СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Государственная дума примет в третьем чтении вопрос о возврате Волгограду московского времени
Государственная дума примет в третьем чтении вопрос о возврате Волгограду московского времени

9 дек 2020 в 10:33

Ура!Ура!Ура!!!

Гость
9 дек 2020 в 08:47

Давно пора,а то у засамарцев уже пена пошла.

Гость
9 дек 2020 в 08:48

Наконец то депутаты прислушались к жителям области.

гость
9 дек 2020 в 09:42

сегодня международный день борьбы с коррупцией...

Гость
9 дек 2020 в 08:35

Как это - примет вопрос?
Кто пишет заголовки? )))

гость
9 дек 2020 в 09:03

одно и тоже будем мусолить?

Интересный пропущенный отрывок!!!
9 дек 2020 в 10:12

"Это чья законодательная инициатива?" - спросил В. Володин.
"Это законодательная инициатива правительства Волгоградской обл."- ответил Говорин.
"Правительство не может быть субъектом законодательной инициативы,"- возразил Володин.
"То есть, думы, председателя заксобрания Волгоградской обл.",- смутившись ответил депутат.
"Председатель заксобрания не может быть инициатором законодательной инициативы, - вновь парировал Володин.- Это решение законодательного собрания?"
"Да, это решение законодательного собрания,"- заявил Н.Говорин.
Делайте выводы, товарищи!!! .

Гость
9 дек 2020 в 12:04

Я всю жизнь ходила на выборы, думая, что мой голос значим. Теперь мне окончательно ясно, что это только трата моего личного времени. "Спасибо," вам законодатели, за заботу о постом народе.

Гость
9 дек 2020 в 09:31

Восторжествует справедливость и здравый ум! Волгоград вернётся в свой часовой пояс!

Гость
9 дек 2020 в 09:33

===не оставляют попыток оставить все как есть===
_______________________________________________________
Не оставляют себе шансов оставить попыток оставить все как есть в надежде, что президент их не оставит.

гость
9 дек 2020 в 09:51

V1, ваша фраза "придется жить в Волгограде", носит подстрекательский характер. Это возмутительно! Хватит троллить людей. МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ -ЭТО НАШ ВЫБОР!
ТЕРПЕЛИВО ЖДЕМ ЭТОГО ПЕРЕХОДА. ДЛЯ НАС МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ - ЭТО БЛАГО!

Гость
9 дек 2020 в 10:05

Самаритяне горюют.

Гость
9 дек 2020 в 20:52

Поздравляю желающих жить в темноте и летом и зимой по московскому времени! Ваша мечта сбывается

Настя Алонзова
9 дек 2020 в 09:01

По какому времени жить, ответ очевиден. По московскому зимнему. UTC+3. А не летнему UTC+4, как сейчас. То есть Волгоград будет жить по-зимнюшачьи.

Ты говоришь, мой милый мачо,
Что хочешь жить ты круглый год по-зимнюшачьи,
Чтоб в шесть утра вставать при свете,
И чтобы посветлу шли в школу наши дети.

Весенним днём, после работы,
Будем любить друг друга в тёмной подворотне,
Посмотрим лигу чемпионов
И завтра мы с тобой всё повторим по новой.

Ты говоришь, мой милый мачо,
Что так удобно жить всегда по-зимнюшачьи,
С Москвой одно и то же время,
По всей стране, куда бы мы ни полетели.

Я поняла, мой милый мачо,
Ты хочешь, чтобы весь мир жил по-зимнюшачьи,
С вечерней вечной темнотою
В вампиров скоро превратимся мы с тобою.

Гость
9 дек 2020 в 09:30

Других же проблем в городе и области нет.
Ползать будем, как слепые кроты в темноте ночи! Зато по МСК.

гость
9 дек 2020 в 10:45

Зачем нам вообще столько партий в думе ,они ведь все ровно своего мнение не имеют,а если и имеют ,то все ровно голосуют как им приказала ЕР, объединить всё в одну партию, больше половины распустить ,сколько экономии будет

Типичный волгоградец
9 дек 2020 в 10:39

Естественно сам Путин ничего лично своей рукой не подписывает - это просто формальность. Ежедневно ему надо было бы тратить много своего драгоценного времени только на подписи и разбираться в тех вещах, в которых он совсем не разбирается. Это как вы когда пишите заявление на работе на имя директора - например, просите об отпуске. Понятно, что ваш директор вашего заявления в глаза не видит - это простая формальность. Подпись в виде факсимиле ставит какой-нибудь секретарь. #ВолгоградЗаМосковскоеВремя #спасибозачас

Орхидея
9 дек 2020 в 08:36

Отвратительный шаг. Деревенские горько плачут.

Юрий
9 дек 2020 в 12:01

А слабо ГД ввести на Сахалине московское время?😠

Ас Сталинград
9 дек 2020 в 09:49

Все это Единое Разводилово в регионе преступило все возможные черты. Наглый, циничный, беспардонный, откровенный обман и прямое нарушение прав гражданского населения, выраженного народом на референдуме 2018... ... Приходите на выборы, покажите свое отношение к ним.

Гость
9 дек 2020 в 12:41

Географические координаты Волгограда соответствуют третьему часовому поясу – UTC+3. По факту, разница между Москвой и Волгоградом по долготе составляет около 28 минут. Какой можно сделать вывод? ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГЕОГРАФИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ РАСПОЛАГАЕТСЯ В ПРЕДЕЛАХ ТРЕТЬЕГО ЧАСОВОГО ПОЯСА. YES!!!!!!!!!!!!!!!!

Орхидея
9 дек 2020 в 13:56

Жили спокойно по местному. Ни звука не было про смену времени. Взять и на ровном месте скандал затеять. Руководители.

Гость
9 дек 2020 в 09:08

Даже V1 стебется над этими ...

Гость
9 дек 2020 в 11:19

Сразу видно кто есть кто: боты и тролли за МСК круглые сутки комменты постят, пытаются картинку создать; реальные люди (большинство за местное время) в перерывах на обед и вечером после работы пишут.

Зимнее время
9 дек 2020 в 14:55

Хватит спорить о том, правдиво или лживо был проведен этот широкомасштабный опрос, надоело! Надоело видеть, как у каждого своя "правда."А иначе волгоградцы преступники. Федеральные власти молодцы что поддержали возврат мск времени, но они лучше бы сделали это отталкиваясь не от мнения населения, а от здравого смысла, чтобы Волгоград был в утс+3. А выяснять мнение населения это вообще преступление, так как мы всё прекрасно видим. Ну да, счас сюда понабегут стороннички мск+1, будут строчить всякую чушь. Надоело видеть лозунги "Только волгоградское!", "Против фальсификаций, которые устроили при опросе". Надо что-то делать, чтобы напряжение в обществе перестало расти и чтобы не далее чем через полгода эта тема больше никогда не поднималась. Если бы преждевременно узнали, к чему приведет проведение такого "широкомасштабного опроса", до какой войны это дойдет, тогда сразу бы отказались от проведения этого., крича: "Нет, никаких опросов проводить не надо, вдруг это дойдет до народного гнева."

Голос Разума.
10 дек 2020 в 13:35

Друзья. Оставьте желающим московское их московское.
ЖИВИТЕ ПО ВОЛГОГРАДСКОМУ.
ЖИВИТЕ ПО АСТРОНОМИЧЕСКОМУ.
А они пусть что хотят себе рисуют и как хотят с ним соотносятся.
Солнце встало и ты вставай. Солнце заходит и ты спать ложись.
Зачем нужно московское? Чтобы тв-помойку смотреть? Чтобы тупеньким мозг не напрягать сопоставлением часов?
Ходите на работу если никак иначе не получается по московско-лондонскому.
Это чушь что оно московское, оно лондонское +3.
А живите по своему времени, по солнышку живите.

Влад
9 дек 2020 в 10:27

Урааааа, даешь Московское

Дмитрий
9 дек 2020 в 12:42

Только за московское время! Ура!

Голос Разума.
10 дек 2020 в 13:38

Хотят жить в темноте, пусть живут.
А если живешь по солнышку, то планируй так чтобы не шастать в их ночи по магазинам, кабакам и прочим удовольствиям.
Пусть меняют значит режим работы.
Зашло солнышко, значит не чего там делать, да и для здоровья полезнее, ультрафиолет вредные микроорганизмы убивает.
А нужно встать значит пораньше и начинать делать дела.

Голос Разума.
10 дек 2020 в 13:41

БУДТЕ ВЫ САМИ ИСТОЧНИКОМ ДЕЛ, БЛАГА и ВРЕМЕНИ.
А ФАРИСЕИ пусть живут по своим писанкам.

Ольга
11 дек 2020 в 16:15

Хочу жить в Волгограде по Волгоградскому времени!

Ольга
11 дек 2020 в 16:17

При следующих выборах буду голосовать против губернатора и всех думцев из-за перевода на московское время

9 дек 2020 в 08:45

С вероятностью в 99% депутаты выполнят приказ главы фракции. Мнение народа? А это что ?

Гость
9 дек 2020 в 10:23

Вечно вчерашние, адепты секты свидетелей восхода солнца в 3 часа ночи, ваши усилия прошли даром.

Гость
9 дек 2020 в 12:49

Здравомыслящие люди за московское время .остальные делайте выводы сами

Гость
9 дек 2020 в 08:33

Идиотизм

Гость
9 дек 2020 в 13:08

Всю работающую жизнь, военный, мотался о стране. Спрашивали время и всегда сравнивали по москве. Волгоградцам опять ждать 27, вдруг появится идиот.

Гость
9 дек 2020 в 12:44

200 пассажиров троллейбуса миллионному городу не помеха, переедет и не заметит!

Валерий
9 дек 2020 в 17:17

Поздравляю Волгоградцев и жителей области с принятием в третьем чтении закона о переводе стрелок на правильное время.

Беда прям
9 дек 2020 в 09:05

После того, как эти нагадили людям, разумеется, для их же народного блага, с повышением пенсионного возраста, чему-то удивляться уже не приходится.

Веточка сакуры
9 дек 2020 в 08:45

Власть мусорщиков... Пусть принимают. Все меняется. Их закон -закон социальной идиотии. Выступили в роли палки, забыли что палку потом выбрасываю на помойку.