не проводится. Власть имущие в больших коллективах не работают, в автобусе не ездят, по магазинам ходит домработница. Боятся им нечего. Проблемы народа у них - строчка в ежедневной сводке. Как жизнь на Марсе.
Гость
8 декабря 2020, 11:47
Путинская вакцина нам поможет, всё будет хорошо!
Гость
8 декабря 2020, 11:24
255 сегодня это наверное те, кто сделал тесты за свой счет
Гость
8 декабря 2020, 11:31
Уже как прогноз погоды звучит
Гость
8 декабря 2020, 17:29
Китайцы все закрыли и про короновирус забыли,а нам хочется сразу на два базара одной попой сесть.Чудес не бывает!
Гость
8 декабря 2020, 21:00
Рассуждать об отмене ограничительных мер в данной ситуации, могут только те, кто сам не переболел и у кого все родные и близкие живы.
8 декабря 2020, 11:44
На одном уровне, может чуть поднимется, но все в норме. В Санкт-Петербурге Рестораны заявили что будут работать несмотря на указание роспотребнадзора. В других городах тоже всё больше людей недовольных ограничительными мероприятиями. Пора вводить послабления! А числа с 15 вообще можно бы снять ограничения до 1 января, ввести коронные каникулы. Это позволит одним людям нормально отдохнуть а другим подзаработать. Я не понимаю, зачем в России нужен ковидный бунт?
Гость
8 декабря 2020, 11:24
Запретить все массовые мероприятия! Губернатор - ты что делаешь? Тебе отвечать.
Гость
8 декабря 2020, 13:34
В транспорте перестали греметь угрожающе из динамиков как молниеносно опасен вирус.Что то пошло не так?С вирусом что-то?
Гость
8 декабря 2020, 19:12
все таки слово рекорд неуместно когда люди болеют и умирают.
Гость
8 декабря 2020, 21:45
Вот никак не могу понять, как их выявляют то, заболевших? Бабка гадалка нашептала или каким то ещё способом?
Гость
8 декабря 2020, 17:10
Разрешить все массовые мероприятия, быстрее переболеем и забудем об этом вирусе. Достала уже эта корона