перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Еще шесть жертв COVID-19 подтверждено в Волгоградской области

Гость
10 декабря 2020, 16:32
А что только ковидные умирают а с другими заболеваниями умирают потому что не вовремя оказывают помощь мучяют людей часами по коридорам, как так и надо
Гость
10 декабря 2020, 11:51
Facepalm! Официальная статистика, это фейк ньюс. Зачем ретранслировать это? Уже давно десятками счёт идёт, но это как говорят «не точно» ;).
Гость
10 декабря 2020, 11:47
Путинская вакцина всех нас спасёт, всё будет хорошо!
Гость
10 декабря 2020, 11:59
Лечить вообще перестали? Может, рекомендации Минздрава не те? Не для всех?
Гость
10 декабря 2020, 12:31
где цифры заболевших за день???? время пол второго дня а данных до сих пор нет???. согласуют с начальством или боятся обнародовать реальные цифры?? в чем дело?? всегда от 12 до часа дня сведения были, а сегодня нет. стыдно опубликовать результаты борьбы с ко видом???
Гость
10 декабря 2020, 11:53
Знаете, почему укроповских боты снова появились на наших форумах? Оказывается они уже переболели ковидом. Родня-бандерлоги каждую неделю интересуется: выздоровели или нет? Я обычно отвечаю: тьфу на вас, ещё пока не болели. А на Украине все переболели.
Гость
10 декабря 2020, 15:33
Если бы действительно хотели меньше заражений, давно бы школы закрыли на дистант. В школе по 1-2 урока, половина учителей на больничном с Ковидом. 80% опрошенных за дистант, но нет, это, видимо, кому-то выгодно, бить рекорды.
Гость
10 декабря 2020, 12:40
так будет общая информация или только сплетни???. ежедневно в конкретный час дайте сведения в табличной форме с нарастающим итогом сколько заболело за день и всего,
Гость
10 декабря 2020, 13:24
Ну когда же вы тут все успокоитесь? Правду все равно не узнаете.
Гость
10 декабря 2020, 13:36
Если умирает каждый третий надо бить во все колокола! призывать на митинги, требовать введения карантина! а если это не проверенная информация ее не надо опубликовывать! хватит уже нагнетать обстановку