V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Обломок самолета, на котором разбился Юрий Гагарин, выставили на продажу в Волгограде

10 декабря 2020, 21:30
Жулики будут плодится прямо пропорционально нарастающей тупости и доверчивости населения. Могу предположить, что это такой же волгоградец как те двое выманившие у пенсионера 450 т р на дорогу на Родину. Катастрофа Гагарина была национальной трагедией. Я помню те дни. Расследование было строго секретным исключающим какое либо воровство вещ доков. Участие сотен человек с большими звездами на погонах на месте совершенно исключало такое событие. Такой сувенир точно означал окончание служебной карьеры и срок за шпионаж в пользу иностранной разведки. Фюзеляж миг 15 делался из авиационного алюминия, а он серебристого цвета. Желтый оттенок "сувенира" говорит о наличии в сплаве цветных металлов латуни, бронзы, меди - мягких, легкоплавких материалов не применяемые как силовые элементы конструкции ЛА. Космический жулик ищет дураков космической же глупости.
Гость
11 декабря 2020, 05:40
А что, Гвозди с Креста перестали расхватывать по два в одни руки?
11 декабря 2020, 06:33
Предлагаю купить кусок асфальта по которому ходил сам Сталин в Царицыне в1919 году. . Недорого. Коммунистам скидка. Торг уместен. Минимальная партия - один килограмм. При заказе более 100 кг бонус - валун с берега Волги на котором сидел Сам вождь . Самовывоз. Подтверждают факт прикосновения тела вождя к камню цыгане с Дар горы. Честность проверенная времени.
Гость
11 декабря 2020, 07:10
Господи, да кому он нужен??? Совсем с ума посходили!!!!
Гость
11 декабря 2020, 06:57
фетешизм
Гость
11 декабря 2020, 17:20
Я бы кусочек пынеходов бы купила, деточки, по сходной цене.
Гость
10 декабря 2020, 21:47
На было 30 сыновей лейтенанта Шмидта ))))
11 декабря 2020, 13:31
Опоздал, лет так на 60.
Гость
11 декабря 2020, 14:38
Судя по предистории и приведенным данным, обломок вполне может быть настоящим. А вот цена, думаю, избыточно завышена. Но, на каждый товар существует свой покупатель. Им бы только встретится.
Гость
11 декабря 2020, 16:24
Вам будет дешевле купить такой фрагмент в ФГУ «13-й Государственный НИИ Министерства обороны РФ» в подмосковных Люберцах.
Гость
11 декабря 2020, 17:03
Продается земля с любой из планет солнечной системы на вес от 100гр. и выше. Существует гарантия т.к. завоз осуществляется инопланетянами.Приходить со своей тарой и лопатами. Цена договорная.
Гость
11 декабря 2020, 17:09
А может кто продаст и башмак Хрущева,которым он стучал по трибуне в американском конгрессе.
Гость
11 декабря 2020, 17:19
Смеётесь? А у меня есть две обгорелые детальки от косм.корабля, на котором разбился Комаров! Гравировки нет, но я-то знаю, что они с места трагедии! Если дело выгорит, попробую и я!
Гость
11 декабря 2020, 18:51
А по-мне и даром бы давали не взял😂
Гость