V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Материалы направлены в суд»: поставщику питания «Виво Маркет» запретили кормить детей в лицее № 11 Волгограда

Гость
8 декабря 2020, 20:38
Пройдитесь по всем школьным и дошкольным учреждениям. Гляньте , чем кормят. Дети есть отказываются
Гость
8 декабря 2020, 20:43
А почему запретили только 11 лицей? Это Виво травит все школы Волгограда, а владелец этой конторы какой то член общественной организации, которая и занимается всем питанием школ, то есть если даже родители начнут жаловаться на еду в школах, эту дату он и рассмотрит. А дети постоянно жалуются на еду в школе, то гарнир пересолен, то мясо вроде какое-то не понятное.
Гость
8 декабря 2020, 20:57
Почему борьба с коррупцией начинается только после пострадавших?
Гость
8 декабря 2020, 20:29
а что он только 11 лицей кормит?пусть остальных травит?
Гость
8 декабря 2020, 22:20
Уголовные дела надо заводить на руководство ВивоМаркета
Гость
9 декабря 2020, 04:01
Необходимо принять постановление, что чиновники тоже питаются от поставщика школьного питания!!!
Гость
9 декабря 2020, 06:07
Уже в столовых не делают еду ? Помню 2007. Бежишь в столовую. Пицца. Булки. Что только нет. Такой выбор был .... только алкоголя не было лишь )) а так ресторан. И делали все в школе. Кстати волжский 27 Школа. Виво... мда. Понимаю что жили мы лучше чем сейчас .. а мне 31 всего
Вино маркет детей кормит. ужас...
Гость
8 декабря 2020, 21:42
Виво маркет это спекулянт и бабло гребет , раньше хоть все столовые по чуть имели и кушали дети свежию еду , а теперь и столовым работникам не чего домой взять и дети едят не не пойми что , а котлеты это совсем другая история
Гость
8 декабря 2020, 23:18
Сделать левую мед.книжку стоит ~3000 рублей. И никто не проверяет её подлинность. Прикройте лавочку с коррупцией - и проблем будет меньше в разы.... Но нет, власти не шевелятся, им это не надо ....
Гость
9 декабря 2020, 08:44
В 93 школу сходите, проверьте, чем кормят детей. Это просто ужас!!!!!!!
Гость
9 декабря 2020, 09:45
Как хорошо, что дети с нашей хоть школы те дни выбрасывали эти котлеты и гарниры не ели. Да они вообще постоянно не едят эти рыбные котлеты с этим сухим гарниром. А вчера выбросили пирожки с сыроватой картошкой.....в ведёрко собачкам....
Гость
8 декабря 2020, 20:30
Хоть один случай подняли!!!!!! многократно Виво маркет травил детей. Зато как все концессии регулярно подкармливают администрацию, за это им все с рук сходит.
8 декабря 2020, 23:21
Это показательный урок короновирусным диссидентам. Один больной человек (повар) ради своих меркантильных интересов , зарплаты, скрыл свою болезнь и попёрся на работу. Итоги известны. Точно так же одна больная температурящая сволочь без маски едет с ковидом в маршрутке, сидит на работе. После чего десятки людей могут слечь с ковидом и не подозревая, где заразились.
Гость
8 декабря 2020, 21:21
По результатам опроса, видимо, это самый лучший поставщик) У нас все решения власти по честному и бескорыстно.
Гость
9 декабря 2020, 08:47