V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Пошла типичная травля людей»: дольщиков ЖК «Адмиралтейский» после марша отчаяния массово вызывают в РОВД

Гость
9 декабря 2020, 04:53
А завтра запретят дышать, и тоже по закону.
Гость
9 декабря 2020, 09:52
В этой стране никому доверять нельзя. Особенно деньги.
8 декабря 2020, 23:55
Сочувствую обманутым дольщикам , но их договор по покупке квартир был заведомо рискован. Дольщиков обманывают уже лет 30, но это никого не учит. Судя по высказываниям, и поступкам дольщики потеряли чувство реальности. Не надо перекрывать движение автотранспорта и пешеходов. Ваши шествия, не должны наносить ущерб интересам других граждан и водителей. Предложение устроить митинг в кабинете начальника РОВД , потребовать его отвечать под фото камерами на вопросы больше смахивает экстремистскую акцию. Я, первый сторонник свободы и демократии осуждаю такие предложения. Позиция - меня обидели , и теперь я на все имею право закончиться только правом нанимать адвоката и хранить молчание не отвечая на вопросы следователя.
Гость
9 декабря 2020, 13:40
Совершенно верно.Как деньги обманутых дольщиков искать,они не хотят или не могут.Потому что знают куда эти деньги ушли.Жители города поддержите дольщиков,оказавшихся в тяжёлой ситуации.На их месте может быть каждый из нас.
Гость
9 декабря 2020, 04:16
А люди все кричали и кричали, а люди справедливости хотят ))))))))))))))))))))
Гость
9 декабря 2020, 09:24
А как люди должны бороться за свои квартиры, у нас давно менты работают только кто пиво на улице пьёт, а больше ничего не могут!!!
Гость
9 декабря 2020, 10:27
Думайте когда ходите (или не ходите) на всякого рода выборы...
Гость
9 декабря 2020, 11:04
«У правды совсем немного друзей, и эти немногие друзья — самоубийцы». Автор: Антонио Поркья
Гость
9 декабря 2020, 10:16
Не сдавайтесь! Ваше дело правое, победа будет за вами! К сожалению не удивляет поведение неправоохранительных органов! Почему они так «заинтересованы» в наказании потерпевших, остаётся догадываться?
Гость
9 декабря 2020, 01:27
Ничего эти силовые людям не сделаб . Если сплотятся как положено. и не остановятся- то еще не известно чью бошки полетят! простыми стрелочниками их полицейских структур и карающих со звездами не отделаются, если пойдет по тренду Екатеринбурга тут и региональному "гаранту конституции прилетит, а может и после такого и орг выводы последуют..... засиделся -забронзовел. сросься .... и т.д. Силовики же под местными властями ходят пока ......" а банкиры и их структуры очень похожие на доверительный рекет -всегда были довольно ...... ну вы сами понимает какаЯ слава у .....
Гость
9 декабря 2020, 08:41
воля господствующего класса определяет законы, по которому должно существовать государство и общество. А правоохранительные органы принуждают к исполнению воли правящего класса всех граждан.
Гость
9 декабря 2020, 10:07
жульё
Гость
9 декабря 2020, 11:56
И органы опеки подключили для давления. Тоже по закону. Без указки сверху такое не делается. Ничего святого нет. Держитесь Адмиралтейцы объединяйтесь.
Гость
9 декабря 2020, 12:35
Не по закону полиция действует. Запрещено не по срочным делам ночью звонить и приходить. Это прямое нарушение со стороны полиции
Гость
9 декабря 2020, 13:01
Что то органы опеки не озаботились судьбой детей Ануш Мелконян и её мужа, причастных к убийству Романа Гребенюка! Или для опеки убийство не повод изымать детей из семьи, а попытка мирным путём защитить своё конституционное право на жильё повод третировать родителей и детей? Удивительно, как власть гнабит потерпевших? Чем же их так заинтересовал Набатчиков? И разве он не в тюрем?
Гость
9 декабря 2020, 13:04
Преследование людей, протестующих против их ограбления,это БЕСПРЕДЕЛ ! Даже если они что то при этом нарушили, надо отнестись милосердно. Что же вы так преследуете народ? Все вернется...
Гость
9 декабря 2020, 18:19
Почему не оштрафовали митингующих за местное время? Почему органы правопорядка избирательны к дольщикам, а других нарушителей, принимающих участие в несанкционированном митинге за местное время, вообще проигнорировали.
Гость
9 декабря 2020, 19:14
Полицаи, обьясниие людЯм сразу, какая статья будет нарушена, если они нпчнут рыть землянки в беркгу Волги для проживания, как в войну? Это будет самозахват?
Гость
10 декабря 2020, 10:25
Человек Навального вокруг них кружился. В этом все дело. Как же они боятся. Гречина, Бочаров. А Набатчиков так уверен, что ни у кого крышу не сорвёт.
Гость
9 декабря 2020, 00:03
А вы как хотели? Вышли на улицу, создали пробку, камеры вас зафиксировали - вот теперь и вызывают. Интересно, а сторонников "местного" времени будут вызывать куда-нибудь?
Гость
9 декабря 2020, 14:49
Обращайтесь к жириновскому говорит то все правильно, проверьте на деле