V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

сев.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

189 комментариев к публикации

Госдума в третьем чтении приняла закон о переводе часов в Волгограде и области

9 декабря 2020, 18:32
Кто поможет расшифровать вот это: "за счет экономии времени в зимнее время люди еще больше экономят" Помогите!!
10 декабря 2020, 14:25
мой ответ удалили, я повторю - депутат Ц. Догадались?
Гость
9 декабря 2020, 17:25
После 2011 г.за декретное время выступили Правительство России и, в частности, Минпромторг, который и распространял по всем регионам идею о пользе дополнительного «светлого часа» летними вечерами. На этот раз пропаганда велась с привлечением аналитических материалов, рассылаемых Правительством по всем регионам, в которых упор делался на «эффективно используемом населением светлом времени суток после окончания рабочего дня с 18.00 до 23.00», и дальнейшем разъяснением «положительных эффектов» опережающего времени. 10 лет назад разъясняли , что о пользе светлого часа вечером. И вдруг все перевернулось на 180 градусов.
Гость
9 декабря 2020, 16:05
всех единоросов разогнать уже давно пора, им нельзя давать ничего трогать, все ломают, к чему не притронутся
Гость
9 декабря 2020, 16:50
Вот помощники депутата строчат втроем. И не устали? Как же достало это мерзкое чиновье. Это чтоб мы на выборы не ходили больше. Чтоб они за нас рисовали галочки
10 декабря 2020, 13:51
Мой комментарий с цитатой г-жи Цыбизовой удалили - ПОЧЕМУ? Повторяю вопрос: как расшифровать эти слова депутата "за счет экономии времени в зимнее время люди еще больше экономят"?
Гость
9 декабря 2020, 16:25
Я против, люди которых мы избрали, против нас!
Гость
9 декабря 2020, 16:48
Досвидания, выборы...
Гость
9 декабря 2020, 15:51
Чему вы радуетесь? Урарашки. По темну гулять нравится?
Гость
9 декабря 2020, 18:21
Этого не будет! Ничего никуда не переведут! В Волгограде только Волгоградское время!!!
Гость
9 декабря 2020, 19:05
Путин потребовал не допустить проблем с продуктами, как в СССР В СССР купить продукты зачастую было сложно из-за дефицита, напомнил президент. Сейчас его нет, но проблема обеспечения людей продуктами может возникнуть из-за нехватки денег у населения.
Гость
9 декабря 2020, 16:43
Если депутатам обл.Думы пофиг на своих избирателей, то чего можно было ждать от Госдумы?!
Гость
10 декабря 2020, 07:49
это конечно удивительно и одновременно ужасно но видимо обьективно что только 14 человек в думе оказались настоящими и порядочными людьми поклон вам оставайтесь с нами
Гость
9 декабря 2020, 17:54
......ГРАЖДАНЕ!...... 17 декабря Путин отвечает по делам своим! Задавайте вопросы УЖЕ сейчас!!! Как опросом Референдум поерили!
Гость
9 декабря 2020, 18:28
ИДИОТИЗМ от блошкина и брянской братвы...
Гость
9 декабря 2020, 20:49
ПОЗОР брянским чиновникам, от кого фактически исходила инициатива перевода стрелок! ПОЗОР депутатам облдумы, которые идут на поводу у исполнительной власти! ПОЗОР депутатам-едроссам ГД, которые открыто на всю страну отменяют результаты референдума липовым опросом! ВСЕМ ВАМ - ПОЗОР И ПРЕЗРЕНИЕ!!!
Гость
9 декабря 2020, 23:15
Козлоград он и Африке козлоград
Гость
9 декабря 2020, 14:46
Ура! Теперь солнце летом будет пригревать в 3 часа утра, а спать будем ложиться в 8 вечера, т к будет темно? Это как нормально???
Гость
9 декабря 2020, 15:00
Недалёким адептам самарского времени никогда не понять что жизнь не заканчивается в интернете.Они могут здесь сбиваться в стаи,оскорблять оппонентов,но большинство РЕАЛЬНЫХ,НАСТОЯЩИХ жителей Волгограда и области рады возвращению московского времени!
Гость
9 декабря 2020, 14:35
На работе ты приносишь прибыль работодателю, темными вечерами ,весь год, -энергетической компании. За счёт "светлого" утра экономии никакой- оно актуально на пару зимних месяцев, а темные вечера будут круглый год. Налог на отдых.
Гость
9 декабря 2020, 15:57
Депутаты захотели народных протестов? Получат!!!
Гость
9 декабря 2020, 14:52
А куда им было деваться. Заманят новым опросом на следующие выборы, как осла морковкой.
Гость
9 декабря 2020, 18:25
Предлагаю отменить все референдумы которые были в нашей стране! Они повлияли на наше здоровье!
Гость
9 декабря 2020, 18:27
"депутат от ЛДПР Сергей Иванов. — Сколько можно будировать этот вопрос? Все эти дискуссии давно пора прекратить. Госдума должна сказать: кто хочет поспать, спите дальше. Оставьте все как есть. Пусть люди встают как им нравится, а работать начинают как удобно. Мы идем на поводу неизвестно у кого." Уважаемый депутат от ЛДПР, зря вы так "идем на поводу неизвестно у кого". Как это неизвестно кого? Очень даже известно: Блошкина., который зам. думы.
Гость
9 декабря 2020, 17:26
А что тут делают любители Московского времени,езжайте в Москву,будете жить так,как вам хочется.В Волгограде и раньше было местное время .Народ у нас нормальный,а вы,любители Московского времени,несёте всякую чушь.
Гость
9 декабря 2020, 14:20
Любители мск времени и депутатских решений, не забудьте приготовить зад-цы для вакцинации. И тогда уж точно у вас все наладится.
Гость
9 декабря 2020, 14:19
Путин будет против перевода на мск и всё останется как есть. Зря радуетесь.
Гость
9 декабря 2020, 18:57
Президент России Владимир Путин заявил, что ситуация, при которой у россиян не будет хватать денег на продукты, является недопустимой, передает ТАСС.
Гость
9 декабря 2020, 21:08
Я опечален.😞
Гость
9 декабря 2020, 15:14
Путин не поддержит. Уже есть сведения, что все причастные к законопроекту схлопочут по щам.
Гость
9 декабря 2020, 14:17
Кто бы сомневался!))😜
Гость
9 декабря 2020, 15:00
Супер! 14 человек имеют нормальное образование.... обалдеть... Эту фоточку надо Путину переслать.... Чему Вы радуйтесь? Тому что старики встречая детей со школы ноги переломают, а дети будут хуже видеть? А впрочем.... о чем это я? У Вас же нет ни детей ни родителей... только шафки подмышкой.
Гость
9 декабря 2020, 15:24
Очень плохая новость,о людях не думают,твари
Гость
9 декабря 2020, 18:41
Позор!
Гость
10 декабря 2020, 13:50
все равно будет волгоградское время, как только избавимся от брянских и их прихлебателей.
Гость
9 декабря 2020, 14:19
В жизни больше не на одни выборы не пойду!!!!
Гость
9 декабря 2020, 14:22
Ура!!!! Рад что мы снова в стране дураков!
Гость
9 декабря 2020, 20:31
Хреново... Для Госдумы.
Гость
9 декабря 2020, 14:23
Урааааааа! Господи, спасибо. Я два года назад никуда часы не переводил, а теперь и вовсе не придется этого делать. Счастье есть! Остался последний штрих-подпись президента. Ждем наше любимое время!
Гость
9 декабря 2020, 17:34
3 июня 1998 года. Газета «Коммерсантъ» Президент пригрозил неплательщикам налогов возбуждением уголовных дел. Вы готовы защищать свои доходы? — Любыми способами надо защищаться. Я ничего не имею от этого государства, у меня даже прописки нет, а множество государственных чиновников так и норовят залезть в мой карман. Я не верю, что Федоров (глава Госналогслужбы с мая по сентябрь 1998 года Борис Федоров.— “Ъ”) сможет собрать все налоги. Неужели он не понимает, что большинство людей считает, что государство просто не вправе требовать с них эти налоги, поскольку ничего не дает взамен и не защищает послушных налогоплательщиков. Я тоже считаю, что платить налоги этому государству — то же самое, что отдавать деньги бандиту с большой дороги. Так что, нас теперь всех пересажать? Эдуард Лимонов "Коммерсантъ" от 18.03.2020, 13:09
Гость
9 декабря 2020, 15:05
Ура-ура-ура! Наконец-то нормальное московское время! Нельзя будить детей зимой ночью - это бесчеловечно!
Гость
9 декабря 2020, 15:09
А давайте всю энергию, которая здесь кипит, направим на добрые дела. Поможем больным детям и людям, которые в этом нуждаются. Сколько грязи и ненависти вылилось за эти дни. Высота 102, V1, Блокнот - тупо собирают рейтинги. Давайте перестанем читать эти новостные каналы! Успокоимся все и будем добрее, и великодушнее. Перестанем сквернословить и лить негатив.
Гость
9 декабря 2020, 17:30
Новый год 2 раза не отметишь. По местному и по мск.
Гость
9 декабря 2020, 14:11
Посмотрел господь на дела рук своих и сказал: "Зашибись!"
Гость
9 декабря 2020, 14:46
Брянское время. Все эти "депутатишки" лишь ширма.
Гость
9 декабря 2020, 14:14
Спасибо депутатам что вернули МОСКОВСКОЕ время! Теперь главное что бы подписал президент! Основная часть пути для возращения Волгограду нормального времени пройдена! УРА!
Гость
9 декабря 2020, 15:11
Почему эти активисты решают за большинство?!!! Пора уже успокоится! Большинство за МСК время, вам правда платят за это??!!! Некоторым проплатили те и завели остальную кучку народа, лишь бы погулять.... у нас мамочки с детьми до 12 ночи гуляют с детьми может под этих мамочек переведем??!!!!....
Гость
9 декабря 2020, 18:30
Теперь Улыбаке можно не ждать до 18 00,пока Михал Иваныч,шеф евонный с работы уйдет.Можно в 17 00 по москве бухать начинать.
Гость
9 декабря 2020, 21:26
Цыбизова выполнила заказ. Зачем ей беднота! «В народе меня называют Вов-Ху. В настоящее время я продаю лекарство для бедных и не занимаюсь магнетической практикой. Не хочу унижать своё искусство слишком низкой оплатой. Да и много ли возьмёшь с бедноты». «Трест, который лопнул» — музыкальная комедия режиссёра Александра Павловского по мотивам рассказов из сборника О. Генри «Благородный жулик».
Гость
9 декабря 2020, 14:10
Аллилуйя!
Гость
9 декабря 2020, 14:13
Скорей бы перевели уже! Чтобы бунтующие успакоились!