перейти к публикации

52 комментариев к публикации

В Волгоград поступила первая тысяча доз вакцины «Спутник V»

Гость
10 декабря 2020, 14:28
Врачи согласились колоть себе ЭТО? Ну-ну.....😎
Гость
10 декабря 2020, 18:52
Когда немецкая будет? Эту пусть сами себе вкалывают.
Гость
10 декабря 2020, 16:04
Ну так, если каждый день по тысяче возить, то как раз за 1000 дней и управятся...
Гость
10 декабря 2020, 18:44
Предлагаю начать с приставов! Передохнут не жалко! Телеведущий Николай Дроздов отказался делать прививку от коронавируса, сообщает «Собеседник». Легендарный зоолог заявил, что не собирается экспериментировать, пока эффективность препарата не будет доказан опытным путем. Недавно ведущий программы «В мире животных» почувствовал недомогание: у него поднялась температура, появились насморк и кашель. Дроздов вызвал медиков, которые рекомендовали ему лечь в больницу. Врачи подозревали, что он мог заразиться коронавирусом. Однако 83-летний телеведущий наотрез отказался от госпитализации. Он сдал тест на заражение инфкцией. Результат оказался отрицательным. Об этом сообщает "Рамблер". 5 декабря 2020 г.
Гость
10 декабря 2020, 14:31
А почему бы и нет?
10 декабря 2020, 21:31
12 пунктов. для кого? вакцина уже закончилась? что то не было приглашения в СМИ!
Гость
10 декабря 2020, 14:54
Нужно начать с чиновников,учителей и депутатов.
10 декабря 2020, 17:51
Первым делом надо прививать стариков, диабетиков и людей со второй группой крови
Гость
10 декабря 2020, 15:23
Принудиловку сделают и отчетаються отлично и помогает ! или придумают причины просчетов если кто либо инвалидом станет или постепенно угосать. Спишут и на возраст и на солнце снег и дождь ))). Печально если из жизни уйдут замечательные и добрые отзывчивые люди - а их МАЛО ))).
Гость
10 декабря 2020, 14:58
Сочувствую. На выборы — по принуждению. За кого голосовать— по указанию. Теперь прививки. Тяжела бюджетная доля.
Гость
10 декабря 2020, 15:11
а бакулиной сделали прививку?
Гость
10 декабря 2020, 17:26
а в ту что на фото где больница ильича привезли?
Гость
10 декабря 2020, 18:08
«Учение Путина всесильно, потому что оно верно!»
Гость
11 декабря 2020, 11:54
как привиться?рассылки нет, информации нет...
Гость
10 декабря 2020, 17:58
Ну че, троли и придурки, которые тут топили за дистант, изоляцию, боящиеся заразиться... Ваше время пришло! Бегом на долгожданный укол! ДБ (с).
Гость
10 декабря 2020, 18:32
Не переживайте,пройдёт этот вирус,мы вам новые придумаем!Разумеется вместе с бесконечными ограничениями и штрафами. Пожизненно!
Гость
10 декабря 2020, 18:40
Хочешь испортить хорошее дело, поручи Красновой... все делается впопыхах, глуповатые девочки помощницы ничего пояснить не могут! И да, медики изъявили желание сами. не все, но по 100 человек в каждый центр набралось
Гость
10 декабря 2020, 15:15
Получается, ещё заразных целая тыщу прибавится.